Трамп: больше не буду смотреть матчи сборной США по футболу

Трамп: больше не буду смотреть матчи сборной США по футболу
фото показано с : usa.one

2020-6-14 11:02

Президент США Дональд Трамп заявил, что прекратит смотреть матчи национальной команды после того, как Федерация футбола США (USSF) разрешила спортсменам стать на колено во время гимна в качестве мирного протеста. «Больше не буду смотреть их матчи!» — написал Трамп в Twitter. 11 июня USSF отменила правило, согласно которому футболисты сборных страны обязаны стоять во время исполнения национального гимна. Данное правило было введено в 2017 году после того, как капитан женской сборной Меган Рапино стала на колено во время исполнения гимна в матче со сборной Таиланда. В США уже больше недели проходят массовые протесты, вызванные смертью афроамериканца Джорджа Флойда. Мужчина скончался в результате противоправных действий полиции. Ранее вратарь «Вашингтона» собрал $40 тысяч на борьбу с расизмом. источник »

матчи трамп смотреть сша ussf буду написал

матчи трамп → Результатов: 10


Фото:

Дональд Трамп пообещал больше не смотреть матчи сборной США по футболу

Американский лидер отказался следить за играми национальной команды после того, как футбольная федерация разрешила встать на колено во время гимна в качестве мирного протеста. «Больше не буду смотреть их матчи», — написал Трамп в Twitter.

2020-6-14 14:57


Фото:

Трамп отказался следить за сборной США по футболу

Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что отказывается следить за сборной США по футболу. «Больше не буду смотреть их матчи!» — написал Трамп. Это произошло после того, как Федерация футбола США (USSF) разрешила вставать спортсменам на колено во время исполнения национального гимна в качестве мирного протеста. Десятки городов США ... Читать далее

2020-6-14 14:12


Фото:

Главные новости утра. «Барселона» разгромила «Мальорку», Месси вышел в лидеры евросезона по «гол+пас»

Трамп: «Больше не буду смотреть матчи сборной США!»Примера. «Барселона» всухую разгромила «Мальорку», «Вальядолид» победил в ЛеганесеМесси вышел в лидеры сезона топ-пяти лиг Европы по системе «гол+пас»Анри: «В финале Лиги чемпионов в 2006 году не мог согнуть колено и хорошо бегать.

2020-6-14 12:13


Фото:

Трамп пригрозил бойкотировать матчи сборной США по футболу

Президент США Дональд Трамп негативно отнесся к решению Федерации футбола США, разрешившей игрокам национальных команд вставать на колени во время исполнения американского гимна. Он заявил, что не будет смотреть матчи сборной.

2020-6-14 11:59


Фото:

Трамп пригрозил бойкотировать матчи сборной США по футболу

Президент США Дональд Трамп негативно отнесся к решению Федерации футбола США, разрешившей игрокам национальных команд вставать на колени во время исполнения американского гимна. Он заявил, что не будет смотреть матчи сборной.

2020-6-14 10:51


Фото:

Трамп: «Больше не буду смотреть матчи сборной США!»

Дональд Трамп отреагировал на новость, что Федерация футбола США (USSF) разрешила вставать на колено во время исполнения гимна в качестве антирасистской акции. Политик не будет смотреть матчи американских сборных.

2020-6-14 10:39


Фото:

Трамп заявил, что больше не будет смотреть матчи сборной США по футболу

Президент США Дональд Трамп заявил, что прекратит смотреть матчи национальной сборной после того, как Федерация футбола США (USSF) разрешила стать на колено во время гимна в качестве мирного протеста.

2020-6-14 10:24


Фото:

Трамп: больше не буду смотреть матчи сборной США по футболу

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что прекратит смотреть матчи национальной команды после того, как Федерация футбола США (USSF) разрешила спортсменам стать на колено во время гимна в качестве мирного протеста. Читать далее

2020-6-14 09:56


Фото:

Дональд Трамп: спортивный сезон возобновится без болельщиков

Президент США Дональд Трамп рассказал о возможных мерах безопасности в пост-коронавирусный период на спортивных мероприятиях. Он признался, что после того, как инфекция уйдет, матчи поначалу будут проходить без зрителей.

2020-4-17 09:39


Трамп уже устал смотреть бейсбольные матчи 14-летней давности

Президент США сделал заявление о том, что необходимо возобновить спортивные матчи в стране, несмотря на эпидемию covid-19. В интервью изданию The Hill глава государства отметил, что ему надоело смотреть бейсбольные матчи 14-летней давности и необходимо вернуть спорт на телеэкраны.

2020-4-15 10:34