В драматичном матче определилась победительница Открытого чемпионата США — видео

фото показано с : usa.one

2020-9-13 12:35

Осака второй раз в карьере победила на US Open (Фото: Robert Deutsch-USA TODAY) Японская теннисистка Наоми Осака победила представительницу Беларуси Викторию Азаренко в финале Открытого чемпионата США (US Open) и в третий раз в карьере стала победительницей турнира Большого шлема. В первом сете Осака неожиданно уступила 1:6. Во второй партии японка также проигрывала 0:2, но ей удалось переломить ход поединка, выиграв сет 6:3. В третьем сете Осака закрепила преимущество и выиграла матч. Эта победа стала для Осаки второй на US Open. Впервые триумфаторкой этого турнира она стала в 2018 году. В 2019 году Осака также побеждала на Australian Open. Наоми Осака (Япония) – Виктория Азаренко (Беларусь) 2:1 (1:6, 6:3, 6:3) В 1/16 финала Открытого чемпионата США Наоми Осака победила 18-летнюю украинскую теннисистку Марту Костюк. НВ источник »

осака второй open карьере победила чемпионата открытого

осака второй → Результатов: 4

Японская теннисистка Наоми Осака второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США

Японская теннисистка Наоми Осака второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США. В финале она обыграла белорусскую спортсменку Викторию Азаренко со счетом 1:6, 6:3, 6:3. В прошлом году победительницей турнира стала канадка Бьянка Андрееску, отказавшаяся от участия в этом году из-за пандемии коронавируса. По этой же причине на US Open ... Читать далее

2020-9-13 09:53

Японка Наоми Осака во второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США по теннису

Японка Наоми Осака во второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат США по теннису. В финале она нанесла поражение белоруске Виктории Азаренко — 1:6, 6:3, 6:3. На корте теннисистки провели 1 час 53 минуты. Ранее 22-летняя японка выигрывала US Open в 2018 году.

2020-9-13 02:10

Наоми Осака вышла во второй круг Открытого чемпионата США

В Нью-Йорке набирает ход Открытый чемпионат США по теннису. Посеянный под четвертым номером японка Наоми Осака вышла в следующий круг турнира. Первой соперницей Осаки стала соотечественница Мисака Дои.

2020-9-1 09:40

Осака: уверена, что скоро придёт вторая волна пандемии коронавируса

Бывшая первая ракетка мира и победительница двух турниров «Большого шлема» японка Наоми Осака уверена в неизбежности начала второй волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Правда, неизвестно, имела ли она в виду вторую волну во всём мире либо конкретно в США, где она живёт.

2020-6-21 14:55