Трамп заявил, что Лондону нужен новый мэр

2019-6-16 23:28

Президент США Дональд Трамп в субботу очередной раз обрушился с критикой на мэра Лондона Садика Хана, заявив, что британской столице нужен новый градоначальник. источник »

нужен трамп новый лондона мэра садика британской

нужен трамп → Результатов: 12


Фото:

Трамп призвал сменить мэра Лондона

Американский президент Дональд Трамп заявил, что британской столице нужен новый мэр. Об этом он написал на своей странице в твиттере. По его словам, Лондону необходим новый мэр. "Хан (действующий мэр Садик Хан. - Газета.Ru) - это ...

2019-6-16 23:41


Трамп отзовет компании США из Мексики в случае неразрешенности миграционного кризиса

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские компании вернутся в США из Мексики, если местные власти не разберутся с незаконной миграцией. По его словам, Мексике при желании нужен один день для решения этой проблемы.

2019-6-3 00:03


Фото:

Трамп открестился от попыток увольнения Мюллера

Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что не просил бывшего юрисконсульта Белого дома Дональда Макгана добиться увольнения спецпрокурора Роберта Мюллера. "Если бы я и хотел уволить Мюллера, мне для этого не нужен был ...

2019-4-25 14:46


Фото:

Польский генерал: Форт Трамп не нужен, если нам отведена роль псевдо-союзника США

Американцы вообще не заинтересованы в защите восточного фланга НАТО. Они ведут торговую и политическую войну с Китаем, и тем самым вступают в конфликт с Ираном и Россией, заявил бывший командующий сухопутными войсками страны Вальдемар Скшипчак.

2019-1-31 01:57


Трамп сравнил стену на границе с Мексикой с забором вокруг дома Обамы

Бывший президент США Барак Обама возвел вокруг своего дома в Вашингтоне забор высотой 10 футов (около 3 м) ради безопасности своей семьи, Соединенным Штатам также нужен высокий физический барьер на границе с Мексикой для охраны страны.

2018-12-31 01:44


Трамп сравнил забор вокруг дома Обамы со стеной на границе с Мексикой

Соединенным Штатам нужен высокий физический барьер на границе с Мексикой для охраны страны, как он понадобился супругам Бараку и Мишель Обаме вокруг своего участка. Об этом Трамп сообщил в воскресенье, 30 декабря (в понедельник 31 декабря по Москве).

2018-12-31 01:29


Фото:

Раскрыта шокирующая правда о браке Дональда Трампа и Меланьи

В книге приводятся цитаты знакомых семьи Трамп. Подруга Меланьи из Словении считает, что той была нужна отцовская забота. "Ее влекло к властным и авторитетным людям. Я считаю, ей нужен был сильный мужчина, отцовская фигура", сказала она.

2018-10-18 09:16


Фото:

Трамп: если "Вашингтон" не захочет посетить Белый дом - он мне не нужен

Президент США Дональд Трамп пригласил клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" в Белый дом после победы в розыгрыше Кубка Стэнли. Об этом сообщает "Советский спорт". "Думаю, ...

2018-6-10 03:27


Дональд Трамп объявил о создании в США космических войск

Президент США Дональд Трамп, выступая перед военнослужащими Корпуса морской пехоты на базе Мирамар в Сан-Диего, заявил, что в стране появится новый род войск космические. Ранее я не вполне серьезно говорил о том, что нам нужен новый род войск, однако теперь считаю, что это отличная идея.

2018-3-14 08:42