Сборная России обыграла команду США и вышла в финал.

фото показано с : usa.one

2020-8-30 21:30

В первом мини-матче россияне победили со счетом 3,5:2,5. Александра Костенюк выиграла у Татев Абрамян, Александра Горячкина победила Анну Затонских. Вничью завершились партии Грищук – Со, Шенкленд – Дубов и Есипенко – Шонг. Полина Шувалова проиграла Энни Ванг.Второй матч закончился вничью. Ян Непомнящий обыграл Сэмюэля Шенкленда, Александра Костенюк выиграла у Анны Затонских. Шувалова победила Ванг.Александр Грищук уступил Уэсли Со, Андрей Есипенко – Джеффри Шонгу, а Горячкина – Кариссе Йип.Победив с общим счетом 1,5:0,5, сборная России стала финалистом онлайн-олимпиады ФИДЕ.Соперником россиян в финале станет команда Индии, которая выиграла у сборной Польши.источник: «Советский спорт» источник »

александра костенюк выиграла вничью проиграла энни ванг

александра костенюк → Результатов: 5

Россия обыграла США в полуфинале Всемирной шахматной Олимпиады

Российские шахматисты вышли в финал Всемирной Олимпиады. В полуфинале они обыграли команду США. Соревнования проходят в онлайн-формате. В первом раунде полуфинала российская команда победила со счетом 3,5:2,5.

2020-8-30 00:50

Россия победила США в полуфинале шахматной Олимпиады ФИДЕ

Москва. 29 августа. INTERFAX. RU - Сборная России завоевала путевку в финал Первой всемирной шахматной онлайн-олимпиады ФИДЕ. В 1/2 финала российские шахматисты одержали победу над соперниками из сборной США.

2020-8-30 23:06

Сборная России по шахматам вышла в финал онлайн-олимпиады ФИДЕ, обыграв США

Сборная России по шахматам обыграла команду США в полуфинале онлайн-олимпиады ФИДЕ с общим счётом 1,5-0,5 и вышла в финал соревнований. В первом мини-матче российские шахматисты победили американцев со счётом 3,5-2,5.

2020-8-30 21:45

Три россиянки пробились в 1/4 финала Women's Speed Chess Championship

Российские шахматистки Екатерина Лагно, Александра Костенюк и Валентина Гунина вышли в четвертьфинал первого этапа Гран-при онлайн-турнира Women's Speed Chess Championship. Лагно победила китаянку Нин Кайюй со счетом 8-3, Гунина обыграла представительницу США Татев Абрамян (8,5-3,5), а Костенюк вышла победительницей из встречи с Гюнай Мамедзаде из Азербайджана (11-0). В четвертьфинале Лагно ... Читать далее

2020-6-25 21:41

Россиянка Костенюк удерживает лидерство на шахматном турнире в США

Россиянка Александра Костенюк продолжает удерживать первую строчку на представительном турнире по шахматам, который проходит в американском Сент-Луисе. В четвертом туре российский гроссмейстер одержала победу над француженкой Мари Себаг.

2019-2-10 09:27