В США мужчина открыл огонь по зрителям после матча НБА

фото показано с : fair.ru

2022-5-14 09:18

В США несколько человек пострадали во время стрельбы после матча Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщают американские СМИ. Инцидент произошел в Милуоки (штат Висконсин). Несколько тысяч зрителей собрались,... источник »

матча несколько сша нба американские сми собрались

матча несколько → Результатов: 4

Давид Гоффен продолжает борьбу на Открытом чемпионате США

На проходящем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису сыграны еще несколько встреч. Пробился в четвертый круг седьмой номер посева бельгиец Давид Гоффен. Давид Гоффен за 2 часа 4 минуты победил серба Филипа Крайиновича с результатом 6:1, 7:6 (7:5), 6:4.

2020-9-5 23:28

Драка российского игрока клуба НХЛ с американцем попала на видео

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев подрался с форвардом «Флорида Пантерс» Брайаном Бойлом. Видео момента опубликовано на канале SPORTSNET в YouTube.

2020-7-30 23:53

Экс-форвард «Динамо» Панченко может продолжить карьеру в Северной Америке

Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко может продолжить карьеру в Северной Америке. Об этом сообщает «СЭ». По информации источника, форвард имеет на руках несколько предложений: из Российской премьер-лиги (РПЛ), турецкой Суперлиги и Bысшей лиги футбола (MLS).

2020-7-28 21:12

Маленькую девочку госпитализировали после удара мячом в ходе бейсбольного матча

У Альморы ушло несколько минут на то, чтобы взять себя в руки и продолжить игру. Казалось, игроки обеих команд были потрясены этой сценой.

2019-6-1 18:35