Роналду установил собственный антирекорд после поражения в финале Кубка Италии

фото показано с : usa.one

2020-6-18 12:03

Звездный португальский форвард туринского “Ювентуса” установил собственный антирекорд после поражения в финальном матче Кубка Италии с “Наполи”. Один из лучших футболистов современности проиграл второй финал кряду на клубном уровне, чего ранее с ним никогда не происходило. Интересно, что в декабре прошлого года “Ювентус” вместе с Роналду проиграл римскому “Лацио” в матче за Суперкубок Италии со счетом 1:3. Что касается встречи с “Наполи”, то она завершилась победой неаполетанцев в серии пенальти, основное же время закончилось нулевой ничьей. В финале Кубка Италии Роналду появился на поле с первых минут, однако участия в послематчевых пенальти он по какой-то причине не принимал. Напомним, что Джорджина Родригес, невеста звездного португальского футболиста Криштиану Роналду, поделилась с поклонниками страстными фото. источник »

кубка италии роналду поражения проиграл установил собственный

кубка италии → Результатов: 2

Вылет «Интера» из Кубка, трудная победа «Баварии» и забег фаната к Месси: главные события дня в европейском футболе

«Наполи» сыграл вничью с «Интером» благодаря рекордному голу Дриса Мертенса и в десятый раз вышел в финал Кубка Италии. «Бавария» с огромным трудом обыграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в Бундеслиге и практически обеспечила себе чемпионство.

2020-6-14 09:51

Роналду не забил пенальти в первом матче "Ювентуса" после карантина

Португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду не реализовал пенальти в первом тайме поединка полуфинала Кубка Италии с "Миланом". Инцидент произошел на 16-й минуте встречи. Роналду подошел к "точке" и пробил в штангу.

2020-6-13 00:22