Рублев выбыл в первом круге теннисного турнира в США

фото показано с : usa.one

2020-8-24 01:52

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл британцу Дэниэлу Эвансу в матче первого круга турнира ATP в Нью-Йорке, передает ТАСС.Встреча теннисистов завершилась со счетом 7:5, 3:6, 6:2 в пользу Эванса.В настоящее время Рублев занимает 14-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. В активе россиянина четыре победы на турнирах под эгидой организации.Напомним, что изначально турнир должен был пройти в американском Цинциннати, однако был перенесен в Нью-Йорк из-за эпидемиологической ситуации. Его призовой фонд составляет около 4 миллионов 200 тысяч долларов США. Джокович — заразитель. Турнир легенды тенниса обернулся COVID-катастрофой Ранее российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей выставочного турнира Ultimate Tennis Showdown в Ницце. источник »

рублев турнира рейтинге ассоциации теннисистов-профессионалов активе строчку

рублев турнира → Результатов: 3

Рублев не смог выйти в финал турнира в Вашингтоне

Андрей Рублев проиграл в полуфинале турнира в Вашингтоне. Российский теннисист в двух партиях уступил японцу Есихито Нисиоке. Матч продлился 1 час 21 минуту.

2022-8-7 05:50

Рублеву потребовалось почти 4 часа, чтобы победить Циципаса на US Open

Российский теннисист Андрей Рублев пробился во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира россиянин в пяти партиях взял верх над теннисистом из топ-10 — греком Стефаносом Циципасом. Соперники провели на корте 3 часа 58 минут.

2019-8-27 22:14