Василевский занял второе место в рейтинге лучших вратарей Кубка Стэнли по версии НХЛ

фото показано с : usa.one

2020-6-14 01:26

Российский вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский занял второе место в списке лучших вратарей предстоящего розыгрыша Кубка Стэнли по версии Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Рейтинг опубликован на официальном сайте лиги. Возглавил список страж ворот «Бостон Брюинз» Туукка Раск, а тройку лучших замкнул Коннор Хеллибак из «Веннипег Джетс». Другой российский голкипер Сергей Бобровский, выступающий за «Флориду Пантерз», занял 15-е место. Ранее СМИ сообщили, когда НХЛ объявит места проведения заключительной части сезона-2019/20. источник »

лучших занял лиги российский василевский стэнли нхл

лучших занял → Результатов: 13

Андрей Василевский попал в топ-3 лучших голкиперов НХЛ

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги опубликовал топ-16 лучших голкиперов лиги, которые примут участие в розыгрыше Кубка Стэнли. Возглавил рейтинг голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск. Второе место занял россиянин Андрей Василевский из «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-6-13 13:04

Василевский занял второе место в рейтинге лучших голкиперов команд — участниц плей-офф НХЛ

Пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) опубликовала рейтинг лучших голкиперов среди 24 команд, которые примут участие в заключительной части сезона-2019/20. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.

2020-6-13 10:38

Хэмилтон — 8-й в списке лучших атлетов XXI века по версии Marca. Ещё 10 гонщиков в топ-100

Испанское издание Marca составило свою версию списка 100 лучших спортсменов-мужчин XXI века. Его возглавил американский пловец Майкл Фелпс. Лучшим из представителей автоспорта оказался гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, который занял 8-е место.

2020-6-12 12:57

Опубликован рейтинг лучших спортсменов XXI века

Embed from Getty Images Представлен рейтинг 100 лучших спортсменов XXI века. Первое место занял 23-кратный олимпийский чемпион по плаванию из США Майкл Фелпс. На второй строчку — восьмикратный победитель Игр ямайский спринтер Усэйн Болт, тройку замкнул 20-кратный победитель турниров серии «Большого шлема» швейцарский теннисист Роджер Федерер. На четвертом и пятом местах ... Читать далее

2020-6-11 18:29

МГУ им. М.В. Ломоносова занял 74 строчку в рейтинге лучших вузов мира

МГУ имени М. В. Ломоносова поднялся на 10 позиций в рейтинге лучших вузов планеты, заняв 74-ю строчку списка. Его подготовила британская компания "Квакварелли Саймондс". Исследование включает тысячу лучших мировых вузов, а позиция российского университета – самая высокая для него за все 17 лет, что публикуется рейтинг. Составители престижного рейтинга считают, ... Читать далее

2020-6-10 09:57

Российские вузы вошли в мировой рейтинг лучших университетов

В рейтинг лучших университетов мира по версии Quacquarelli Symonds вошли пять университетских вузов.  В топ-75 попал МГУ имени Ломоносова, он поднялся на 10 строчек и занял 74-е место. Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ) занял 225-е место в рейтинге, далее следуют Новосибирский государственный университет (228-е место), Томский государственный университет (250-е) и Московский физико-технический институт (281-е). В тройке лидеров мирового рейтинга ... Читать далее

2020-6-10 05:56

Названы лучшие российские вузы по версии мирового рейтинга QS

МГУ имени Ломоносова занял 74-ое место в рейтинге лучших университетов мира по версии Quacquarelli Symonds. Об этом сообщается на официальном сайте рейтинга. В прошлом году московский университет был на 84-ой строчке.

2020-6-10 04:31

Revolut Сторонского попал в рейтинг лучших банков по версии клиентов

Николаем Сторонским, вошел в рейтинг лучших банков по версии клиентов, который был подготовлен американским Forbes. Список опубликован на сайте издания.  Revolut оказался на четвертом месте по предпочтениям британским клиентов.

2020-6-9 16:50

15 российских банков попали в рейтинг самых удобных по версии американского Forbes

рейтинг лучших банков по версии клиентов попали 15 кредитных организаций из России. Издание составляет рейтинг во второй раз — в прошлом году в него входили 20 российских банков.Первое место в рейтинге от России занял Райффайзенбанк, который также возглавил список самых надежных кредитных организаций по версии российского Forbes. На втором месте оказался Московский ... Читать далее

НХЛ. Малкин вошел в Топ-5 лучших центрофорвардов десятилетия

В отсутствие реальных состязаний в мировом хоккее специалисты продолжают составлять рейтинги лучших игроков сезона или даже десятилетия. Ведущий интернет-портал The Hockey Writers назвал пять лучших центрфорвардов НХЛ за период с 2010 по 2019 год.

2020-6-7 14:40

Малкин включён в пятёрку лучших центрфорвардов десятилетия в НХЛ

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» россиянин Евгений Малкин вошёл в пятёрку лучших центральных нападающих лиги прошедшего десятилетия по версии Hockey Writers. Россиянин занял в рейтинге четвёртое место.

2020-6-7 12:22

Малкин вошёл в топ-5 лучших центрфорвардов десятилетия по версии The Hockey Writers

The Hockey Writers назвал пять лучших центральных нападающих десятилетия. Лучшим по версии издания стал капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. На втором месте расположился нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид.

2020-6-7 06:26

Экипаж Стульнева занял 10-е место на этапе Кубка мира в США

Сборная Канады стала лучшей на этапе Кубка мира по бобслею в Лейк-Плэсиде в соревнованиях четверок. Золото выиграла четверка под управлением Джастина Криппса. Второе место заняла команда Латвии во главе с Оскарсом Киберманисом, а тройку лучших замкнули австрийцы.

2019-12-15 20:52