Германии предрекли новую внезапную вспышку коронавируса

Германии предрекли новую внезапную вспышку коронавируса
фото показано с : usa.one

2020-6-24 21:14

Населению Германии грозит новая внезапная вспышка коронавируса SARS-CoV-2, начало которой может пройти незамеченным. Такое развитие событий предрек вирусолог Кристиан Дростен после новых случаев распространения болезни, сообщает Zeit. «Я не смотрю на вещи оптимистично и не думаю, что через месяц все будет так же мирно, как сейчас. (…) Думаю, через два месяца у нас будет проблема, если мы сейчас снова не начнем бить тревогу», — цитирует издание слова ученого. По мнению Дростена, государству и обществу стоит соблюдать бдительность и осторожность, чтобы избежать новой волны заболевания. Он указал на пример южных штатов США, где ограничения были сняты слишком рано — и высокая температура воздуха не помешала вирусу распространиться и привести к «ужасающей ситуации». Днем ранее о новой волне коронавируса сообщили в Южной Корее: после открытия ночных клубов там произошла очередная вспышка заболеваемости. Власти Сеула рассматривают возвращение карантинных мер для борьбы с пандемией. источник »

коронавируса думаю германии оптимистично вещи zeit распространения

коронавируса думаю → Результатов: 13


Фото:

Немецкий ученый предрек новую внезапную волну коронавируса

Ученый в Германии предупредил, что население страны может столкнуться с новой вспышкой коронавируса. По его словам, это может произойти внезапно, когда люди будут не готовы к обострению эпидемии. Как отметил вирусолог Кристиан Дростен, нынешние темы распространения болезни не вызывают у него оптимизма.

2020-6-24 23:02


Фото:

Каролина Плишкова: в следующем году тоже будут заражённые. Чем раньше вернёмся, тем лучше

Третья ракетка мира чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала приостановку теннисного сезона из-за пандемии коронавируса. «В какой-то момент сезон должен возобновиться. Уверена, даже в следующем году будут заражённые, так что совсем-совсем безопасным проведение турниров никогда не станет.

2020-6-16 14:54


Фото:

Белый дом: экономика США находится на стадии восстановления

Экономический советник Белого дома Ларри Кадлоу заявил в воскресенье, что американская экономика «находится на стадии восстановления» после деструктивного воздействия пандемии коронавируса, которая привела к закрытию тысяч предприятий.

2020-6-14 20:11


Фото:

Академик РАН заявил, что жара и солнце вряд ли сильно повлияют на коронавирус

Москва. 8 июня. INTERFAX. RU - Заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев считает, что активность нового коронавируса SARS-CoV-2 вряд ли уменьшится из-за жаркой летней погоды.

2020-6-8 15:48


Фото:

Ханс Бликс: Если бы нас послушали, не было бы ИГИЛ* (Svenska Dagbladet, Швеция)

Кризис из-за коронавируса, похоже, пошел на пользу националистическим флангам. Но, по мнению Ханса Бликса (Hans Blix), протекционизм продлится недолго. «В перспективе, я думаю, мы снова начнем пользоваться преимуществами глобализации», — говорит высокопоставленный дипломат, которые сейчас пишет новую книгу.

2020-6-8 01:12


Фото:

Холтби: готов соблюдать любые меры безопасности ради возвращения на лёд

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби прокомментировал стратегию НХЛ по возвращению к игре после паузы, вызванной пандемией коронавируса. «Думаю, что главной сложностью будет ограниченное число людей, которое может находиться на катке.

2020-6-6 00:52


Фото:

Владимир Епифанцев: «То, что с нами вытворяют - это тупизм или стратегия?»

Обильно приправляя свои размышления матерными выражениями (мы их, разумеется, не публикуем), он высказал свою точку зрения на происходящее в связи с пандемией коронавируса. «Зачем всё это с нами сделали и чего добиваются? Кто-то считает, что никто ничего не добивается, что это просто «мера предосторожности». Думаю, здесь два варианта: либо это ... Читать далее

2020-6-5 15:41


Фото:

Экс-глава MI6 заявил, что пандемия началась с утечки вируса из уханьской лаборатории

Москва. 4 июня. INTERFAX. RU - Бывший глава Секретной разведывательной службы Великобритании (MI6) Ричард Дирлов считает, что пандемия COVID-19 началась случайно, когда произошла утечка коронавируса из лаборатории в китайском Ухане, сообщила газета The Daily Telegraph.

2020-6-4 16:05


Фото:

Трамп лишился сна из-за умерших от коронавируса

Президент США Дональд Трамп лишился сна из-за умерших от коронавируса. Я не сплю по ночам, так как постоянно думаю об этом, подчеркнул глава государства. Он также обратился к американцам, которые потеряли близких во время пандемии, сказав, что любит их. Президент США отметил, что у страны есть враг.

2020-5-6 13:34


Трамп: вакцина от коронавируса появится в США к концу 2020 года

Президент США Дональд Трамп заявил, что вакцина от коронавируса появится в стране не позднее декабря 2020 года, сообщает Fox News. "Я думаю, что мы получим вакцину к концу года", - сказал Трамп.

2020-5-4 03:03


Трамп рассказал, когда у США появится вакцина от коронавируса

Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что вакцина от коронавируса появится в Соединенных Штатах к концу 2020 года. "Думаю, у нас будет вакцина к концу этого года", - сказал Трамп в эфире телеканала Fox News.

2020-5-4 02:40


Фото:

Трамп: вакцина от коронавируса появится в США к концу 2020 года

Президент США Дональд Трамп заявил, что вакцина от коронавируса появится в стране не позднее декабря 2020 года, сообщает Fox News. "Я думаю, что мы получим вакцину к концу года", - сказал Трамп. По его словам, беспокойства ...

2020-5-4 02:03


Трамп рассказал о плане по борьбе со смертельным вирусом из Китая

Американский президент Дональд Трамп отреагировал на проникновение в США смертельного коронавируса 2019-nCoV. Он отметил, что вопросом коронавируса занимаются профессионалы в Центрах по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control): У нас есть план, так что, думаю, мы справимся с вирусом.

2020-1-22 12:41