![Антонов призвал США поддержать Россию в борьбе с нацизмом](http://cdn-st4.rtr-vesti.ru/p/xw_1448511.jpg)
2019-7-10 06:12 |
США должны поддержать Россию в борьбе с прославлением нацизма. Об этом в журнале The National Interest написал российский посол Анатолий Антонов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-10 06:12 |
США должны поддержать Россию в борьбе с прославлением нацизма. Об этом в журнале The National Interest написал российский посол Анатолий Антонов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совместная победа над нацистской Германией должна объединять Россию и США об этом в своей статье для журнала National Interest написал российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. Дипломат напомнил об антинацистской резолюции в ООН и приглашении Путиным Трампа на празднование 75-летия Победы.
2019-7-10 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия категорически отвергает обвинения США в нарушении Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), заявил РИА Новости посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, они похожи на хорошо спланированную, срежиссированную атаку не только и не столько на Россию, сколько на режим контроля над вооружениями, на всю архитектуру стратегической стабильности.
2019-5-30 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 5 мая — РИА Новости. Руководство министерства обороны США и рядовые американцы поддерживают усилия России по сохранению истории Второй мировой войны и памяти о погибших в те годы…
2019-5-5 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что руководство американского оборонного ведомства поддерживает усилия Москвы по сохранению истории Второй мировой войны. Читать далее
2019-5-5 04:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал, что за 10 месяцев 2018 года товарооборот между двумя странами вырос на 16% — до $23,3 млрд. Он отметил, что США занимают третье место среди стран, направляющих прямые инвестиции в Россию.
2018-12-29 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США ищут повод для выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), но таким образом, чтобы обвинить в его нарушении Россию.
2018-10-13 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в США Анатолий Антонов заявил о подготовке нового визита конгрессменов США в Россию. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru". По словам Антонова, шансов на то, что парламентскую делегацию России пригласят в ...
2018-7-20 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация членов сената и палаты представителей США посетит Россию. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
2018-6-22 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия приветствует грядущий визит американских сенаторов и членов палаты представителей в Москву и Санкт-Петербург. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, парламентарии могут приехать в страну уже в конце июня.
2018-6-22 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все российские дипломаты, высланные Вашингтоном, вернутся в Россию 31 марта по американскому времени, говорил посол России в США Анатолий Антонов.
2018-4-2 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов заявил в интервью американскому телеканалу NBC News, что хоть американская администрация и называет Россию соперником, Москва и Вашингтон не являются врагами, и страны должны сотрудничать.
2018-3-31 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Россию не получится запугать санкциями.
2018-1-30 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США продолжают усиливать линию на публичное обвинение России в «нарушении» Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), это контрпродуктивно, заявил в интервью РИА Новости посол РФ в США…