США победили российских спортсменок в полуфинале соревнований по водному поло

фото показано с : fair.ru

2021-8-5 12:26

В последние пять минут матча американские ватерполистки забили четыре гола источник »

матча минут пять американские ватерполистки гола четыре

матча минут → Результатов: 5

Джокович пробился в четвертьфинал «Мастерса» в США

Сербский теннисист Новак Джокович в третьем круге турнира серии Masters1000 одержал победу над американцем Теннисом СандгреномСообщается, что продолжительность матча составила 1 час 29 минут. Встреча завершилась в двух партиях — 6:2, 6:4.

2020-8-26 05:26

Выпустивший «школьников» на матч РПЛ клуб забил мяч на первой минуте

«Ростов» вышел вперед на 52-й секунде выездного матча 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Забитым мячом отметился Роман Романов. На момент написания новости во встрече идет первый тайм, «Сочи» ведет со счетом 2:1.

2020-6-20 20:34

Юлия Гёргес победила Даяну Ястремскую в Бирмингеме

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес преодолела барьер первого раунда турнира в Бирмингеме, переиграв украинку Даяну Ястремскую, - 3/6, 6/4, 6/3. За 1 час 45 минут матча 19-я ракетка мира, 30-летняя Юлия, сделала шесть брейков и пять эйсов, четырежды ошибившись при подаче.

2019-6-19 16:26

Маленькую девочку госпитализировали после удара мячом в ходе бейсбольного матча

У Альморы ушло несколько минут на то, чтобы взять себя в руки и продолжить игру. Казалось, игроки обеих команд были потрясены этой сценой.

2019-6-1 18:35