В Турции призывают обратиться к президенту США из-за неудаления игрока "Локомотива"

В Турции призывают обратиться к президенту США из-за неудаления игрока Локомотива
фото показано с : fair.ru

2021-11-6 06:54

Турецкий актер Халил Сойлетмез поделился мнением об инциденте в концовке матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между стамбульским "Галатасараем" и московским "Локомотивом" (1:1). На 91-й минуте защитник ... источник »

этапа лиги европы группового тура матча четвертого

этапа лиги → Результатов: 5

Стало известно, в каких городах США возобновление сезона НХЛ вызвало наибольший интерес

Американская телекомпания NBC опубликовала рейтинги, отражающие информацию, как в различных городах США смотрели матчи квалификационного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, а также матчи кругового этапа «сеяных» для определения посева в первом раунде Кубка Стэнли.

2020-8-18 14:52

Даты онлайн-матчей будут названы позже. Ранее из-за коронавируса был отменен мейджор ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2 в Лос-Анджелесе. Кроме того, матчи группового этапа ESL Pro League Season 11 по CS: GO пройдут в онлайне, а финальную часть лиги проведут в закрытой студии без зрителей.

2020-3-13 09:20

Сборная Мексики разгромила Панаму в Лиге наций КОНКАКАФ

Сборная Мексики разгромила на выезде команду Панамы в матче группового этапа Лиги наций Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Встреча группы В, прошедшая в пятницу в Панама-Сити, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-11-16 08:37

Легкоатлет Шубенков оказался в заявке этапа "Бриллиантовой лиги" в США

Российский легкоатлет Сергей Шубенков попал в число участников третьего этапа "Бриллиантовой лиги", который пройдет в американском Юджине 25-26 мая. Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики выступит на турнире в нейтральном статусе.

2018-3-29 16:30