счет пользу → Результатов: 10

Москвичка отсудила у посольства США почти 7 млн рублей за увольнение

Мосгорсуд взыскал с посольства США в Москве в пользу жительницы столицы Юлии Поповой 6,8 млн рублей за незаконное увольнение, сообщили в пресс-службе суда. Суд постановил взыскать с посольства США в Москве в пользу Поповой Юлии Владимировны 6,5 млн рублей в счет заработной платы за период вынужденного прогула с 24 мая 2019 года по 13 января 2021 года включительно, 244 тыс.

2021-2-25 17:41

Трамп заявил, что у него есть вопросы по решению ВТО в пользу Пекина в споре с США

Решение третейской группы Всемирной торговой организации (ВТО) в пользу Пекина в споре между США и КНР вызывает вопросы у американского президента Дональда Трампа. Об этом он заявил на пресс-конференции в Белом доме, передает ТАСС.

2020-9-17 10:11

Трамп: Решение ВТО в пользу Китая вызывает вопросы

Решение арбитров ВТО, принятое в пользу Китая в споре с США, вызывает вопросы, заявил президент Дональда Трампа. По словам главы государства, ВТО функционирует таким образом, чтобы Китай и другие страны получали выгоду за счет Соединенных Штатов.

2020-9-17 08:46

Трамп возмущен решением ВТО в пользу Пекина в споре с США

Выступая на пресс-конференции в Белом доме, американский лидер Дональд Трамп высказал свое возмущение тем фактом, сто Всемирная Торговая Организация заняла сторону Китая в споре с США. "У меня на этот счет много вопросов к руководству ВТО.

2020-9-17 03:21

Трамп заявил, что у него есть вопросы по решению ВТО в пользу Пекина в споре США и КНР

Решение третейской группы Всемирной торговой организации (ВТО) в пользу Пекина в споре между США и КНР вызывает вопросы у американского президента Дональда Трампа. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции в Белом доме.

2020-9-17 02:59

Агент «Сокол»: зачем советский шпион ограбил 17 банков в США

Отец и дядя Кристофера Бойса были сотрудниками ФБР. За счет связей семьи он получил престижную работу, но нехватка денег на постоянные вечеринки заставила его заняться шпионажем в пользу СССР. После разоблачения Кристофер смог бежать из тюрьмы, и до своего повторного ареста успел ограбить 17 банков. Деньги ему были нужны для ... Читать далее

2020-9-12 10:36

Лейкерс обыграл Хьюстон в четвертом матче серии (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лос-Анджелес Лейкерс, переиграв в четвертом матче серии Рокетс, приблизились к финалу Западной конференции. Встреча, проходившая на "И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арене" в Реюньоне (США), завершилась со счетом 100:110 (22:26, 19:31, 29:29, 30:24).

2020-9-11 10:38

НБА: Оклахома одолела Хьюстон, ЛеБрон и Дэвис разгромили Портленд

Представляем результаты матчей плей-офф за понедельник, 24 августа. Орландо – Милуоки 106:121 (18:22, 34:36, 29:26, 25:37) Счет в серии 3:1 в пользу Милуоки Орландо: Вучевич (31 + 11 подборов + 7 передач), Фульц (15 + 7 передач), Фурнье (12 + 8 подборов), Кларк (12), Эннис (6) – старт; Росс (19 + 8 подборов), Огастин ... Читать далее

2020-8-25 08:10

Россия обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира

Счет в матче был открыт уже на второй минуте игры. Вратарь сборной США Кори Шнайдер неуверенно отбил шайбу перед собой после броска Михаила Сергачева, а Никита Гусев был первым на добивании 1:0 в пользу сборной России.

2019-5-24 19:26

Сегодняшняя коррекция на российском рынке никого не удивила

Продажи группы снизились на 5% кв/кв до 4,15 млн т за счет сезонного снижения спроса на российском рынке и перераспределения продаж слябов в пользу НЛМК США на фоне ожиданий роста спроса.

2018-4-14 21:00