Трамп назвал демократов маньяками и заявил, что ладить с Россией - хорошо

Трамп назвал демократов маньяками и заявил, что ладить с Россией - хорошо
фото показано с : usa.one

2020-9-4 10:10

Fox News.”Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо”, – Отметил Трамп, добавив, что вообще хорошо ладить со странами.Кроме того, глава Белого дома вспомнил о демократах (главные конкуренты на предстоящих всеобщих выборах – ред.), которые “всегда говорят о России, но никогда не говорят о Китае”.”Я слышал…Они говорят:..Россия, Россия, Россия. Это настоящие маньяки”, – подчеркнул американский лидер.Ранее сообщалось, что Twitter снова ополчился против Трампа и две его публикации сервис микроблогов обозначил как нарушающие права социальной сети в сфере гражданской ответственности и избирательного права. До выборов в США осталось несколько месяцев. Политологи, социологи и даже экстрасенсы пытаются предсказать, кто станет новым главой Белого дома – республиканец Дональд Трамп или демократ Джо Байден. Из-за коронавирусного карантина и исходящих из него последствий (массовые протесты, падение экономики, политические скандалы), рейтинги кандидатов меняются едва ли не каждый день. Однако, существует концепция “13 ключей от Белого дома”, создатель которой с 1984 года верно предсказал результаты всех выборов в США. Vesti.ua разобрали каждый из пунктов концепции и узнали, кто станет следующим президентом Штатов. Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться. источник »

хорошо ладить говорят россией трамп предстоящих вспомнил

хорошо ладить → Результатов: 22


Фото:

«Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Думаю, хорошо». Трамп — об отношениях с Москвой

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает правильным ладить с другими странами, в том числе с Россией. Об этом, как пишет The New York Times, он сказал, выступая перед сторонниками на митинге в Пенсильвании.

2020-9-4 11:32


Фото:

«Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Думаю, хорошо». Трамп высказался об отношениях с Москвой

Президент США Дональд Трамп высказался об отношениях с Москвой перед своими сторонниками на митинге в Пенсильвании, пишет The New York Times. Политик считает правильным ладить с Россией и другими странами, например, Северной Кореей.

2020-9-4 10:24


Фото:

Идея нормализации отношений между РФ и США симпатизирует Трампу

Идея наладить отношения США с Россией симпатизирует действующему американскому президенту Дональду Трампу. Об этом он рассказал, выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании. "Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо", — обозначил лидер США.

2020-9-4 10:08


Фото:

Трамп считает, что было бы хорошо наладить отношения с Россией

Ранее Трамп заявлял, что направил бы приглашение на саммит G7 российскому лидеру Владимиру Путину, назвав последнего «важным действующим лицом». Как передает телеканал Fox News, во время выступления перед сторонниками в штате Пенсильвания президент США Дональд Трамп заявил, что было бы хорошо наладить отношения с Россией.

2020-9-4 09:36


Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Думаю, хорошо. Трамп высказался об отношениях с Москвой

Президент США Дональд Трамп высказался об отношениях с Москвой перед своими сторонниками намитинге вПенсильвании, пишетThe New York Times. Политик считает правильным ладить с Россией и другими странами, например, Северной Кореей.

2020-9-4 08:44


Фото:

Трамп заявил о желании наладить отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп высказался за налаживание отношений с Россией. Об этом передает ТАСС со ссылкой на американское ТВ. Известно, что американский лидер заявил о своем желании во время выступления перед сторонниками в штате Пенсильвания.

2020-9-4 08:06


Фото:

Трамп заявил, что будет хорошо, если США наладят отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Пенсильвания, заявил, что было бы хорошо наладить отношения между США и Россией, сообщает ТАСС со ссылкой на американские новостные телекомпании.

2020-9-4 07:43


Фото:

Трамп высказался о налаживании отношений США с Россией

Президент США Дональд Трамп высказался о налаживании отношений с Россией и другими странами. Речь об этом он произнес в ходе митинга в Пенсильвании, который транслировали американские новостные телеканалы.

2020-9-4 07:32


Фото:

Трамп назвал демократов маниакальными безумцами по отношению к России

Трамп: Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо. Демократы всегда говорят о России, они никогда не говорят о Китае. Это очень интересно. Они говорят: "Кто-то говорил с Россией два года назад".

2020-9-4 07:20


Фото:

Трамп выступил за хорошие отношения между Россией и США

Президент США Дональд Трамп считает, что Америке лучше иметь хорошие отношения с Россией и другими странами. Об этом он заявил на митинге в Пенсильвании. По словам Трампа, если у него получится наладить отношения с Россией, то это будет хорошо.

2020-9-4 06:51


Фото:

Трамп: Ладить с Россией - это хорошо

Демократы США всегда говорят об РФ, но никогда не упоминают о Китае, заявил американский лидер. Президент США Дональд Трамп считает, что было бы хорошо наладить отношения с Россией. Об этом он заявил во время выступления перед сторонниками в штате Пенсильвания, передает телеканал Fox News. "Если я буду ладить с Россией, ... Читать далее

2020-9-4 05:22


Фото:

Трамп заявил о возможности улучшить отношения с Россией

Американский президент Дональд Трамп считает, что Соединенным Штатам лучше иметь хорошие отношения с Россией и другими странами. Об этом он заявил 3 сентября на митинге в Пенсильвании, трансляцию которого велась в Twitter главы государства.

2020-9-4 05:16


Фото:

Дональд Трамп высказался за улучшение отношений с Россией.

Выступая перед своими сторонниками в штате Пенсильвания, американский президент обратился к собравшимся с вопросом: «Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо?», и сам же ответил: «Я думаю, что это хорошо».

2020-9-4 04:24


Фото:

Трамп: Когда я слышу слово «Россия», я выключаю телевизор

Президент США Дональд Трамп заявил, что при слове «Россия» выглючает телевизор. Таким образом он хотел сказать, что СМИ распространяют дезинформацию. Выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании, Трампа подчеркнул, что «ладить с другими странами — это очень хорошо», так что если ему удастся «поладить с Россией», это тоже будет «хорошо, а не ... Читать далее

2020-9-4 04:05


Фото:

Трамп заявил о желании наладить отношения между США и Россией

Хорошо, если получится наладить отношения США с Россией. Об этом заявил глава Белого дома Дональд Трамп. Лидер США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании, сделал громкое заявление.

2020-9-4 03:57


Фото:

Трамп: США лучше иметь хорошие отношения с Россией

Президент США провел выступление перед своими сторонниками в Пенсильвании. В ходе него американский лидер сделал громкое заявление. Новостные телевизионные компании Соединенных Штатов ведут трансляцию этого выступления, передает ТАСС.

2020-9-4 03:56


Фото:

Трамп высказался о налаживании отношений между США и Россией

Налаживание отношений между Россией и США - это хорошо. Соответствующее заявление в четверг сделал президент Штатов Дональд Трамп. "Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо", - цитирует Трампа ТАСС.

2020-9-4 03:54


Фото:

Трамп: Если США наладят отношения с Россией, то это будет хорошо

Налаживание отношений между Соединенными Штатами и Россией - это хорошо. С таким заявлением в четверг выступил президент США Дональд Трамп на встрече со сторонниками в штате Пенсильвания. "Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо", - цитирует ТАСС главу государства. Трансляцию этого выступления ... Читать далее

2020-9-4 03:53


Фото:

Трамп: если я буду ладить с Россией это будет хорошо

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае налаживания хороших отношений с Россией, для Америки это стало бы позитивным событием. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на американское ТВ. «Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо», — сказал Трамп, выступая перед своими сторонниками ... Читать далее

2020-9-4 03:50


Фото:

Трамп высказался за наличие хороших отношений между Россией и США

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае налаживания хороших отношений с Россией, для Америки это стало бы позитивным событием. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на американское ТВ. "Если я буду ладить с Россией, это хорошо или ...

2020-9-4 02:46


Трамп отказался рвать отношения с Россией из-за инцидентов в Солсбери и Эймсбери

"Я думаю, что ладить с Китаем и ладить с Россией - это хорошо", - заявил глава государства в интервью газете The Sun, отвечая на вопрос, может ли он пересмотреть участие в намеченной на 16 июля встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки в связи с происшествиями в Солсбери и Эймсбери.

2018-7-13 05:30