Трамп заявил, что не хочет переноса выборов из-за коронавируса

Трамп заявил, что не хочет переноса выборов из-за коронавируса
фото показано с : usa.one

2020-7-31 03:01

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что не хочет переноса из-за COVID-19 назначенных на 3 ноября президентских выборов. Он также выступил против голосования по почте. — Я не хочу задержки (в проведении выборов). Я хочу, чтобы выборы состоялись. Но я также не хочу ждать три месяца, а потом узнать, что все бюллетени пропали и выборы ничего не значат, — заявил американский лидер в ходе пресс-конференции в четверг, 30 июля. Президент подчеркнул, что хочет, чтобы люди голосовали на выборах при предъявлении удостоверяющих личность документов, передает . Ранее Трамп выразил обеспокоенность возможными подтасовками при голосовании по почте. Глава Белого дома поставил вопрос о переносе президентских выборов в стране. — В условиях всеобщего голосования по почте… не следует ли отложить выборы до тех пор, пока люди не смогут правильно и безопасно голосовать? — задался вопросом Трамп. Напомним, 59-е выборы президента США намечены на 3 ноября 2020 года. Одними из главных кандидатов в президентской гонке являются Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден. Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать  источник »

выборов хочу из-за трамп также переноса заявил

выборов хочу → Результатов: 16


Фото:

Трамп передумал переносить намеченные на ноябрь выборы в США

Президент США Дональд Трамп передумал и не хочет переноса президентских выборов, которые насечены на ноябрь текущего года. Об этом он заявил на брифинге в Белом доме, сообщает "Газета.ру". Трамп отметил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. "Я хочу, ... Читать далее

2020-7-31 09:25


Фото:

Трамп объяснился за предложение перенести выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса выборов главы государства с 3 ноября на более поздний срок. Об этом американский лидер заявил во время брифинга. «Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 09:13


Фото:

"Не хочу медлить": Трамп объяснил свои слова о переносе выборов в США

ТСН со ссылкой на The Hill.  В частности, Трамп заверил, что не планирует изменять дату выборов, однако, заявил, что из-за общего почтового голосования они будут "наиболее недостоверными и жульническими в истории".

2020-7-31 08:32


Фото:

Трамп передумал переносить выборы президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не желает переноса намеченных на ноябрь президентских выборов, а его слова о том, что их следует отложить неправильно поняли. «Я просто чувствую, что не хочу переноса .

2020-7-31 07:54


Фото:

Трамп отказался от идеи переноса выборов в США

Трампу не нравится идея проводить голосование по почте Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране. Но его беспокоит голосование по почте. Об этом Трамп заявил на брифинге в Белом доме.

2020-7-31 07:37


Фото:

Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов в США, но и против голосования по почте

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что не желает переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране. Однако он выступает против голосования по почте. Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, Трамп подверг критике голосование по почте.

2020-7-31 07:31


Фото:

Трамп объяснил свои слова о переносе президентских выборов

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не хочет, чтобы намеченные на 3 ноября президентские выборы были перенесены из-за пандемии коронавируса, однако выступил против голосования по почте, передает РИА Новости.

2020-7-31 03:14


Фото:

Трамп против голосования по почте из-за иностранного вмешательства

Москва. 31 июля. INTERFAX. RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что выступает против идеи голосования на выборах в ноябре по почте, так как считает этот метод ненадежным. ХроникаВыборы в США - 2020Все материалы хроники "Я не хотел бы менять день выборов.

2020-7-31 02:49


Фото:

Трамп не хочет откладывать выборы, но обеспокоен проблемой голосования по почте

Спустя несколько часов после предложения о возможном переносе президентских выборов, Дональд Трамп заявил в четверг, что он не хочет откладывать день голосования, однако его по-прежнему беспокоит, что миллионы бюллетеней для голосования, отправленных по почте, могут вызвать проблемы при подсчете голосов.

2020-7-31 02:46


Фото:

Трамп заявил, что не хочет откладывать выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переносить президентские выборы, которые назначены на 3 ноября 2020 года. По его словам, его твит о возможности переноса президентских выборов в стране из-за пандемии коронавируса COVID-19 должен был объяснить, что нельзя проводить выборы по почте. «Я хочу выборов и их результатов больше, ... Читать далее

2020-7-31 02:31


Фото:

Трамп передумал переносить выборы в США: что произошло

Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса намеченных на ноябрь всеобщих выборов в стране, хотя ранее . Выступая на брифинге для журналистов в Белом доме, он вновь подверг критике голосование по почте, – пишет ТАСС.

2020-7-31 02:03


Фото:

Трамп заявил о нежелании переноса выборов

Американский лидер Дональд Трамп заявил в ходе брифинга, что не хочет, чтобы намеченные на 3 ноября президентские выборы были перенесены на более позднюю дату. «Я не хочу задержки. Я хочу, чтобы выборы состоялись.

2020-7-31 01:57


Фото:

Трамп не желает переноса президентских выборов в США

По словам американского лидера Дональда Трампа, он не хочет, чтобы намеченные на ноябрь всеобщие выборы были перенесены на другую дату. Выступая в Белом доме, Трамп раскритиковал голосование по почте.

2020-7-31 01:51


Фото:

Трамп передумал и больше не хочет переноса намеченных на ноябрь выборов в США

Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране, намеченных на ноябрь 2020 года, цитирует его Reuters. Он пояснил, что ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут испорчены. «Я не хочу ... Читать далее

2020-7-31 01:49


Фото:

Цукерберг изменит Facebook перед президентскими выборами в США

о нововведениях в политике соцсети в преддверии президентских выборов в США. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. "Три недели назад я взял на себя обязательство пересмотреть нашу политику накануне выборов 2020 года.

2020-6-27 18:45