2021-2-16 00:00 |
В некоторых частях Техаса, где объявлен режим ЧС, и Небраски такие морозы последний раз были отмечены более века назад. В Миннесоте обновился рекорд 1939 года, температура достигла минус 38 градусов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-16 00:00 |
В некоторых частях Техаса, где объявлен режим ЧС, и Небраски такие морозы последний раз были отмечены более века назад. В Миннесоте обновился рекорд 1939 года, температура достигла минус 38 градусов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая огромная ценность для нумизматов — серебряный доллар 1794 года выпуска вскоре обретет нового владельца. 8 октября состоится аукцион. В последний раз, семь лет назад, самая дорогая в мире монета ушла с молотка за $10 млн.
2020-9-5 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден начал сбор средств месяц назад (Фото: REUTERS/Alan Freed) Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден за месяц избирательной кампании собрал более 300 миллионов долларов пожертвований.
2020-9-2 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Долине Смерти в Калифорнии автоматическая метеостанция зафиксировала температурный рекорд в +54,4 градуса. Об этом сообщает RT. Отмечается, что такая температура может стать самой высокой, зафиксированной на планете.
2020-8-17 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Долине Смерти зарегистрировали рекордно высокую температуру. Впрочем, ученые не исключают, что в ближайшие дни этот рекорд будет побит. В калифорнийской Долине смерти зафиксирована самая высокая температура в истории наблюдений.
2020-8-17 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, 10 авг 2020. . Поймал огромную форель и побил рекорд штата, установленный 32 года назад, житель американского штата Юта. Так, рыбу весом 24 килограмма мужчина поймал во время рыбалки на водохранилище Пылающего ущелья.
2020-8-10 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Популярный блогер Александр Бакминстов обратил внимание на пугающие цифры, опубликованные Институтом Джона Хопкинса. Оказывается 16 июля в США был поставлен весьма печальный рекорд - 77,3 тысячи новых заболевших коронавирусом, что примерно на 7 тыс.
2020-7-19 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, за июнь размер дефицита госбюджета США достиг рекордных 864 млрд долларов. Об этом сообщает Минфин страны. Отмечается, что еще год назад дефицит государственного бюджета равнялся 8, 477 млрд долларов.
2020-7-15 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В годовом измерении дефицит бюджета Соединенных Штатов вырос в сто раз и продолжает увеличиваться. По итогам июня дефицит госбюджета США вырос до рекордных $864 млрд, сообщил Минфин страны. При этом год назад дефицит составлял всего $8,477 млрд.
2020-7-14 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава торговой компании Amazon Джефф Безос вновь обновил свой рекорд, увеличив состояние до 182,6 миллиарда долларов. Второй раз за месяц богатейший человек на планете увеличивает стоимость активов, сообщает Forbes.
2020-7-9 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США любят устраивать чемпионаты по поеданию на скорость различных продуктов: одним из самых популярных направлений являются хот-доги. Подобные соревнования прочно вошли в американскую культурную традицию: впервые оно состоялось более ста лет назад.
2020-7-5 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 июня 1960 года легкоатлет из ФРГ Армин Хари установил рекорд в беге на 100 метров. Он впервые пробежал дистанцию ровно за 10 секунд. Этому достижению предшествовали две неудачные попытки. Сначала результат не был засчитан из-за несоответствия норме беговой дорожки.
2020-6-21 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 июня 2000 года российский пловец Александр Попов побил мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем. На чемпионате России в Москве он проплыл бассейн от борта до борта за 21,64 секунды. Прежнее достижение американца Тома Джегера держалось больше десяти лет.
2020-6-17 23:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки в США от коронавируса погибли 2228 человек. Как пишет РИА Новости, это стало новым рекордом смертности в стране. Предыдущий рекорд был установлен четыре дня назад — 2108 человек.
2020-4-15 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На американской бирже произошло крупнейшее обрушение с 1987 года. Опасения инвесторов связаны с распространением коронавируса нового типа и введенными из-за этого ограничениями. При этом индекс страха побил рекорд, установленный 12 лет назад.
2020-3-13 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Температура воздуха в крупнейшем городе штата Аляска Анкоридже достигла самой высокой за время наблюдений отметки, побив рекорд, установленный 50 лет назад. Об этом сообщило в пятницу информационное агентство Associated Press (AP) со ссылкой на Национальную метеорологическую службу США.
2019-7-6 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На путь криминала Сэмуэл Литтл встал более 50 лет назад. В 2014-м его впервые осудили за убийство и сразу на три пожизненных срока. В ходе нового расследования преступник признался, что на самом деле на его счету несколько десятков жертв.
2018-12-4 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |