"Зови меня просто Дональд": Трамп признался, что потерял всех друзей

Зови меня просто Дональд: Трамп признался, что потерял всех друзей
фото показано с : usa.one

2020-9-18 10:41

Президент США Дональд Трамп признался, что потерял всех друзей, после того, как стал главой государства. Об этом сообщает RT. “У меня были друзья. “Эй, Дон, пойдём поужинаем”, — “Окей, хорошо, Ричард, я пойду”. “Эй, Дон, давай сходим”. — “Окей, Ларри, увидимся позже в ресторане в Нью-Йорке”, – сказал Трамп во время выступления перед избирателями в Висконсине. По словам президента, после избрания на должность он не может просто встретиться с друзьями. “И теперь они мне звонят: “Господин президент, сэр, не хотите ли встретиться?” Я говорю: “Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня знал 30 лет”. — “Спасибо большое, господин президент». Я потерял всех друзей”, – констатировал Трамп. Напомним, что 3 ноября в США пройдут выборы президента. Эксперты считают основными кандидатами на этот пост действующего главу государства Дональда Трампа и кандидата от демократов Джо Байдена. источник »

трамп потерял друзей окей всех признался дон

трамп потерял → Результатов: 83


Трамп пожаловался на потерю огромных денег за время президентства

Президент США Дональд Трамп признался, что потерял огромные деньги с тех пор, как стал главой государства. Об этом он рассказал 31 января в интервью американской газете The New York Times.

2019-2-1 09:44


Трамп заявил о потере огромных денег за время президентства

Президент США Дональд Трамп заявил, что понес большие финансовые потери за время пребывания на посту главы государства, но все равно любит свою работу. Я потерял огромные суммы, занимаясь этой работой.

2019-2-1 08:10


Фото:

Трамп назвал президентство одной из величайших финансовых неудач

Президент США Дональд Трамп заявил, что на посту главы государства потерял огромную сумму денег. Однако покидать свою должность он не планирует, более того, намерен баллотироваться на второй срок. Говоря о работе президентом, в...

2019-2-1 07:40


Трамп признался, что за время президентства потерял «огромные деньги»

Президент США Дональд Трамп сообщил, что за время пребывания на посту главы государства потерял много денег, но заверил, что все равно любит свою работу.

2019-2-1 07:22


Трамп заявил о потере огромного состояния за время президентства

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что потерял огромное состояние за последние годы, так как не может одновременно вести бизнес и исполнять обязанности президента.

2018-11-21 00:45


Дональд Трамп вновь раскритиковал ФРС на фоне падения рынка США

Президент США Дональд Трамп заявил, что Федеральная резервная система (аналог центробанка) сошла с ума, так повышая ставки. Он сказал это вскоре после того, как промышленный индекс ДоуДжонса потерял более 800 пунктов.

2018-10-11 00:40


Фото:

Трамп пошутил про ислам

В ходе встречи с Трампом иорданский король заявил, что многие палестинцы предпочли бы жить в одном государстве с израильтянами и иметь равные права, при этом Израиль потерял бы еврейский характер. американский лидер ответил, что в этом случае скоро премьер-министра Израиля будут звать Мухаммед.

2018-8-20 02:15


СМИ рассказали, сколько подписчиков в Twitter потеряли Трамп и Обама

Президент США Дональд Трамп после массовой «зачистки» фейковых аккаунтов в Twitter потерял 300 000 подписчиков, а его предшественник Барак Обама – почти три миллиона, сообщает The Hill.

2018-7-13 11:12


Трамп обвалил рынок

По итогу дня индекс высоких технологий NASDAQ потерял больше 2%, индексы Dow Jones и S&P500 снизились на 1,3%. Стоит ли инвесторам беспокоиться по поводу этого снижения и как долго оно может продлиться?

2018-6-26 09:50