В Риге начался финальный матч ЧМ по хоккею

2021-6-7 20:34

Несколько минут назад в Риге начался финальный матч ЧМ по хоккею. Золотые медали оспаривают сборные Финляндии и Канады. Ранее сегодня в матче за третье место хоккеисты сборной США разгромили команду Германии со счетом 6:1. источник »

хоккею риге начался матч финальный сборной хоккеисты

хоккею риге → Результатов: 11

Сборная США выиграла бронзу чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной США обыграли команду Германии в матче за третье место чемпионата мира. Встреча в Риге завершилась со счетом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1). Шайбы забросили: Воланин (6), Гарланд (27), Друри (29), Робертсон (32), Мур (33) и Донато (50) Биттнер (50).

2021-6-6 17:47

Сборная США завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Сборная США завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею, проходящего в Риге. В матче за третье место американцы обыграли соперников из Германии со счетом 6:1. В полуфинале сборная США проиграла команде Канады со счетом 2:4. Сборная Германии уступила финнам 1:2.

2021-6-6 16:27

США – Канада, Финляндия – Германия: видеообзоры полуфинальных матчей ЧМ по хоккею

Победную шайбу финнов забросил форвард Ханнес Бьорнинен. Финальный матч чемпионата мира по хоккею в Риге пройдет 6 июня. До него пройдет матч за третье место между сборными США и Германии.

2021-6-6 23:00

Сборная Канады обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2021

Чемпионат мира — 2021 проходит в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня. 3 июня в столице Латвии были сыграны четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали.

Сборная Канады обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады обыграла команду США в полуфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Встреча завершилась со счетом 4:2. Голами в составе победителей отметились Брэндон Пирри, Эндрю Манджапане (дубль), Джастин Данфорт.

2021-6-5 15:34

Сборная США разгромила Словакию в четвертьфинале чемпионата мира

На чемпионате мира по хоккею в Риге сборная США победила команду Словакии со счетом 6:1. Уже после первого периода американцы уверенно вели в счете (3:0). Во втором отрезке матча словаки смогли отыграть одну шайбу, но в оставшееся время ...

2021-6-3 18:14

Сборная США вышла в плей-офф ЧМ по хоккею

Сборная США победила сборную Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею и досрочно вышла в плей-офф турнира, пишет СпортЭкспресс в понедельник, 31 мая. Встреча команд группы В прошла в Риге и завершилась со счетом 2:0.

2021-5-31 18:13

Сборная США обыграла Латвию на чемпионате мира

Чемпионат мира по хоккею проходит в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали.

2021-5-27 18:31

Сборная США победила Канаду в матче чемпионата мира

Сборная США переиграла команду Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге (Латвия). Американцы победили соперника со счетом 5:1. Для США эта победа стала первой на турнире. У команды 3 очка в двух матчах.

2021-5-23 22:42

Фазель: старт ЧМ-2021 был перенесён по просьбе национальных лиг

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал перенос на 21 мая старт ЧМ-2021 по хоккею, который пройдёт в Минске и Риге. «Мы перенесли чемпионат мира на более поздние сроки по настойчивой просьбе национальных лиг, особенно европейских.

2020-6-23 23:59