Сборная США сократила до минимума отставание от России в четвертьфинале ЧМ-2019

фото показано с : fair.ru

2019-5-23 18:01

Американский хоккеист Ноа Хэнифин забросил сборной России вторую шайбу в составе своей команды в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии. Читать далее источник »

четвертьфинале россии своей команды составе шайбу вторую

четвертьфинале россии → Результатов: 11

Закрытие Америки: россияне вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России максимально приблизилась к медалям чемпионата мира в Братиславе. После победы над сборной США (4:3) в четвертьфинале подопечным Ильи Воробьева, чтобы оказаться на подиуме, осталось выиграть одну игру — полуфинал или матч за третье место.

2019-5-24 21:54

Форвард сборной США Хьюз назвал причины поражения от России

Форвард сборной США Джек Хьюз в беседе с газетой Известия прокомментировал поражение от национальной команды России в четвертьфинале чемпионата мира 2019 года в Словакии. Читать далее

2019-5-24 21:53

Сборная России обыграла команду США и вышла в полуфинал чемпионата мира

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России на льду арены имени Ондрея Непелы в словацком городе Братислава обыграла национальную команду США со счетом 4:3.

2019-5-23 18:30

Россия победила США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Читать далее

2019-5-23 18:26

Сборная США сократила отставание от России в конце четвертьфинала ЧМ-2019

Американский нападающий Алекс Дебринкэт сократил до минимального отставание своей команды от России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии. Читать далее

2019-5-23 18:19

Сергачёв забросил вторую шайбу сборной России в четвертьфинале ЧМ-2019

Михаил Сергачёв забросил вторую шайбу сборной России в матче с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии. Сергачёв реализовал большинство после удаления Джонни Годро. Ассистентом гола стал Никита Гусев.

2019-5-24 17:40

Илья Воробьев: сборная США хороший соперник с очень сильным составом

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России сыграет с США. Главный тренер российской национальной команды Илья Воробьев поделился впечатлениями от предстоящего противостояния с американцами.

2019-5-23 10:10

Сборная США обыграла Финляндию на молодежном чемпионате мира

В четвертьфинале чемпионата мира сборная России сыграет с командой Словакии, шведы встретятся со швейцарцами, канадцы - с финнами, американцы - с чехами. Все встречи пройдут в ночь на 3 января.

2019-1-1 12:11

Соперниками российских хоккеистов в четвертьфинале станут словенцы или норвежцы

После завершения группового раунда олимпийского турнира по хоккею определились возможные соперники российской сборной в четвертьфинале. Соперником России станет победитель в матче между сборными Словении и Норвегии, который пройдет 20 февраля.

2018-2-18 17:41