Сергачев с американцем Бойлом устроили первую драку в НХЛ после выхода из карантина

фото показано с : usa.one

2020-7-30 14:59

Российский хоккеист “Тампы-Бэй Лайтнинг” Михаил Сергачев устроил первую драку в НХЛ после возобновления игр. В контрольном матче с “Флоридой Пантерз” россиянин схлестнулся с Брайаном Бойлом. Потасовка произошла в третьем периоде встречи после того, как американский форварда “пантер” нанес удар по Сергачеву. Хоккеист из России терпеть хамство соперника не стал, в результате чего на льду завязалась драка. We got a preseason fight between Brian Boyle and Mikhail Sergachev pic.twitter.com/7yaF9P2ipa — Brady Trettenero (@BradyTrett) July 29, 2020 В итоге, Михаил был удален со льда на семь минут, в то время как штраф Бойла составил пять минут нахождения на скамейке провинившихся. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу “Тампы”. Сергачеву отличиться результативными действиями не удалось. Три очка на свой счет записал еще один россиянин “молний” Никита Кучеров (2+1). источник »

нхл сергачев хоккеист драку бойлом первую нанес

нхл сергачев → Результатов: 1

Драка российского игрока клуба НХЛ с американцем попала на видео

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев подрался с форвардом «Флорида Пантерс» Брайаном Бойлом. Видео момента опубликовано на канале SPORTSNET в YouTube.

2020-7-30 23:53