Российский теннисист Андрей Рублев победил итальянца Сальваторе Карузо в третьем круге Открытого чемпионата США

фото показано с : usa.one

2020-9-5 20:14

Российский теннисист Андрей Рублев победил итальянца Сальваторе Карузо в третьем круге Открытого чемпионата США. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:4, 6:0 в пользу 22-летнего россиянина. В следующем круге он сыграет с победителем пары Маттео Берреттини (Италия) — Каспер Рууд (Норвегия) — их встреча пройдет сегодня позднее. источник »

круге третьем открытого сша российский встреча карузо

круге третьем → Результатов: 10

Джокович пробился в четвертьфинал «Мастерса» в США

Сербский теннисист Новак Джокович в третьем круге турнира серии Masters1000 одержал победу над американцем Теннисом СандгреномСообщается, что продолжительность матча составила 1 час 29 минут. Встреча завершилась в двух партиях — 6:2, 6:4.

2020-8-26 05:26

Кудерметова обыграла третью ракетку мира Плишкову на турнире WTA в США

Россиянка Вероника Кудерметова победила Каролину Плишкову из Чехии в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нью-Йорке. Игра закончилась со счетом 7:5, 6:4. Призовой фонд составляет $2,25 млн.

2020-8-24 03:38

Кудерметова обыграла третью ракетку мира Плишкову на турнире в США

Плишкова была посеяна на турнире под первым номером, она является третьей ракеткой мира. В третьем круге Кудерметова сыграет с победителем пары Кристина Младенович (Франция) - Элизе Мертенс (Бельгия, 14).

2020-8-24 03:12

Теннисистка Блинкова вышла в 1/8 финала турнира в Лексингтоне, обыграв американку Ан

На кортах американского города Лексингтон продолжается женский теннисный турнир с призовым фондом более 200 тысяч долларов. Россиянка Анна Блинкова завоевала место во втором круге, обыграв американку Кристи Ан.

2020-8-11 21:53

Гергес обыграла 7-ю сеяную Бертенс в третьем круге US Open. Векич победила Путинцеву

Немецкая теннисистка Юлия Гергес вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США. В матче 1/16 финала US Open Гергес, 30-я ракетка мира, в двух сетах обыграла голландку Кики Бертенс, 7-ю сеяную.

2019-9-1 21:53