2023-7-29 20:39 |
Мероприятие состоится в загородной резиденции американского лидера Джо Байдена в Кэмп-Дэвиде под Вашингтоном источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-7-29 20:39 |
Мероприятие состоится в загородной резиденции американского лидера Джо Байдена в Кэмп-Дэвиде под Вашингтоном источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на американского рэпера Канье Уэста из-за неудачного ужина в своей резиденции в Мар-а-Лаго, на который музыкант без спросу пригласил незваных гостей.
2022-11-27 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне неподалёку от Белого дома задержали женщину с пистолетом и письмом президенту США Джо Байдену. Как сообщает издание regnum. ru, 66-летнюю даму задержали, когда она пыталась попасть на территорию резиденции американского президента через КПП.
2021-2-16 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме коронавирусом заразились более десяти человек, включая четырех заместителей пресс-секретаря резиденции президента США Кейли Макинэни и старшего советника американского лидера Стивена Миллера.
2020-10-7 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники в правоохранительных органах рассказалиCNN, что в посылке, направленной на имя американского президента Дональда Трампа, был обнаружен яд рицин. По словам источников, следы рицина подтвердили два теста и сейчас идет расследование.
2020-9-20 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два теста подтвердили, что в посылке содержался рицин. Почта, адресованная Белому дому, проходит проверку вне резиденции американского президента. ФБР, а также Секретная служба США, которая охраняет главу государства, проводят расследование этого инцидента, передает CNN.
2020-9-20 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин, протаранивший на автомобиле ворота резиденции посла Соединённых Штатов в Москве находится под арестом. Инцидент произошел в половину пятого вечера в пятницу, сообщила пресс-секретарь американского диппредставительства Ребекка Росс.
2020-9-19 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В столице задержан водитель, который протаранил ворота резиденции американского посла. Как передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД, водитель внедорожника около 16.
2020-9-19 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ГУ МВД организовали проверку после того, как неизвестный въехал на территорию американского посольства в Москве 18 сентября. Проверку по факту инцидента с водителем внедорожника Range Rover, который, протаранив ворота, прорвался к резиденции посла США в Москве, начали сотрудники ГУ МВД.
2020-9-19 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный мужчина на автомобиле прорвался на территорию резиденции американского посла в Москве. Об этом в своем Twitter сообщила пресс-секретарь посольства США в России Ребекка Росс. «Неизвестный прорвался на территорию резиденции посла в Москве», — написала она.
2020-9-19 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Неизвестный прорвался на территорию резиденции посла США в Москве. В посольстве сообщили, что никто не пострадал. Неизвестный въехал на территорию резиденции посла США в Москве.
2020-9-19 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель въехал на территорию резиденции посла США в Москве. Россиянина тут же задержали. По предварительным данным, он находился за рулем в нетрезвом виде. Неизвестный автомобилист пытался прорваться на территорию резиденции американского посла в Москве.
2020-9-19 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате инцидента никто не пострадал В Москве задержали россиянина, который на автомобиле врезался в ограждение резиденции посла США в Москве. Как сообщили в американской дипмиссии, инцидент произошел в 16:20.
2020-9-19 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 18 сентября, в резиденции посла Соединенных Штатов в Москве произошло ЧП. На территорию дипмиссии прорвался неизвестный на автомобиле. Об этом написала пресс-секретарь американского посольства Ребекка Росс в своем Twitter.
2020-9-19 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Срочное сообщение с ленты информагентств. Неизвестный на автомобиле попытался прорваться на территорию резиденции посла США в центре Москвы. Он врезался в ограждение, после чего водителя задержали.
2020-9-19 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших нет. Мужчина был пьян. Twitter-аккаунт пресс-секретаря американского посольства Ребекки Росс сообщает, что в 16:20 россиянин на машине въехал на территорию Спасо-хауса – резиденции посла США в Москве.
2020-9-19 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный на автомобиле прорвался в пятницу, 18 сентября, на территорию резиденции посла Соединенных Штатов в Москве, сообщила пресс-секретарь американского посольства в России Ребекка Росс на своей странице в Twitter.
2020-9-19 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин на автомобиле прорвал периметр резиденции посла США в Москве. Об этом сообщила представитель дипмиссии на своей странице в Twitter. Никто не пострадал, дипломата в момент инцидента, который произошел в 16:20, в здании не было.
2020-9-19 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 18 сентября, стало известно об инциденте, который произошел на территории резиденции посольства США в Москве. Неизвестный мужчина за рулем машины прорвал периметр резиденции американского посла и проник на закрытую территорию.
2020-9-19 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль врезался в ограждение резиденции посла США в Москве, никто не пострадал, сообщила пресс-служба американского посольства. «Примерно в 16:20 гражданин России на автомобиле врезался в периметр Спасо-Хауса, резиденции посла США в Москве», — говорится в сообщении в Twitter.
2020-9-19 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный на автомобиле прорвался на территорию резиденции американского посла в российской столице. Об этом сообщили в посольстве. В результате происшествия никто не пострадал. Автор: Мария Базарева
2020-9-19 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный на автомобиле прорвался в пятницу, 18 сентября, на территорию резиденции посла Соединенных Штатов в Москве, сообщила пресс-секретарь американского посольства в России Ребекка Росс на своей странице в Twitter. Она уточнила, что ...
2020-9-18 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль врезался в ограждение резиденции посла США в Москве, никто не пострадал, сообщила пресс-служба американского посольства. Читать далее
2020-9-18 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что безопасность официальной резиденции американского президента и лиц, находящихся под охраной службы, нарушена не была. Стрельба у Белого дома произошла одиннадцатого августа.
2020-8-12 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность провести новый саммит G7 после президентских выборов Штатах. Он объявил об этом на очередной пресс-конференции в Белом доме в Вашингтоне, пишет портал Ktla.
2020-8-11 04:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп резко прервал конференцию, состоявшуюся в Белом доме. Позже выяснилось, что причиной такого решения стала стрельба, произошедшая неподалеку от официальной резиденции американского лидера.
2020-8-11 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп объяснил причину внезапного ухода с конференции для журналистов в Белом доме. По его словам, его предупредили о стрельбе недалеко от официальной резиденции лидера США.
2020-8-11 01:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трое подростков с оружием проникли на территорию поместья президента США Дональда Трампа в штате Флорида. Инцидент произошел 31 июля. Как сообщает ТАСС, 15-летние мальчики сначала находились за пределами резиденции американского лидера.
2020-8-6 04:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие надеются, что демонстрации у резиденции премьер-министра и в других местах по всему Израилю знаменуют возвращение мятежного духа событий 2011 года, когда сотни тысяч израильтян вышли на улицы.
2020-8-5 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно изданию Axios, предвыборный штаб Дональда Трампа во вторник получил свыше двадцати миллионов долларов по итогам первого виртуального сбора средств, который провел глава американского государства.
2020-7-22 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом пишет газета «Нью-Йорк таймс» со ссылкой на заявление ведомства. Отмечается, что решение принято вслед за переносом посольства в Иерусалим. Уточняется, что посол США уже проживает там в официальной резиденции.
2020-7-1 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анти-полицейские протестующие образовали американский аналог Парижской коммуны в центре города Сиэтл (штат Вашингтон, США), рассказывают местные средства массовой информации. «Автономной свободной зоной Капитолийского холма» объявлены шесть кварталов центрального Сиэта, в непосредственной близости от резиденции мэра.
2020-6-13 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 5 июн - РИА Новости, Михаил Тургиев. Протестующие перед Белым домом выкрикивают на лозунги в адрес президента США Дональда Трампа, передает корреспондент РИА Новости. Число собравшихся у резиденции американского лидера сократилось до приблизительно 200 человек.
2020-6-5 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что решение о расширении периметра безопасности у вашингтонской резиденции американского лидера было коллективно выработано правоохранительными органами США
2020-6-3 00:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность провести встречу лидеров G7 в своей загородной резиденции в Кэмп-Дэвиде, несмотря на коронавирус. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. По словам американского ...
2020-5-20 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с ракетными обстрелами военных объектов США в Ираке вокруг резиденции американского президента в Вашингтоне усилены меры безопасности.
2020-1-8 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США передали российской стороне 16 указов за подписью императора Николая II в ходе торжественной церемонии в резиденции американского посла в Москве.
2019-9-19 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К резиденции посла США в Москве вышли рабочие Горьковского автозавода. Одетые в рабочую униформу сотрудники группы "ГАЗ" требуют отменить американские санкции против завода. На плакатах написано: "Санкции США против ГАЗа - нарушение прав простых людей".
2019-7-4 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что собирается встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом он написал в своем твиттере. По словам американского лидера, это связано со значительным ...
2019-2-25 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очередная встреча лидеров США Дональда Трампа и Китая Си Цзиньпина может состояться в резиденции американского президента Мар-а-Лаго на юге Флориды, об этом пишет портал Axios, ссылаясь на источники в Белом доме.
2019-2-12 07:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первая леди США Мелания Трамп продемонстрировала рождественский интерьер Белого дома соответствующее видео опубликовано в ее официальном аккаунте в Twitter. На кадрах видно, как супруга американского президента проходит по декорированным коридорам и комнатам резиденции.
2018-11-27 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее стихия уничтожила дом телезвезды Кейтлин Дженнер в Малибу Лесной пожар, бушующий в американском штате Калифорния, затронул владения американского рэпера Канье Уэста и его супруги Ким Кардашьян, передает РИА Новости.
2018-11-10 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |