Трамп объявил о начале вакцинации от коронавируса в США

Трамп объявил о начале вакцинации от коронавируса в США
фото показано с : fair.ru

2020-12-14 16:17

В США началась массовая вакцинация от коронавируса, об этом сообщил президент страны Дональд Трамп в Twitter. "Первая вакцина введена! Поздравляю США! Поздравляю мир!" - написал глава государства. Первые партии препарата ... источник »

сша поздравляю коронавируса трамп первая введена вакцина

сша поздравляю → Результатов: 31


Зеленский и Мадуро поздравили Байдена с победой на выборах в США

Глава Венесуэлы Николас Мадуро поздравил «американский народ с состоявшимися президентскими выборами». «Я также поздравляю избранного президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис с победой», — написал Мадуро в Twitter.

2020-11-9 02:29


Генсек НАТО Йенс Столтенберг поздравил Байдена с победой на выборах

По данным американских СМИ Джо Байден получил 273 голоса выборщиков. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Twitter со словами: "Поздравляю вас, Джозеф Байден и Камала Харрис, с избранием в качестве следующих президента США и вице-президента".

2020-11-7 21:55


Фото:

Трамп поздравил Ковингтона с победой над Вудли на турнире UFC

Президент США Дональд Трамп позвонил американскому бойцу смешанного стиля Колби Ковингтону после его победы над соотечественником Тайроном Вудли в главном поединке турнира UFC Fight Night 178 в Лас-Вегасе.

2020-9-20 10:15


Фото:

Трамп позвонил Ковингтону и поздравил с победой над Вудли

Президент США Дональд Трамп поздравил бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона с яркой победой над экс-чемпионом лиги Тайроном Вудли, позвонив спортсмену практически сразу после завершения боя.

2020-9-20 09:20


Фото:

Леброн Джеймс отреагировал на выбор Джо Байденом вице-президента США

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс одобрительно воспринял заявление кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена в о том, что в случае его победы на выборах вице-президентом станет тёмнокожая женщина-сенатор Камала Харрис.

2020-8-12 00:36


Фото:

Илон Маск поздравил NASA с завершением полета Crew Dragon

Глава американской компании SpaceX Илон Маск опубликовал в своем микроблоге в Твиттере поздравление в адрес Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства после успешного приводнения пилотируемого корабля Crew Dragon с астронавтами Дагласом Хёрли и Робертом Бенкеном на борту.

2020-8-3 01:27


Фото:

Трамп поздравил "своего друга" Дуду с "историческим переизбранием" на пост президента Польши

Президент США Дональд Трамп поздравил Анджея Дуду с "историческим переизбранием" на пост президента Польши."Поздравляю моего друга президента Польши Анджея Дуду с его историческим переизбранием! С нетерпением ждем продолжения нашей важной совместной работы по многим вопросам, включая оборону, торговлю, энергетику и телекоммуникационную безопасность!" – написал Трамп в Twitter 14 июля.  Congratulations to my friend ... Читать далее

2020-7-14 11:53


Фото:

Трамп поздравил Дуду с переизбранием на второй срок

Президент США Дональд Трамп поздравил польского лидера Анджея Дуду с победой на прошедших в минувшее воскресенье выборах главы государства. "Поздравляю моего с историческим переизбранием", - написал глава Белого дома в Twitter.

2020-7-14 06:08


Фото:

Трамп поздравил Анджея Дуду с «историческим переизбранием»

Президент США Дональд Трамп поздравил в Twitter польского коллегу Анджея Дуду с «историческим переизбранием» и захотел сотрудничать с ним. По словам Трампа, он хочет продолжать работать с Дудой по вопросам торговли, обороны, безопасности и энергетики.

2020-7-14 05:08


Фото:

Трамп поздравил президента Польши с переизбранием — 1K

Президент США Дональд Трамп поздравил президента Польши Анджея Дуду с переизбранием. Он заявил также, что надеется на продолжение сотрудничества двух стран. «Поздравляю моего друга из Польши Анджея Дуду с его историческим переизбранием.

2020-7-14 04:56


Фото:

Трамп поздравил Дуду с «историческим переизбранием» на пост президента Польши

Анджей Дуда и Дональд Трамп Президент США Дональд Трамп поздравил польского коллегу Анджея Дуду с переизбранием на пост главы государства на второй срок. «Поздравляю моего друга, президента Польши Анджея Дуду с его историческим переизбранием», — написал Трамп в своем Twitter.

2020-7-14 03:43


Фото:

Трамп поздравил «своего друга» Дуду с переизбранием

Президент США Дональд Трамп во вторник, 14 июля, на своей странице в Twitter поздравил с переизбранием на пост главы Польши Анджея Дуду и выразил готовность сотрудничать с ним. «Поздравляю моего друга президента Польши Анджея Дуду с его историческим переизбранием! Буду рад продолжить нашу важную совместную работу по многим вопросам, включая ... Читать далее

2020-7-14 03:17


Фото:

Трамп поздравил Дуду с победой на выборах | Новости. Новости дня. Новости Украины 14 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Президент США Дональд Трамп поздравил своего польского коллегу Анджея Дуду с переизбранием на высшую должность страны. Об этом он написал в Twitter. "Поздравляю моего друга Президента Анджея Дуду с его историческим переизбранием! С нетерпением ждем продолжения нашей важной совместной работы по многим вопросам, включая оборону, торговлю, энергетику и телекоммуникационную безопасность", - ... Читать далее

2020-7-14 02:50


Фото:

Йом ауледет

С днем рожденья Дональд поздравляю Счастья, радости желаю! Чтоб здоровье было крепко, Да все ладилось в делах! И почаще в жизни сладко Все случалось как в мечтах! Тебе желаю море счастья, Улыбок, солнца и тепла.

2020-6-15 02:54


Фото:

Глава Госдепа США Майк Помпео поздравил россиян с Праздником

«От имени правительства США и американского народа я поздравляю граждан России, которые празднуют сегодня День России»: Госсекретарь США Майк Помпео поздравил россиян с праздником

2020-6-12 16:06


Фото:

Госсекретарь США Майк Помпео поздравил россиян с Днём России

В тексте он отметил вклад Советского Союза в победу во Второй мировой войне. «От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан России, которые отмечают День России. В этот праздник мы отмечаем 30-ю годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, в которой признаны демократические устремления и суверенитет народа России. ... Читать далее

2020-6-12 10:20


Фото:

В Госдепе вспомнили про союз СССР и США в поздравлении России

во Второй мировой войне. Поздравление направлено от лица правительства и народа США.  "От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ с праздником", - говорится в заявлении.

2020-6-12 10:19


Фото:

Помпео поздравил россиян с Днем России

ВАШИНГТОН, 12 июн - РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео поздравил россиян с Днем России и отметил сотрудничество двух стран в ходе Второй мировой войны. "От имени правительства США и американского народа я поздравляю граждан России, которые празднуют сегодня День России.

2020-6-12 07:18


Майк Помпео передал россиянам поздравления с Днём России

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео от лица правительства страны и американцев обратился к гражданам РФ. От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России…

2020-6-12 03:54


Фото:

Майк Помпео поздравил россиян с Днем России

Госсекретарь США Майк Помпео поздравил жителей нашей страны с Днем России. — От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России, — цитирует заявление Помпео.

2020-6-12 03:54


Фото:

Помпео поздравил россиян с Днем России

Москва. 12 июня. INTERFAX. RU - Госсекретарь США Майк Помпео поздравил россиян с Днем России. "От имени правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ с праздником День России", – говорится в тексте поздравления, распространенном госдепом.

2020-6-12 03:17


Фото:

Помпео поздравил россиян с Днём России

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео поздравил россиян с Днём России, который празднуется 12 июня. «От лица правительства США и американского народа я поздравляю россиян, которые отмечают День России», — говорится в сообщении на сайте Госдепа.

2020-6-12 03:16


Помпео поздравил россиян с Днем России

Госсекретарь США Майк Помпео поздравил россиян с Днем России. "От имени правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ с праздником День России", – говорится в тексте поздравления, распространенном госдепом.

2020-6-12 03:03


Фото:

Майк Помпео передал россиянам поздравления с Днём России

От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России, — говорится в заявлении госсекретаря.

2020-6-12 02:51


Фото:

Помпео поздравил жителей РФ с Днем России

Госсекретарь США Майк Помпео в четверг поздравил россиян с Днем России от лица властей Штатов. "От лица правительства США и американского народа я поздравляю граждан РФ, которые отмечают День России", - цитирует ТАСС его заявление.

2020-6-12 02:39


Фото:

Los Angeles Times (США): фильм «Унесенные ветром» в романтическом духе описывает ужасы рабства. НВО должна временно изъять его из показа

Последние новости: Стриминговый сервис HBO Max объявил, что во вторник вечером убрал из открытого показа картину «Унесенные ветром», поступив так после публикации этой статьи в онлайне. Поздравляю WarnerMedia с запуском HBO Max.

2020-6-10 16:26


Фото:

Трамп рассчитывает посетить Олимпиаду в 2021 году

Президент США Дональд Трамп заявил, что приедет на летние Олимпийские игры в Токио, которые пройдут в 2021 году из-за коронавируса. "Поздравляю премьер-министра Японии Синдзо Абэ и Международный олимпийский комитет (МОК) с очень ...

2020-3-25 17:43


«Я скажу Руди позвонить»: стенограмма разговора Трампа и Зеленского

Разговор состоялся 25 июля 2019 года. Дональд Трамп: Поздравляю вас с великой победой. Мы все в США наблюдали за вами, и вы проделали громадную работу.

2019-9-26 19:09


Фото:

Трамп поздравил сборную США с победой на чемпионате мира

Президент США Дональд Трамп поздравил женскую сборную страны по футболу с победой на чемпионате мира 2019 года во Франции, передает "Матч ТВ". "Поздравляю женскую сборную США с победой на чемпионате мира! Отличная и ...

2019-7-8 10:19


Фото:

Трамп поздравил Лопеса Обрадора с победой на выборах президента Мексики

Президент США Дональд Трамп в своем твиттере поздравил кандидата от коалиции левых сил Андреса Мануэля Лопеса Обрадора с победой на выборах мексиканского президента. "Поздравляю Андреса Мануэля Лопеса Обрадора с тем, что ...

2018-7-2 05:23


Трамп Пашиняну: С нетерпением жду совместной работы с Вами во многих сферах, представляющих взаимный интерес

Президент США Дональд Трамп поздравил Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра Армении. В поздравительном послании, фотокопия которого выложена на странице Посольства Армении в США, в частности, отмечается: Поздравляю Вас с недавними выборами.

2018-5-16 23:23