Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала открытого чемпионата США по теннису

фото показано с : usa.one

2020-9-6 17:01

Виктория Азаренко продолжает успешное выступление на открытом чемпионате США по теннису. Белоруска вышла в 1/8 финала.В третьем круге турнира экс-первая ракетка планеты уверенно обыграла польскую теннисистку Игу Швентек – 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Напомним, в предыдущем раунде Виктория Азаренко обыграла ещё одну белоруску Арину Соболенко. В поединке за выход в четвертьфинал соперницей Азаренко будет Каролина Мухова из Чехии. Этот матч пройдёт сегодня ночью. Женский турнир открытого чемпионата США с призовым фондом более 21 миллионов долларов, финиширует 13 сентября.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram источник »

азаренко виктория сша теннису обыграла финала вышла

азаренко виктория → Результатов: 8

Открытый чемпионат США по теннису: Виктория Азаренко и Арина Соболенко сыграли друг с другом

Белорусское противостояние на открытом чемпионате США по теннису: Виктория Азаренко и Арина Соболенко сыграли друг с другом во втором круге турнира. Матч двух лучших теннисисток Беларуси, вопреки ожиданиям, получился не слишком упорным.

2020-9-4 11:45

5 белорусских теннисисток вышли во второй круг открытого чемпионата США

Впервые в истории 5 белорусских теннисисток вышли во второй круг открытого чемпионата США. Сегодня ночью уверенную победу на старте US Open одержала Виктория Азаренко, которая за час разгромила на корте австрийку Барбару Хаас – 6:1, 6:2.

2020-9-2 12:24

В открытом чемпионате США по теннису выступят сразу пять белорусок

Сегодня стартует открытый чемпионат США по теннису. В нем выступят сразу пять белорусок в одиночном разряде. В обновленном рейтинге WTA нашим теннисисткам за эту неделю удалось улучшить позиции. Виктория Азаренко с 59-й строки поднялась на 27-ю, выиграв свой первый титул с 2016-го года.

2020-8-31 13:24

Состоялась жеребьёвка открытого чемпионата США по теннису

Тем временем состоялась жеребьёвка открытого чемпионата США по теннису – белоруски узнали своих соперниц. Первая ракетка страны Арина Соболенко сыграет с француженкой Осеан Доден. Виктория Азаренко встретится с Барбарой Хаас из Австрии.

2020-8-28 15:19

Четыре белоруски могут сыграть в открытом чемпионате США по теннису

Четыре белоруски могут сыграть в первом после перерыва теннисном турнире Большого шлема — US Open. В заявочный лист соревнований попали Арина Соболенко, Виктория Азаренко, Александра Саснович и Вера Лапко, которая занимает 346-е место в рейтинге и попала в заявку по защищенному рейтингу.

2020-8-6 17:36

Азаренко проиграла Коллинз на выставочном турнире в Чарлстоне

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (58-й номер мирового рейтинга) потерпела поражение на выставочном турнире Credit One Bank Invitational в американском Чарлстоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

2020-6-27 12:38

Виктория Азаренко проиграла американке Дженнифер Брэди на выставочном теннисном турнире в США

Одна из лучших теннисисток Беларуси Виктория Азаренко участвует в выставочном турнире в США. В своем первом поединке на соревнованиях в Чарльстоне она уступила американке Дженнифер Брэди (48-ой ракетке мира) — 3:6, 2:6.

2020-6-26 14:45

Азаренко проиграла на выставочном турнире в США. Белоруска почти год не может победить

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела обыграть американку Дженнифер Брэйди в матче выставочных соревнований Credit One Bank Invitational в США. За 1 час 16 минут игрового времени она уступила со счётом 3:6, 2:6.

2020-6-26 23:30