олимпиаде россиянки → Результатов: 3

Российские ватерполистки проиграли сборной США на Олимпиаде

Россиянки уступили команде США в матче группового этапа Олимпийских игр в Токио по водному поло. Встреча закончилась со счетом 18:5 (5:1, 4:2, 6:1, 3:1) в пользу американок. В группе B сборная России (одна победа, одно поражение, одна ничья) и Венгрии делят второе место.

2021-7-30 10:16

МОК подтвердил аннуляцию результата женской хоккейной сборной РФ на Олимпиаде в Сочи

Исполком Международного олимпийского комитета подтвердил аннулирование результата женской сборной России по хоккею на Олимпиаде—2014 в Сочи, передает РИА «Новости — Спорт» со ссылкой на решение МОК.   Тогда россиянки дошли до четвертьфинала и заняли шестое место.

2020-6-11 08:46

Исполком Международного олимпийского комитета подтвердил аннулирование результата женской сборной России по хоккею на Олимпиаде—2014 в Сочи, передает РИА «Новости — Спорт» со ссылкой на решение МОК.   Тогда россиянки дошли до четвертьфинала и заняли шестое место.

2020-6-11 00:20