В США прокомментировали соглашение о переходном периоде в Судане

2019-8-18 03:56

В США прокомментировали подписание переходным военным советом Судана и оппозиционной коалицией Силы за свободу и перемены соглашения о переходном периоде в стране. Читать далее источник »

сша периоде переходном прокомментировали свободу перемены читать

сша периоде → Результатов: 8

В США названо число разлученных с семьями детей нелегалов

В Соединенных Штатах в течение года около 911 детей нелегальных мигрантов были насильно разлучены со своими родителями, совершившими правонарушения. Речь идет о периоде с июня 2018 года.

2019-7-31 12:52

Россия выиграла у США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сегодня на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная России обыграла команду США со счетом 4:3 и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. В первом периоде сборная России отправила в ворота противника две шайбы – на 2-й минуте шайбу забросил Никита Гусев, на 16-й – Михаил Сергачев.

2019-5-24 20:00

Сборная Франции крупно уступила в матче с США

В рамках группового этапа на чемпионате мира в Словакии США крупно обыграли сборную Франции. Американские хоккеисты поразили ворота соперников семь раз в течение матча. Команда Франции в третьем периоде совместными усилиями организовала единственный гол, никак не влияющий на итоговый результат игры.

2019-5-12 15:36

Продюсерская компания Обамы снимет сериал об администрации Трампа

ИА «Ореанда-Новости» Продюсерская компания Higher Ground Productions, которой владеют бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель, объявила о съёмках сериала о начальном периоде работы администрации действующего главы государства Дональда Трампа.

2019-5-2 14:08

Роберт де Ниро рассказал о «временном безумии» США

Выступая на Саммите мирового правительства в Дубае, известный голливудский актер Роберт де Ниро заявил, что Соединенные Штаты сейчас находятся в периоде «временного помешательства».

2018-2-12 14:19