2018-9-29 10:49 |
Истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35B корпуса морской пехоты США готовятся к первой боевой миссии - в ближайшем будущем они нанесут удары по объектам террористов в Афганистане. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-29 10:49 |
Истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35B корпуса морской пехоты США готовятся к первой боевой миссии - в ближайшем будущем они нанесут удары по объектам террористов в Афганистане. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако эксперты считают маловероятной встречу Трампа и Роухани в ближайшем будущем
2018-7-31 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иванка Трампа, дочь президента США Дональда Трампа, объявила о закрытии своего бренда. Об этом пишет газета Wall Street Journal. После 17 месяцев в Вашингтоне я не знаю, когда я вернусь к бизнесу и вернусь ли вообще, но я знаю, что в ближайшем будущем я сосредоточусь на работе, которую я делаю здесь, в Вашингтоне, заявила она.
2018-7-25 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и Китай занимаются разработкой космического оружия, которая завершится уже в ближайшем будущем.
2018-6-30 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Пентагоне считают, что в ближайшем будущем в космосе появится оружия России и Китая.
2018-6-30 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разрушительная космическая война может вспыхнуть у США в "ближайшем будущем" с Китаем и Россией, которые близки к запуску на орбиту нового космического оружия, предупреждает начальник военной разведки США Роберт Эшли.
2018-6-29 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшем будущем войны будут вестись на городской территории, которая обычно имеет систему подземных коммуникаций, считают в американской армии. Поэтому, как пишет The Times, США выделяют порядка полумиллиарда долларов на подготовку солдат к условиям подземного боя и на оснащение их всем необходимым.
2018-6-28 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США выделяют порядка $500 млн на подготовку солдат к условиям подземного боя в случае войны с КНДР или Россией. В американской армии считают, что в ближайшем будущем войны будут вестись на городской территории, которая обычно имеет систему подземных коммуникаций.
2018-6-28 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США рассматривают возможность новых санкций против России в ответ на предполагаемую химатаку в сирийском городе Дума, решение по санкциям будет принято в ближайшее время, заявила представитель Белого дома Сара Хакаби-Сандерс.
2018-4-16 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель внешнеполитического ведомства Гэн Шуан отметил, что это произойдет в ближайшем будущем
2018-4-4 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский регулятор связи дал добро компании SpaceX на создание сети спутникового беспроводного интернета. Таким образом, в ближайшем будущем интернет-пользователи смогут ... Читать далее
2018-3-31 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владельцам платежных карт в ближайшем будущем не придется подтверждать свои покупки подписью на бумажном чеке. Ведущие международные платежные системы — ... Читать далее
2018-3-29 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская разведка считает, что Россия и Китай разрабатывают противоспутниковое оружие, которое будет готово к применению в ближайшем будущем. Об этом говорится в письменных показаниях главы национальной разведки США Дэниела Коутса конгрессу.
2018-3-6 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советники президента США Дональда Трампа по национальной безопасности могут в ближайшем будущем предпринять меры для создания в стране высокоскоростной национальной сети 5G с целью борьбы с угрозой со стороны Китая.
2018-1-29 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |