2019-3-28 13:38 |
Американский лидер Дональд Трамп раскритиковал власти Мексики за отсутствие прогресса в борьбе с нелегальными мигрантами, проникающими с мексиканской территории в США. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-28 13:38 |
Американский лидер Дональд Трамп раскритиковал власти Мексики за отсутствие прогресса в борьбе с нелегальными мигрантами, проникающими с мексиканской территории в США. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что власти Мексики не предпринимают необходимых шагов для борьбы с потоком нелегальных иммигрантов, направляющихся в Соединенные Штаты.
2019-3-28 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в воскресенье раскритиковал своих политических оппонентов, заявлявших о предполагаемом сговоре его предвыборного штаба с РФ.
2019-3-25 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал высмеивающее его Saturday Night Live и потребовал от надзорных органов расследовать телешоу на предмет сговора. Об этом он написал в твиттере. "Должен быть сговор с демократами и, конечно ...
2019-3-18 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал Fox News за то, что телеканал отстранил от эфира его любимую телеведущую Жанин Пирро. Об этом сообщает Mediaite. "Прекращайте так усердно стремиться быть политкорректными", - сказал ...
2019-3-18 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал высмеивающие его сатирические шоу, в частности, передачу телеканала NBC Субботним вечером в прямом эфире (Saturday Night Live). Об этом глава государства написал в своем Twitter в воскресенье, 17 марта.
2019-3-18 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп упрекнул покойного сенатора Джона Маккейна в поддержке реформы здравоохранения бывшего президента США Барака Обамы Obamacare. Читать далее
2019-3-17 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал покойного экс-сенатора Джона Маккейна.
2019-3-17 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подверг критике идею объявить мораторий на исполнение смертных приговоров в штате Калифорния. Читать далее
2019-3-13 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы стали "антиеврейской партией". Об этом сообщает Mediaite. Как отмечается, он раскритиковал демократов после того, как палата представителей приняла резолюцию против разжигания ...
2019-3-8 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп пообещал большую победу на выборах 2020 года
2019-3-3 11:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал политику Федеральной резервной системы (ФРС) страны и заявил, что слишком сильный американский доллар отпугивает другие страны от торговли с Соединенными Штатами. Об этом сообщает Reuters. По его ...
2019-3-3 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал «The New York Times», назвав американское издание «истинным врагом народа» сразу после публикации статьи, в которой подробно описывается его предполагаемая «двухлетняя война с окружающими его расследованиями».
2019-2-21 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп призвал к возмездию в отношении телеканала NBC и шоу Saturday Night Live, сообщает MediaIte. Ранее Дональд Трамп раскритиковал юмористическое шоу "Субботним вечером в прямом эфире" и канал NBC за ...
2019-2-17 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал иранские власти за 40 лет провала. Свое сообщение в Twitter американский лидер написал на фарси (персидский язык, является официальным в Иране).
2019-2-12 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал власти Ирана на персидском языке. Сообщение он разместил в своем твиттере. "40 лет коррупции. 40 лет репрессий. 40 лет террора. Иранский режим создал только "40 лет провала". Так ...
2019-2-12 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере прокомментировал скандал вокруг политиков-демократов в руководстве американского штата Вирджиния. По его словам, представители демократической партии "уничтожают" Вирджинию. Он также ...
2019-2-8 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал некоторых демократов, в том числе с использованием нецензурной лексики, перед ежегодным выступлением с посланием к нации и призывом к объединению с демократами.
2019-2-6 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал некоторых демократов, в том числе с использованием нецензурной лексики, перед ежегодным выступлением с посланием к нации и призывом к объединению с демократами. Об этом пишет газета The New ...
2019-2-6 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп заявил, что оставит американских военных в Ираке, чтобы присматривать за Ираном. Ранее глава Белого дома раскритиковал разведслужбы США, которые сообщили, что Тегеран соблюдает условия ядерной сделки.
2019-2-4 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Боливии Эво Моралес считает, что власти США своим выходом из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) пытаются развязать войну. Боливийский лидер раскритиковал решение США о приостановке участия в Договоре РСМД, о котором ранее объявил президент Трамп.
2019-2-5 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома вновь заявил о возможности объявления чрезвычайного положения
2019-2-2 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал заявления представителей американской разведки об угрозе, исходящей от Ирана, Северной Кореи и ИГ (террористическая организация «Исламское государство», запрещена в России).
2019-1-31 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал заявления представителей американской разведки об угрозе, исходящей от Ирана, Северной Кореи и ИГ. Сотрудники разведки кажутся чрезвычайно амбивалентными и наивными, когда разговор заходит об опасности Ирана. Они неправы! заявил он.
2019-1-31 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 30 янв — РИА Новости. Бывший госсекретарь США Джон Керри раскритиковал внешнеполитический курс президента Дональда Трампа, заявив, что тот «позорит страну на мировой арене».
2019-1-31 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент считает ошибочной оценку ситуации в Иране со стороны национальной разведки. 30 января Дональд Трамп раскритиковал в своем twitter выступления руководителей разведслужб США, прозвучавшие накануне в Конгрессе.
2019-1-31 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вслед за спецпрокурором по "делу о российском вмешательстве" Робертом Мюллером раскритиковал публикацию BuzzFeed о том, что глава Белого дома якобы велел своему бывшему адвокату Майклу Коэну солгать перед конгрессом.
2019-1-19 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал аморальной статью The New York Times о якобы имевшем место негласном расследовании ФБР его связей с Россией.
2019-1-12 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США раскритиковал попытку демократов в палате Представителей начать запуск процедуры импичмента. Об этом Трамп написал в Twitter.
2019-1-4 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент призвал остановить военное вмешательство в Сирии и Афганистане, обвинив союзников в том, что они пользуются американской военной мощью
2019-1-3 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские фондовые рынки резко снизились в последние несколько дней из-за беспокойства о замедлении роста экономики. Трамп возложил основную вину за экономические трудности на ФРС, открыто раскритиковав главу регулятора Джерома Пауэлла, которого он выдвинул на этот пост.
2018-12-26 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в канун католического Рождества с иронией заявил об одиночестве и раскритиковал демократов из-за их нежелания выделять финансирование проекту стены на границы с Мексикой.
2018-12-25 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал покидающего свой пост главу Пентагона Джеймса Мэттиса за то, что тот не считал проблемой расходы США на оборону других стран.
2018-12-24 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп ответил на критику сенатора-республиканца Линдси Грэма, назвавшего вывод войск из Сирии ошибкой. Читать далее...
2018-12-21 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дольнад Трамп раскритиковал американскую Федеральную резервную систему, которая рассматривает возможность повышения процентной ставки.
2018-12-18 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал Федеральную резервную систему (ФРС), которая во вторник начинает очередное двухдневное заседание, за то, что она вообще рассматривает возможность повышения ставки.
2018-12-18 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что бывшему генеральному прокурору США Джеффу Сешнсу должно быть стыдно за расследование "вмешательства России" в американские выборы. "Сешнс должен стыдиться в первую очередь, ...
2018-12-17 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере раскритиковал телешоу Saturday Night Live и телеканал NBC за пародийный видеоролик "Этот прекрасный Трамп". По его словам, деятельность NBC необходимо проверить, потому что подобное "не может быть законным".
2018-12-18 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что актер Алек Болдуин исполнил роль президента США в пародийном ролике "Этот прекрасный Трамп".
2018-12-17 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере раскритиковал телешоу Saturday Night Live и телеканал NBC за пародийный видеоролик "Этот прекрасный Трамп". По его словам, деятельность NBC необходимо проверить, потому что подобное ...
2018-12-17 02:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что бывший генеральный прокурор Джефф Сешнс "должен стыдиться", что позволил специальному прокурору Роберту Мюллеру продолжить расследование предполагаемого российского вмешательства в выборы-2016, заявил он в твиттере.
2018-12-17 01:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал журналистку MSNBC Мику Бжезински за гомофобное высказывание в адрес американского госсекретаря Майка Помпео. Об этом сообщает MediaITE. По данным портала, Трамп считает, что дочь Збигнева ...
2018-12-14 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп вновь раскритиковал "фейковые СМИ" и напомнил, что республиканцы одержали победу на промежуточных выборах в сенат Соединенных Штатов. Об этом он написал в своем твиттере. В твите президент задался ...
2018-12-7 02:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере в очередной раз раскритиковал компанию General Motors из-за намерения закрыть заводы в трех штатах. "General Motors очень против того, что делают другие авто-, и другие компании. Big Steel ...
2018-11-29 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп резко отреагировал на планы General Motors (GM) закрыть пять заводов на территории Северной Америки и уволить порядка 10 тысяч сотрудников в регионе, сообщает CNN.
2018-11-27 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США заявляет, что продолжает политику Барака Обамы
2018-11-26 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал «дураками» прежние власти страны из-за того, что они не смогли поймать «террориста номер один» Усаму бен Ладена до терактов 11 сентября 2001 года.
2018-11-20 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в твиттере раскритиковал сообщения СМИ о разногласиях в Белом доме. По его словам, СМИ пытаются выставить работу Белого дома в плохом свете. Он также добавил, что у сотрудников Белого дома нет ...
2018-11-16 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хозяин Белого дома подчеркнул, что в Париже уже начинали учить немецкий язык до того, как подоспели американцы. Президент США Дональд Трамп раскритиковал предложение французского лидера Эмманюэля Макрона о создании отдельной от НАТО европейской армии для защиты от Вашингтона, Москвы и Пекина.
2018-11-13 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне визита в Париж президент США вновь призвал Европу увеличить финансовый вклад в НАТО. Ранее французский президент заявил, что ЕС нельзя полагаться только на Вашингтон в вопросах безопасности.
2018-11-10 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |