Трамп заявил о готовности пригласить Россию на саммит G7 в США

Трамп заявил о готовности пригласить Россию на саммит G7 в США
фото показано с : usa.one

2020-8-11 09:55

 Президент США Дональд Трамп заявил, что непременно пригласил бы на саммит G7 российского лидера Владимира Путина. «Я непременно пригласил бы его на встречу. Я думаю, что он важное действующее лицо», – приводит ТАСС ответ Трампа на соответствующий вопрос. «Мы пригласили ряд лидеров на встречу. (…) Мы пригласим лидеров, которые не входят в G7, некоторые уже приняли приглашения», – цитирует американского президента РИА «Новости». «Думаю, нам стоит провести встречу после выборов, думаю атмосфера будет лучше после выборов», – добавил глава Белого дома. Напомним, в конце мая Трамп перенес встречу «Большой семерки» на сентябрь и решил пригласить на саммит Россию, Индию, Австралию и Южную Корею. В июле в Сенат США внесли проект резолюции против участия России в саммите G7. После этого Кремле заявили об отсутствии у России стремления присоединяться к G7. В августе прошлого года Трамп выступил за возвращение России в G8. Позднее в Белом доме заявляли, что приглашение России на саммит G7 в США в 2020 году может стать промежуточным шагом к восстановлению формата G8. Однако в начале декабря 2019 года конгрессмены США проголосовали против участия России в саммитах G7. После этого МИД заявил об исчезновении у России желания присоединяться к G7. При этом в Кремле отмечали, что возвращение в «Большую восьмерку» не является для России самоцелью. Президент России Владимир Путин говорил, что не против восстановления формата «Большой восьмерки», однако констатировал, что эпоха Запада подходит к концу. источник »

пригласил непременно трамп лидеров встречу саммит сша

пригласил непременно → Результатов: 18


Фото:

Трамп заявил, что непременно пригласил бы Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что непременно пригласил бы на саммит Группы семи (G7) российского лидера Владимира Путина. "Я непременно пригласил бы его на встречу. Я думаю, что он важное действующее лицо", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос на пресс-конференции в Белом доме в понедельник. "Мы пригласим некоторых людей, ... Читать далее

2020-8-11 11:02


Фото:

Трамп снова заявил о желании пригласить Путина на встречу G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что обязательно пригласит президента России Владимира Путина на встречу G7, которую американский лидер хочет провести после ноябрьских президентских выборов. «Мы пригласили ряд лидеров на встречу.

2020-8-11 09:31


Фото:

Трамп настроен пригласить Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что пригласил бы на саммит Группы семи российского лидера Владимира Путина, – пишет ТАСС. "Я непременно пригласил бы его на встречуЯ думаю, что он важное действующее лицоМы пригласим некоторых людей, которые не входят в G7, некоторые уже приняли приглашение", — добавил американский президент. Трамп рассматривает ... Читать далее

2020-8-11 05:30


Трамп снова заявил о желании пригласить Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп снова заявил о желании пригласить российского президента Владимира Путина на встречу лидеров большой семерки (G7). Трамп отметил, что считает Путина важным действующим лицом, поэтому непременно пригласил бы его на встречу.

2020-8-11 04:34


Фото:

Трамп о Путине: Я пригласил бы его на встречу G7

Американский лидер считает президента России важным действующим лицом на мировой политической арене. Президент США Дональд Трамп направил бы приглашение на саммит G7 российскому лидеру Владимиру Путину, заявил он во время брифинга в Белом доме в понедельник, 10 августа.

2020-8-11 03:39


Фото:

Трамп снова заявил, что пригласил бы Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп вновь заявил о своем желании пригласить российского лидера Владимира Путина на саммит G7. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в Белом доме. "Я непременно пригласил бы его на встречу.

2020-8-11 03:22


Фото:

Трамп заявил о желании пригласить Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп на своем ежедневном брифинге заявил, что непременно пригласил бы на саммит Группы семи президента России Владимира Путина. "Я непременно пригласил бы его на встречу. Я думаю, что он важное действующее лицо.

2020-8-11 03:04


Фото:

Трамп заявил о намерении пригласить Путина на встречу G7

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что непременно пригласит президента России Владимира Путина на встречу G7, передает РИА Новости. В ходе пресс-конференции в Белом доме американский лидер сообщил, что на встречу будут приглашены лидеры стран, в том числе президент России.

2020-8-11 03:00


Фото:

Трамп высказался за приглашение Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что непременно пригласил бы российского лидера Владимира Путина на саммит G7. «Я непременно пригласил бы его (Путина. — RT) на встречу. Думаю, что он является очень важным фактором.

2020-8-11 02:51


Фото:

Трамп: я непременно пригласил бы Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп хотел бы пригласить президента России Владимира Путина на встречу лидеров G7. Он рассматривает возможность проведения саммита после выборов. Ранее несколько стран выступили против возобновления формата G8 c Россией.

2020-8-11 02:50


Фото:

Трамп заявил, что пригласил бы Путина на саммит «Большой семерки»

Американский президент Дональд Трамп заявил, что непременно пригласил бы на саммит Группы семи (G7) российского коллегу Владимира Путина. По словам Трампа, он непременно пригласил бы Путина на встречу Группы семи, так как считает российского лидера важным действующим лицом.

2020-8-11 02:46


Фото:

Трамп заявил, что пригласил бы Путина на саммит G7 в США

Он рассматривает возможность проведения саммита в США после выборов Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что непременно пригласил бы на саммит G7 российского президента Владимира Путина.

2020-8-11 02:40


Фото:

Трамп заявил о желании пригласить Путина на встречу G7

ВАШИНГТОН, 11 авг — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что обязательно пригласит президента России Владимира Путина на встречу G7, которую американский лидер хочет провести после ноябрьских президентских выборов.

2020-8-11 02:32


Фото:

Трамп заявил о желании пригласить Путина на ближайший саммит G7

Глава США Дональд Трамп, выступая в понедельник, 10 августа на пресс-конференции в Белом доме, заявил, что обязательно пригласил бы президента России Владимира Путина на саммит G7. Об этом сообщает KTLA5.

2020-8-11 02:31


Фото:

Трамп снова заявил, что готов пригласить Путина на саммит G7

По словам президента США Дональда Трампа, он непременно бы пригласил на саммит G7 российского лидера Владимира Путина. Такое заявление он сделал в ходе брифинга в Белом доме. "Я непременно пригласил бы Путина на встречу, так как считаю, что он важное действующее лицо", - отметил Трамп. Он добавил, что саммит "Большой ... Читать далее

2020-8-11 02:25


Фото:

Трамп заявил, что непременно пригласил бы Путина на саммит G7 в США

Президент США Дональд Трамп хотел бы пригласить своего росийского коллегу Владимира Путина на саммит G7. Об этом американский лидер заявил во время пресс-конференции в Белом доме. "Я непременно пригласил бы его на встречу.

2020-8-11 01:57


Фото:

Трамп заявил о желании пригласить Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп на своем ежедневном брифинге заявил, что непременно пригласил бы на саммит Группы семи президента России Владимира Путина.

2020-8-11 01:50