Сборная США обыграла чехов и вышла в полуфинал МЧМ-2019 по хоккею

2019-1-3 07:33

Сборная США в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею обыграла команду Чехии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу американцев. источник »

сборная хоккею обыграла сша завершилась чехии встреча

сборная хоккею → Результатов: 37

Россия выиграла у США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сегодня на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная России обыграла команду США со счетом 4:3 и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. В первом периоде сборная России отправила в ворота противника две шайбы – на 2-й минуте шайбу забросил Никита Гусев, на 16-й – Михаил Сергачев.

2019-5-24 20:00

Сборная США победила Германию в рамках чемпионата мира по хоккею—2018

Сборная США оказалась сильнее команды Германии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею—2018, встреча завершилась со счётом 3:0. Американская сборная выиграла все три матча на турнире в Дании, команда Германии проиграла все три сыгранные встречи.

2018-5-8 19:30

Женская сборная США по хоккею стала первым финалистом Олимпиады

Женская сборная США разгромила Финляндию в полуфинале Олимпийских игр - 2018. Встреча завершилась со счетом 5:0. В другом матче за выход в финал встретятся национальные команды России и Канады. Эта игра пройдет 19 февраля в 15.10 мск. ...

2018-2-19 08:38

Сборная хоккеистов США проиграла российским спортсменам на Олимпиаде со счетом 4:0

Сегодня, 17 февраля, состоялась борьба между американской и российской командами по хоккею за выход в четвертьфинал зимних Олимпийских игр-2018. В ходе ... Читать далее

2018-2-17 19:30

Российские хоккеисты всухую обыграли США

Сборная Олимпийских атлетов из России обыграла американских спортсменов в завершающем матче группового этапа по хоккею. Россияне забили четыре шайбы в ворота соперника, обеспечив себе путевку в четвертьфинал.

2018-2-17 16:37

Хоккей с мячом. Сборная США сотворила сенсацию

На чемпионате мира по хоккею с мячом, что проходит в Хабаровске, начались матчи предпоследнего игрового дня. Первыми на лед вышли четыре сборные, которые разыграли места с 5-го по 8-е. Сенсацию сотворила команда США, переигравшая авторитетную Норвегию 3:2.

2018-2-3 08:50