Трамп второй раз за день объявил о своей победе на выборах

2020-11-16 17:44

Президент США Дональд Трамп второй раз за сутки объявил о своей победе на выборах 2020 года. Он снова сделал это через свой блог в Twitter. «Я выиграл выборы!» — говорится в посте американского лидера. источник »

своей победе трамп объявил выборах второй выиграл

своей победе → Результатов: 103

Трамп сообщил о своей победе на выборах президента США

Вашингтон, 16 ноября 2020, 09:27 — REGNUM Победу на выборах президент США, которые прошли в стране 3 ноября, одержал действующий глава государства Дональд Трамп. Об это американский лидер написал 16 ноября на своей странице в соцсети Twitter.

2020-11-16 09:27

Трамп заявил о своей победе на выборах президента США

Действующий президент США Дональд Трамп 16 ноября в своем Twitter заявил о победе на выборах главы государства. «Я выиграл выборы!» — написал он. При этом сервис поставил под его постом отметку о том, что информация противоречит данным официальных источников о результатах выборов.

2020-11-16 09:17

«Мы выигрываем в Пенсильвании»: Трамп объявил о своей победе

Поскольку республиканцы не получили доступ к просмотру бюллетеней в Пенсильвании, победа в этом штате должна достаться кандидату на пост главы государства именно от этой партии, то есть Дональду Трампу.

2020-11-15 16:50

Дональд Трамп объявил о своей победе на выборах в штате Пенсильвания

Выборы президента США прошли еще 3 ноября, но победитель до сих пор официально не назван. Причина в том, что в некоторых штатах все еще продолжается подсчет голосов избирателей. Между тем, в Китае уже осторожно поздравили с победой на выборах соперника Трампа - демократа Джо Байдена.

2020-11-15 09:29

Fox: Трамп заверил, что покинет пост президента США при законной победе Байдена

Президент США республиканец Дональд Трамп освободит Белый дом в оговоренные законом сроки, если подсчет голосов на всеобщих выборах был честным и принес победу демократу Джозефу Байдену. Об этом сообщил в пятницу ведущий телеканала Fox News Хералдо Ривера после своей беседы с Трампом.

2020-11-14 09:05

WP: Байден может назначить на пост посла в ООН Хиллари Клинтон

В статье сообщается, что в администрации Джо Байдена, который объявил о своей победе на президентских выборах в Соединенных Штатах, «в частном порядке обсуждается одна интригующая кандидатура». Речь идет о Хиллари Клинтон, которую планируют назначить постпредом США в ООН.

2020-11-14 16:25

Хиллари — в ООН: кому Байден отдаст государственные посты

Хиллари Клинтон может стать постпредом США при ООН. Ее кандидатуру на этот пост рассматривает Джо Байден, который уже заявил о своей победе на выборах президента, сообщают СМИ.

2020-11-14 13:54

В США рассказали о действиях Трампа при объявлении победы Байдена

В США рассказали о действиях президента страны Дональда Трампа в случае объявления об официальной победе кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Согласно данным The New York Times, сразу после сертификации штатами победы демократа Трамп может объявить о выдвижении своей кандидатуры на выборах 2024 года.

2020-11-13 07:18

В Висконсине допустили пересчет голосов на президентских выборах

Висконсин готовится к возможному пересчету голосов на выборах президента США, поскольку результаты объявившего о своей победе Джо Байдена и действующего главы государства Дональда Трампа в штате отличаются незначительно, заявила глава…

2020-11-13 00:24

В Висконсине допустили пересчет голосов на президентских выборах

Висконсин готовится к возможному пересчету голосов на выборах президента США, поскольку результаты объявившего о своей победе Джо Байдена и действующего главы государства Дональда Трампа в штате отличаются незначительно, заявила глава избирательной комиссии Висконсина Меган Вулф.

2020-11-13 23:58

Названы обеспечившие успех Байдену группы избирателей

Своей вероятной победе на президентских выборах в США, представляющий, обязан нескольким группам избирателей. Их назвало британское издание The Independent.

2020-11-12 16:12

NYT: Госдеп при Байдене может возглавить экс-посол США в России

Госдепартамент США в администрации Джо Байдена, объявившего о своей победе на выборах президента, может возглавить бывший американский посол в России Уильям Бёрнс. Об этом пишет The New York Times, опубликовавшая перечень возможных кандидатов на руководящие посты в стране.

2020-11-11 18:03

В RealClearPolitics прокомментировали сообщения об отзыве победы Байдена

По данным СМИ, на выборах победил кандидат от демократов Джо Байден, он уже заявил о своей победе. Трамп пока не признал поражение, его адвокаты подают иски в суды разных штатов с требованиями приостановить подсчет голосов и расследовать предполагаемые нарушения.

2020-11-11 03:17

Байден не намерен судиться с Трампом для обеспечения перехода власти

Кандидат в президенты США Джо Байден, объявивший о своей победе на выборах, заявил во вторник, что не видит необходимости в правовых мерах для обеспечения перехода власти к его администрации.

2020-11-11 23:55

Байден заявил о невозможности остановить передачу ему власти в США

Процесс передачи власти в США демократам не остановить, заявил кандидат в президенты страны Джо Байден, который уже объявил о своей победе на выборах. Байден сообщил, что его команда уже «начинает переход» и «хорошо продвинулась».

2020-11-11 23:27

Байден предрёк США «тёмную зиму»

Объявивший о своей победе на президентских выборах в США Джо Байден предрёк Соединённым Штатам «тёмную зиму» из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Вместе с этим он призвал всех носить маски.

2020-11-10 16:49

В разведке США заявили, что Байден получит разведданные после подтверждения его победы

Демократ Джозеф Байден, объявивший о своей победе на президентских выборах, до сих пор не получает секретные данные американской разведки. Это следует из распространенного в понедельник заявления аппарата директора Национальной разведки США, которое приводит телекомпания CNN.

2020-11-10 05:44

Politico: не менее 70% американцев сомневаются в честности выборов

По данным СМИ, на выборах президента США победил Джо Байден, он уже заявил о своей победе. Президент-республиканец Дональд Трамп пока что не признает поражения. Штаб Трампа оспаривает результаты выборов в ряде штатов, требуя приостановить подсчет голосов.

2020-11-10 03:22

Байден объявил о своей победе, а Трамп не сдается: чем опасен конфликт при передаче власти

Трамп уверен, что демократы жульничали на выборах, и обещает задействовать все возможные юридические меры, чтобы оспорить результаты и добиться пересчета голосов.

2020-11-10 20:02

Горбачёв оценил вероятную победу Байдена

Последний лидер СССР добавил, что американцы сделали свой выбор в пользу кандидата от Демократической партии Джо Байдена. О своей победе на прошедших выборах политик заявил ещё в субботу. Об этом говорят и крупнейшие СМИ страны, включая республиканский FOX News, о чём писало РИА SM-News.

2020-11-8 18:36

Байден объявил о своей победе на президентских выборах в обращении к нации

Кандидат в президенты США от демократической партии Джо Байден объявил о своей победе, выступив с обращением к нации после того, как ведущие американские СМИ признали его победу в президентской гонке.

2020-11-8 10:49

Джо Байден сообщил о своей победе на выборах президента

Байден дал обещание быть лидером, который объединяет страну, а не разделяет, и отметил, что пошел в президенты, чтобы восстановить душу Америки, перестроить суть нации — средний класс. И сделать Америку снова уважаемой в мире. Ранее американские СМИ объявили о победе Байдена.

2020-11-9 08:21

Politico назвала кандидатов на посты в администрацию Байдена

Газета Politico представила кандидатов на ключевые министерские посты в администрации Джо Байдена. Политик ранее заявил о своей победе во время обращения нации, это подтверждают данные СМИ. Официально итоги еще не подведены.

2020-11-8 05:41

Обещаю быть президентом, который объединяет – Байден

Кандидат в президенты США Джо Байден, объявивший ранее о своей победе на выборах главы государства, заявил о своих целях на новом посту. По словам 77-летнего политика, он будет стремиться к объединению народа и уважении Америки во всём мире.

2020-11-8 05:12

Джо Байден заявил о своей победе на выборах президента США

Джо Байден заявил о своей победе на выборах президента США. В своем обращении к нации, сделанном в штате Делавэр, кандидат от Демократической партии отметил, что выиграл президентскую гонку с максимальным количеством голосов – 74 миллиона.

2020-11-8 05:08

Трамп заявил, что законно набрал 71 млн голосов и победил на выборах в США

Дональд Трамп заявил о своей победе на президентских выборах в США в соцсети Twitter. Трамп заявил, что наблюдателей из команды республиканцев не пускали наблюдать за подсчетом бюллетеней.

2020-11-8 01:08

Джо Байден объявил о своей победе на выборах президента США

Байден заявил, что стал президентом США. Его уже поздравили руководители многих стран. Однако Трамп поражение так и не признал Кандидат от Демократической партии Джо Байден объявил в Твиттере о своей победе на выборах президента США, сообщает "360tv".

2020-11-7 21:43

Сам кандидат уже называет себя "избранным президентом" и принимает поздравления от мировых политиков. Однако Дональд Трамп отказывается признавать поражение и намерен бороться за победу в суде. СМИ сообщают о победе Джо Байдена на выборах президента США.

2020-11-9 21:08

Джозеф Байден кандидат от демократической партии сообщил в субботу вечером, 7 ноября, о своей победе на президентских выборах США. Как передает Reuters, по словам Джо Байдена, для него честь быть избранным американцами на пост президента.

2020-11-7 20:12

Байден выразил уверенность в своей победе на выборах в США

НЬЮ-ЙОРК, 7 ноября, ФедералПресс. Кандидат от демократической партии Джозеф Байден выразил уверенность, что он одержит победу на президентских выборах в США.

2020-11-7 08:26

Байден заявил о своей близкой победе на выборах в США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выразил уверенность в том, что одержит победу на выборах главы государства. Соответствующее заявление он сделал, выступая в пятницу, 6 ноября, в городе Уилмингтон (штат Делавэр), передает CNN.

2020-11-7 06:18

Президент США Дональд Трамп заявил о своей победе на выборах

Президент США Дональд Трамп уверен, что останется в кресле на второй срок. По мнению Трампа, если провести подсчеты законных голосов электората, то он одержит безоговорочную победу над Байденом. Такое заявление он сделал представителям общественности и СМИ на пресс-конференции в Белом доме.

2020-11-7 22:02

Байден готовится объявить о своей победе на выборах президента США

К концу сегодняшнего дня итоги напряженной схватки между действующим президентом-республиканцем Дональдом Трампом и демократом Джозефом Байденом за голоса американских избирателей обещают подвести в штате Пенсильвания.

2020-11-6 12:28

Трамп объявил о победе «с исторически рекордными цифрами»

Президент США, не появлявшийся на публике более полутора суток, выступил с заявлением. Трансляцию ведет в. Американский лидер выразил уверенность в своей победе на выборах «с исторически рекордными цифрами».

2020-11-6 03:20

Трамп и Байден уверены в своей победе на выборах, но лидер до сих пор не определился

3 ноября в США состоялись выборы президента США. Действующий глава государства Дональд Трамп, который представляет Республиканскую партию, уже успел поздравить своих сторонников с победой. Он сообщил, что стал лидером голосования в целом ряде штатов.

2020-11-7 17:50

На выборах в США победили и Трамп, и Байден по их собственным заявлениям

В свою очередь демократ и республиканец заявляют каждый о своей победе. Разница в количестве голосов у кандидатов в долях процентов. В Штатах действует особая система подсчета на президентских выборах.

2020-11-5 16:21

Байден заявил о готовности немедленно вернуть США в Парижское соглашение по климату

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что вернет страну в Парижское соглашение по климату в свой первый день на посту президента. Подсчет голосов президентских выборах в стране еще ведется, но господин Байден уже заявил о своей уверенности в победе.

2020-11-5 04:28

Трамп заявил о своей победе на выборах в четырех ключевых штатах

Действующий президент США Дональд Трамп утверждает, что выиграл в четырех важных для нынешних выборов главы государства штатах — Пенсильвании, Джорджии, Северной Каролине и Мичигане.

2020-11-5 01:58

Трамп уверен в своей победе на выборах президента в США

Трамп считает, что подсчет голосов искусственно остановили, чтобы не признавать его победу. Тем временем, действующий президент уверен, что его поддержат в таких колеблющихся штатах как Джорджия, Пенсильвания, Мичиган, Висконсин и Северная Каролина.

2020-11-4 11:51