Берреттини обыграл Гоффена на турнире Муратоглу. Итоги второго игрового дня

фото показано с : usa.one

2020-6-16 01:33

На турнире Ultimate Tennis Showdown во Франции, организованном тренером американки Серены Уильямс — Патриком Муратоглу, завершился второй игровой день на турнире Соревнования должны были стартовать в эту субботу, 13 июня, однако из-за дождей в Софья-Антиполи все матчи субботы перенесены на понедельник, а расписание воскресенья оставлено неизменным. Во второй день соревнований Люка Пуй уступил Эллиоту Бешентри (2:3), Бенуа Пэр нанёс поражение Дастину Брауну (3:0), Маттео Берреттини обыграл Давида Гоффена, Фелисьяно Лопес проиграл Алексею Попырину (1:2), а Стефанос Циципас выиграл у Ришара Гаске (3:1). Ultimate Tennis Showdown проходит на харде с 13 по 19 июня в Софья-Антиполи (Франция). Турнир представляет собой серию выставочных матчей. Напомним, в марте из-за пандемии коронавируса проведение всех теннисных турниров было приостановлено. Все официальные соревнования отменены до конца июля. «Ролан Гаррос» перенесли на период с конца сентября по начало октября. источник »

турнире второй муратоглу день из-за дождей софья-антиполи

турнире второй → Результатов: 4

Фили одержал победу над Журденом раздельным решением на турнире UFC on ESPN 10

На турнире UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходящем в Лос-Анджелесе (США) на арене «ЮЭфСи Апекс», состоялся второй бой основного карда, в котором встретились американец Андре Фили и канадец Шарль Журден. Победу присудили Фили раздельным решением судей.

2020-6-14 05:49

Макилрой и Вудс делят 17-е место на крупном турнире в Калифорнии

В Калифорнии завершился второй раунд крупного турнира PGA-тура Farmers Insurance Open. Лидером после 54 лунок стал американец Райан Палмер («-10»), который в пятницу, 24 января, нанес 62 удара. На два удара от него отстает еще один местный гольфист Брендт Снедекер.

2020-1-26 10:44

Спустя год Остапенко сумела выиграть матч Большого шлема

На протяжении целого года победительнице "Ролан Гарос-2017" Елене Остапенко не удавалось одержать победу на турнирах Большого шлема. И вот во вторник, 27 августа, это произошло на турнире US Open в Нью-Йорке.

2019-8-28 09:10

Винус Уильямс обыграла Саснович на турнире в Бирмингеме

Американская теннисистка Винус Уильямс победила представительницу Белоруссии Александру Саснович и вышла во второй круг турнира Бирмингеме (Великобритания).

2019-6-19 17:03