соперника своего → Результатов: 126

Трамп назвал Байдена фейковым президентом

Действующий президент США Дональд Трамп в своем Twitter сравнил прошедшие в стране осенью выборы главы государства с голосованием в третьем мире, назвав при этом своего соперника Джо Байдена фейковым президентом.

2020-12-27 19:46

Пентагон готовится к возможной попытке Трампа сорвать инаугурацию Байдена

Вашингтон, 25 декабря 2020, 09:37 — REGNUM Командование Вооружёнными силами США и военными частями, дислоцированными около Вашингтона, рассматривает варианты действий на случай, если действующий президент Дональд Трамп объявит военное положение перед ожидаемой инаугурацией своего соперника на президентских выборах Джозефа Байдена.

2020-12-25 09:37

В США подводят итоги президентских выборов

Трамп назвал "очень странной" потерю лидерства в ряде штатов, где накануне вечером он опережал своего соперника на президентских выборах, кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена.

2020-12-5 19:48

Трамп отказался признавать поражение на выборах

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вновь отказался признать свое поражение на выборах 3 ноября и вернулся к позиции непризнания победы своего соперника от демократов Джо Байдена. Он победил только в глазах фейковых новостей.

2020-11-15 18:26

Трамп вновь отказался признавать поражение на выборах президента США

Президент США Дональд Трамп вернулся к своей прежней позиции непризнания победы на президентских выборах своего соперника демократа Джо Байдена.

2020-11-15 16:50

NBC: Трамп победил на выборах в Северной Каролине

В американском штате Северная Каролина действующий президент Дональд Трамп одолел своего соперника Джо Байдена. Причем перевес составил почти полтора процента, что является очень хорошим результатом для выборов 2020 года.

2020-11-15 10:37

Байден увеличил отрыв от Трампа в ключевом штате

Кандидат в президенты США от увеличил отрыв от своего соперника в ключевом штате Джорджия. Об этом свидетельствуют данные телеканала Fox, обновляемые в реальном времени на.

2020-11-7 03:20

Трамп обвинил Байдена в желании ввести режим самоизоляции в США на несколько лет

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обвинил своего главного соперника на предстоящих выборах на пост главы государства Джо Байдена в стремлении ввести в стране карантин в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на несколько лет.

2020-11-1 22:55

Трамп заявил о намерении Байдена ввести в США карантин на годы

Президент США Дональд Трамп обвинил своего соперника на выборах главы государства Джо Байдена в желании ввести в стране локдаун на годы. Байден хочет ввести локдаун в нашей стране, возможно, на несколько лет.

2020-11-1 18:36

Трамп сократил отставание от Байдена за несколько дней до выборов

Президент США Дональд Трамп сократил отставание от своего соперника по президентской гонке Джо Байдена на два процентных пункта. Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на данные опроса. Опрос проводился 27-29 октября. Согласно его данным, ...

2020-10-31 07:20

Трамп сократил отставание от Байдена

Американский лидер Дональд Трамп сократил на два процентных пункта отставание от своего соперника по президентской гонке Джо Байдена, следует из национального опроса Fox News.

2020-10-31 06:57

Выборы в США: Трамп требует расследовать коррупционные дела сына Байдена

Во вторник, 20 октября, в интервью телеканалу Fox действующий президент Дональд Трамп настоятельно потребовал расследования в отношение бизнеса сына своего соперника Джо Байдена — Хантера Байдена. «Это крупное коррупционное дело», — сказал президент Соединенных Штатов.

2020-10-21 10:50

Трамп: В случае избрания Байдена создание вакцины в США замедлится

Президент США Дональд Трамп обвинил своего соперника на предстоящих выборах главы государства от демократов Джо Байдена в том, что в случае его победы создание вакцины от коронавируса SARS-CoV-2 в стране замедлится.

2020-10-18 04:09

Трамп считает, что в случае избрания Байдена создание вакцины в США замедлится

Президент США Дональд Трамп обвинил своего соперника на предстоящих выборах главы государства от демократов Джозефа Байдена в том, что в случае его победы создание вакцины в США замедлится, а пандемия в результате продлится дольше.

2020-10-18 02:06

Трамп заявил о предательстве Байденом афроамериканцев

Президент США Дональд Трамп на первом же выступлении после выздоровления раскритиковал своего соперника на предстоящих выборах в президенты США от Демократической партии Джозефа Байдена, обвинив его в предательстве афроамериканцев и представителей испаноязычного сообщества.

2020-10-11 01:34

Опрос: Байден опережает Трампа по популярности

Кандидат на пост президента США от Демократической партии существенно — на 14 процентных пунктов — опережает своего соперника президента США Дональда Трампа.

2020-10-6 18:12

Reuters: Байден воздержится от видео с критикой заразившегося коронавирусом Трампа

Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден временно воздержится от размещения рекламных роликов с критикой своего соперника на ноябрьских выборах, действующего президента Дональда Трампа.

2020-10-3 02:40

Джо Байден назвал своего соперника Дональда Трампа «щенком Путина»

Напомним, что в июне New York Times разместило материал, в соответствии с которым Российская Федерация будто бы предлагала деньги боевикам в Афганистане за ликвидацию военных США.

2020-9-30 15:05

Разоблачение Клинтон разведкой России вызвало скандал в США

Российская разведка считает, что Хиллари Клинтон в рамках предвыборной кампании 2016 года заявила о «сговоре» своего соперника Дональда Трампа с Москвой, чтобы отвлечь внимание от скандала с почтой, сообщили спецслужбы…

2020-9-30 07:40

Трамп потребовал от Байдена прохождения теста на допинг перед дебатами

Президент США Дональд Трамп в воскресенье, 27 сентября, заявил, что намерен требовать от своего соперника на выборах Джо Байдена пройти тест на запрещенные препараты перед или после предстоящих теледебатов.

2020-9-28 06:48

Трамп назвал Байдена продажным коррумпированным глобалистом

Президент США Дональд трамп назвал своего соперника по предстоящим президентским выборам Джо Байдена продажным коррумпированным глобалистом. Об этом он написал на своей странице в Twitter. «Байден — продажный коррумпированный глобалист, который никогда не упускал случая нанести удар американским рабочим в спину», — заявил американский лидер. По его словам, если Байден ... Читать далее

2020-9-19 10:29

Трамп упрекнул Байдена в "катастрофе" со свиным гриппом

Президент США Дональд Трамп подверг критике способность справиться с эпидемиями национального масштаба своего соперника на выборах главы государства, кандидата от демократов Джозефа Байдена. "Мы проделали феноменальную работу в отношении COVID-19.

2020-9-19 09:05

Трамп раскритиковал Байдена после обвинений в свой адрес

Президент США Дональд Трамп подверг критике своего соперника на выборах, демократа Джо Байдена за негативные выпады в свой адрес.Трамп напомнил, что Байден, будучи вице-президентом при Обаме, справлялся с пандемией свиного гриппа гораздо хуже, а потому не имеет права критиковать его борьбу с пандемией коронавируса."Это был провал, кошмар, они не знали, ... Читать далее

2020-9-19 06:56

Трамп подверг Байдена жесткой критике после обвинений в свой адрес

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего соперника на грядущих президентских выборах Джо Байдена. Об этом сообщает РИА «Новости». Американский лидер отметил, что Байден не должен критиковать его действия во время пандемии COVID-19.

2020-9-19 04:52

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего соперника на грядущих президентских выборах Джо Байдена. Об этом сообщает РИА "Новости". Американский лидер отметил, что Байден не должен критиковать его действия во время пандемии COVID-19.

2020-9-19 04:40

Трамп пообещал, что каждый житель США получит вакцину от коронавируса к апрелю 2021 г

Каждый житель Соединенных Штатов будет обеспечен вакциной от коронавируса к апрелю 2021 года, заявил в пятницу на пресс-конференции президент США Дональд Трамп. Трамп упрекнул своего соперника, кандидата от Демократической партии Джо Байдена в том, что "его антивакцинная риторика ставит под угрозы миллионы жизней".

2020-9-19 23:21

В США требуют досрочной отставки президента Трампа

Соперник действующего президента США на грядущих президентских выборах потребовал досрочной отставки Дональда Трампа. Кандидат на главный руководящий пост страны Джо Байден, назвал своего соперника безответственным.

2020-9-18 09:17

Трамп призвал своего соперника на выборах президента сдать тест на наркотики

РИА Новости.По его словам, во время дебатов в ходе праймериз Байден выступал неожиданно лучше, что наводит на подозрения.

2020-9-15 17:36

Трамп: в случае победы Байдена Соединенные Штаты погрузятся в анархию

Дональд Трамп обвинил своего соперника Джо Байдена в пренебрежительном отношении к полицейским. Заявил, что в случае победы демократа на выборах к власти в США придут анархисты. С такими словами глава Белого дома обратился к своим сторонникам в штате Невада.

2020-9-14 08:45

Трамп похвалил себя и раскритиковал своего соперника Байдена в Неваде

Глава Белого дома Дональд Трамп продолжает предвыборное турне. Сегодня президент США выступил перед своими сторонниками в штате Невада. Он вновь похвалил себя и раскритиковал своего оппонента Джо Байдена, сообщает «МИР 24».

2020-9-14 07:23

Трамп обвинил своего соперника на предстоящих выборах Байдена в симпатиях к коммунизму

Ранее президент США неоднократно утверждал, что предвыборной кампанией Джозефа Байдена фактически управляет демократический социалист Берни Сандерс

2020-9-14 07:12

Трамп обвинил Байдена в краже идей

Глава американского государства Дональд Трамп заявил о плохом состоянии своего соперника на выборах Джозефа Байдена и обвинил его в краже экономической программы.

2020-9-13 07:43

Лесные пожары и расовые протесты поняли градус президентской кампании в США

В США вакцина от коронавируса стала поводом для атаки президента Дональда Трампа на своего соперника на выборах Джо Байдена. Действующий глава государства назвал кандидата от демократов антипрививочником за его скептические высказывания о разрабатываемом препарате, скорейший выпуск которого обещает наладить Трамп.

2020-9-8 21:33

Трамп назвал Байдена тупицей

Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал своего главного соперника на предстоящих выборах главы государства от Демпартии, бывшего вице-президента Джо Байдена и кандидата в вице-президенты от демократов Камалу Харрис.

2020-9-8 09:48

Байден уверенно опережает Трампа в новых национальных опросах

Vox.Несмотря на то, что многое может измениться в ближайшие недели, более 10 опросов показывают, что Байден опережает своего соперника как минимум на два процентных пункта, а иногда и на 10.Согласно анализу RealClearPolitics, все опросы вместе взятые дают кандидату от Демократической партии среднее преимущество по стране в 6,9 процентов. Результаты показывают, ... Читать далее

2020-9-7 17:48

Раскрыта интернет-стратегия предвыборной кампании Трампа

Штаб действующего президента США Дональда Трампа потратил около $85 млн на продвижение в Youtube, сделав ставку на эту платформу, пишет издание Politico. Отмечается, что на этой платформе Трамп существенно опережает своего соперника Джо Байдена: в поддержку действующего главу государства загрузили около тысячи роликов, в поддержку его соперника — примерно 100 ... Читать далее

2020-9-7 21:34

$85 млн. потратил Трамп на Youtube

Около 85 миллионов долларов потратил предвыборный штаб Дональда Трампа на продвижение его фигуры в Youtube, сообщает авторитетное издание Politico. Как стало известно журналистам издания, в вопросе присутствия на видеоплатформе Трамп далеко обходит своего соперника от Демократической партии Джо Байдена.

2020-9-7 20:45

Дональд Трамп назвал своего соперника Джозефа Байдена марионеткой социалистов и марксистов.

Выступая перед своими сторонниками в штате Пенсильвания, американский президент утверждал, что план Байдена сводится к умиротворению внутренних террористов, а его — Трамп план — к их аресту и привлечении к ответственности.

2020-9-4 05:32

Трамп вновь высмеял Байдена: марионетка социалистов и марксистов

Американский лидер Дональд Трамп, выступая перед сторонниками-республиканцами в штате Пенсильвания в рамках своей предвыборной компании, вновь обрушился с критикой в адрес своего соперника от Демократической партии США Джозефа Байдена.

2020-9-4 03:28

Байден обвинил Трампа в неспособности обеспечить безопасность в школах в условиях пандемии

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден обвинил своего соперника на предстоящих выборах Дональда Трампа в бездействии в борьбе с пандемией и в отсутствии плана возобновления обучения в школах, передает ТАСС.

2020-9-3 07:40

Поворот в настроениях избирателей в США: Шансы Трампа на победу выросли

В этой связи стали известны «замеры» в одном из таких штатов — Северной Каролине. Согласно результатам опроса, опубликованным Университетом Восточной Каролины во вторник 1 сентября, действующий президент США Дональд Трамп на два пункта опережает в штате Северная Каролина своего соперника — кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена — с общим счетом 49% против 47%.

2020-9-2 19:47

Трамп заявил, что в случае избрания новым руководителем государства Джо Байдена, стране может грозить революция

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае избрания новым руководителем государства Джо Байдена, стране может грозить революция. Американский лидер назвал своего соперника по предстоящим выборам слабым человеком и обвинил демократов, в том числе Байдена, в поощрении массовых беспорядков.

2020-9-1 15:37

Трамп сократил отставание от Байдена по рейтингу популярности

Американский лидер Дональд Трамп после съезда Республиканской партии сократил отставание по рейтингу популярности от своего соперника на президентских выборах Джо Байдена. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией Morning Consult.

2020-8-30 12:23

Рейтинг Трампа увеличился после съезда Республиканской партии

Действующий глава Белого дома Дональд Трамп сумел сократить отрыв от своего соперника на президентских выборах от демократов Джо Байдена после проведения общенационального съезда республиканцев. Об этом свидетельствует опрос компании Morning Consult.

2020-8-30 12:20

После съезда республиканцев Трамп сократил отставание от Байдена по популярности

Действующий президент США Дональд Трамп после общенационального съезда Республиканской партии сократил отставание по популярности от своего соперника на выборах демократа Джозефа Байдена. Это следует из исследования компании Morning Consult.

2020-8-30 05:36

Сборная России поспорит с США за выход в финал шахматной онлайн-олимпиады ФИДЕ

Сборная России по шахматам, вышедшая в полуфинал онлайн-олимпиады ФИДЕ, узнала своего следующего соперника. За выход в главный матч турнира россияне поспорят с командой США. Ранее национальная команда России обыграла в четвертьфинале команду Вегрии с общим счётом 1,5-0,5.

2020-8-29 14:31