2022-8-7 16:15 |
Это худший показатель со времени экономического кризиса 2008 года источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-8-7 16:15 |
Это худший показатель со времени экономического кризиса 2008 года источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россию включили в группу стран, где хуже всего борются с незаконным лишением свободы. Соответствующий доклад о рабстве в мире выпустил Государственные департамент США. Американцы отметили, что РФ имеет худший показатель из всех европейских стран.
2020-7-25 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Кричали женщины – Ура! И в воздух чепчики бросали". Только таких голосов в Америке слышится все реже, видя, куда у Трампа все катится. На сегодняшний день работу президента Соединенных Штатов одобряют лишь 39 % и не одобряют 59%.
2020-7-17 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это худший июньский показатель с 1996 года. В Чикаго за прошедшие выходные 104 человека получили огнестрельные ранения, 14 из них погибли...
2020-6-28 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рост пенсий штатов и местных органов власти в США продемонстрировал худший квартальный показатель после финансового кризиса 2008-2009 годов, поскольку внезапное прекращение активности в мировой экономике из-за вспышки коронавируса затронуло почти все классы активов, передает Bloomberg.
2020-5-13 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пандемии США потеряли рекордные 20,5 млн рабочих мест в апреле. По официальным данным, это худший экономический кризис со времен Великой депрессии. Массовые увольнения подняли уровень безработицы до 14,7% — это самый высокий показатель, зарегистрированный с тех пор, как Бюро статистики труда начало отслеживать его в 1940-х годах. До апреля ... Читать далее
2020-5-9 22:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Индексы США закрылись падением от 7,9% до 9,3%. Это худший показатель со времени так называемого черного понедельника в 1987 году.
2020-3-13 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |