2019-5-31 06:34 |
Президент США Дональд Трамп заявил о введении пятипроцентных пошлин на все товары из Мексики. Как сообщил глава Белого дома в своём аккаунте в твиттере, пошлины начнут действовать с десятого июня. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-31 06:34 |
Президент США Дональд Трамп заявил о введении пятипроцентных пошлин на все товары из Мексики. Как сообщил глава Белого дома в своём аккаунте в твиттере, пошлины начнут действовать с десятого июня. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о вводе пятипроцентной пошлины на все товары из Мексики. Ограничительная мера вступит в силу с 10 июня, однако тарифы продолжат увеличиваться ежемесячно на пять процентов, если правительство Мексики не остановит поток нелегальных мигрантов в США.
2019-5-31 03:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Окружной судья Хэйвуд Гиллиам-младший заблокировал постройку отдельных участков стены на границе США и Мексики за счет средств, привлеченных в результате того, что американский президент Дональд Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации, пишет Associated Press (AP).
2019-5-25 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, согласно которому Штаты отменяют пошлины на сталь и алюминий из Канады и Мексики.
2019-5-20 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США больше не взимают пошлины на сталь и алюминий из Канады и Мексики. Соответствующий указ подписал в воскресенье, 19 мая, президент США Дональд Трамп.
2019-5-20 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал распоряжения об отмене пошлин на сталь и алюминий из Канады и Мексики. Об этом сообщается на сайте Белого дома. "США успешно завершили переговоры с Канадой и Мексикой об альтернативных способах ...
2019-5-20 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал два распоряжения об отмене пошлин на сталь и алюминий из Канады и Мексики. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Читать далее
2019-5-20 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил о заключении сделки по отмене специальных пошлин на импорт стали и алюминия из Канады и Мексики, сообщает Reuters. Я рад объявить, что мы только что достигли соглашения с Канадой и Мексикой и будем продавать наш продукт в эти страны без введения тарифов, сказал господин Трамп.
2019-5-18 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон согласился выделить 1,5 миллиарда долларов на строительство стены, которая отгородит США от Мексики. Инициатором возведения заграждения на границе с Мексикой выступил президент США Дональд Трамп.
2019-5-13 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в среду заявил о том, что на границу США и Мексики будут направлены американские солдаты. "В настоящий момент мы направляем вооруженные силы на американо-мексиканскую границу", - написал Трамп в своем твиттере.
2019-4-25 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что рассматривает идею ввести экономический штраф для Мексики на $500 млрд за наркотрафик в Соединенные Штаты.
2019-4-7 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что рассматривает возможность штрафа для Мексики в размере $500 млрд за наркотрафик в США.
2019-4-6 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США введут пошлины на автомобили из Мексики, если власти этой страны не предпримут меры для предотвращения нелегальной миграции и остановки наркотрафика через границу. Об этом на брифинге в Белом доме объявил американский лидер Дональд Трамп, передает CBS News.
2019-4-8 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США введут пошлины на автомобили из Мексики, если страна не остановит поставки наркотиков через границу. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.
2019-4-7 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп в очередной раз выступил с предупреждением в адрес Мексики, пишет USA Today. В частности, он пригрозил закрыть границу со своим южным соседом в том случае, если мексиканские власти не предпримут более активные шаги против мигрантов, пытающихся нелегально проникнуть на территорию США.
2019-3-31 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп раскритиковал власти Мексики за отсутствие прогресса в борьбе с нелегальными мигрантами, проникающими с мексиканской территории в США. Читать далее
2019-3-28 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что власти Мексики не предпринимают необходимых шагов для борьбы с потоком нелегальных иммигрантов, направляющихся в Соединенные Штаты.
2019-3-28 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К границе США приближается новый караван мигрантов, сообщает El Universal. Уточняется, что около 1,5 тысяч человек движутся со стороны Мексики и Гватемалы. По некоторым данным, среди мигрантов есть также граждане Кубы. Ранее Дональд ...
2019-3-25 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры с демократами по вопросу строительства стены на границе США и Мексики являются "пустой тратой времени". Свое мнение он выразил в интервью газете The New York Times. Трамп ...
2019-2-1 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере призвал прекратить относиться к строительству стены на границе США и Мексики как к политическому проекту. "Давайте просто просто называть это стенами и перестанем играть в политические ...
2019-1-31 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома добавил, что там, где нет стены, остановить поток нелегалов "нелегко". Американским пограничным службам удалось остановить две последние группы мигрантов, которые пытались проникнуть в страну из Мексики, написал в Twitter президент США Дональд Трамп. Читать далее...
2019-1-20 23:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что власти Мексики не предпринимают мер, чтобы остановить караваны мигрантов, продвигающихся к границе двух стран. По словам господина Трампа, американским пограничникам нелегко сдерживать поток мигрантов.
2019-1-20 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что мексиканские власти не предпринимают никаких мер, чтобы остановить «караваны мигрантов», которые направляются к американо-мексиканской границе. Об этом американский президент написал в своем Twitter.
2019-1-19 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассказал о заключении крупного торгового соглашения с Мексикой. Об этом он написал в твиттере. В связи с этим американский лидер заявил, что выполняет свое обещание получить от Мексики деньги на строительство ...
2019-1-11 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выступил с экстренным обращением к американской нации из Овального кабинета, передает сайт "ТВ Центр". В записи он рассказал о растущем кризисе на границе США и Мексики.
2019-1-9 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Дональд Трамп выступил с телеобращением к американцам. Он заявил, что из-за потока нелегальных мигрантов со стороны Мексики кризис в сфере безопасности нарастает. И вновь подчеркнул, что без стены между США и Мексикой решить проблему не получится.
2019-1-9 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что может ввести режим чрезвычайного положения, чтобы возвести стену на границе США и Мексики без одобрения Конгресса. При введении ЧС конгресс обязан выделить деньги для чрезвычайной ситуации, которые господин Трамп может использовать в качестве финансирования постройки.
2019-1-5 00:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем инстаграме пост о стене на границе Соединенных Штатов и Мексики. На картинке изображен Трамп, а снизу находится подпись "стена близко", которая выполнена характерным шрифтом, использующимся в сериале "Игра престолов".
2019-1-5 04:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем инстаграме пост о стене на границе Соединенных Штатов и Мексики. На картинке изображен Трамп, а снизу находится подпись "стена близко", которая выполнена характерным шрифтом, ...
2019-1-4 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стена на границе США и Мексики будет художественно оформлена, заявил американский президент Дональд Трамп. По его словам, возводится не бетонное заграждение, а красивая стальная конструкция, сквозь которую легко можно смотреть на другую сторону.
2018-12-19 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поговорил со своим мексиканским коллегой Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором о проблемах миграции. Об этом в своем твиттере написал президент Мексики. Мексиканский лидер отметил, что телефонный разговор ...
2018-12-13 04:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп поздравил Андреса Мануэля Лопеса Обрадора с вступлением в должность президента Мексики. Читать далее
2018-12-4 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президенты США и Мексики Дональд Трамп и Энрике Пенья Ньето подписали новый трехсторонний торговый договор, передает ТАСС. Церемония прошла в Буэнос-Айресе на полях саммита «Большой двадцатки».
2018-12-1 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США не исключают бессрочного закрытия границы с соседней страной. Американский президент Дональд Трамп одобрил применение слезоточивого газа против мигрантов и их детей, которые в минувшее воскресенье, 25 ноября, пытались прорваться из Мексики в США.
2018-11-28 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп встал на защиту сотрудников погранично-таможенной службы, которые в минувшее воскресенье, 25 ноября, применили слезоточивый газ и использовали газовые баллончики, чтобы остановить толпу из нескольких сотен нелегальных мигрантов, пытавшихся прорваться из Мексики в США.
2018-11-27 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне сотни мигрантов штурмовали границу Мексики и США. Американские пограничники применили слезоточивый газ
2018-11-26 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будущий министр внутренних дел Мексики Ольга Санчес Кордеро заявила, что это краткосрочное решение. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что США могут закрыть границу с Мексикой, если американская администрация придет к выводу, что потерян контроль над потоком мигрантов.
2018-11-25 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг на границу Мексики и США в районе мексиканского города Тихуана и американского Сан-Диего прибыла первая колонна так называемого "каравана мигрантов" из Гондураса и Сальвадора, ранее вызвавшего панику в Белом доме, в связи с чем президент Дональд Трамп принял решение отправить войска на границу.
2018-11-17 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп пообещал встретить войсками приближающихся к американской границе мигрантов.
2018-11-1 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не намерен пускать в страну тысячи мигрантов из Центральной Америки, которые несколько дней назад прибыли пешком на юг Мексики и продолжают свой путь на север к американской границе.
2018-10-26 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп собирается направить к южной границе военных, чтобы остановить караван беженцев, направляющихся в США. В своем Twitter он пообещал, что мигранты "будут остановлены".
2018-10-25 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что отправит на границу Соединенных Штатов и Мексики необходимое число войск, чтобы не пустить в страну нелегальных мигрантов. Слова президента передает USA Today. Когда у Трампа спросили, сколько ...
2018-10-23 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не приедет на инаугурацию избранного президента Мексики Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. Об этом американский лидер рассказал мексиканскому политику в ходе телефонного разговора.
2018-10-4 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп не посетит инаугурацию избранного президента Мексики Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. Об этом сообщает El Tiempo. По данным издания, Трамп заявил Обрадору о своем решении в ходе телефонного разговора. Как ...
2018-10-4 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что глава США Дональд Трамп во время переговоров о заключении торгового соглашения USMCA с Мексикой и Канадой был "открытым" и "терпимым".
2018-10-2 02:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил об улучшении отношений США и Мексики, и в скором времени станет возможным подписание торгового соглашения между двумя странами.
2018-8-26 03:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что скоро может быть подписано "большое торговое соглашение" между США и Мексикой. По его словам, в настоящее время отношения США и Мексики улучшаются. Он также добавил, ...
2018-8-26 23:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее США потратили на строительство стены на границе с Мексикой более трех миллиардов долларов.
2018-8-26 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что отношения США и Мексики улучшаются, а в скором времени возможно большое торговое соглашение.
2018-8-25 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что отношения США и Мексики улучшаются, а в скором времени возможно большое торговое соглашение. Читать далее