Президент США отложил торговые переговоры с Китаем

Президент США отложил торговые переговоры с Китаем
фото показано с : usa.one

2020-8-19 11:42

Дональд Трамп заявил, что торговые переговоры с Китаем. По словам президента США, он пока не хочет иметь дело с Пекином. Представитель Белого дома позднее уточнил, что Вашингтон не отказывается от торговой сделки, однако новых переговоров с Китаем на ближайшее дело не намечено. Китай и Соединённые Штаты подписали временное торговое соглашение сроком на два года в середине января. Документ подразумевает увеличение импорта, включая нефть, газ и уголь, из США в Китай на 200 миллиардов долларов в течение двух лет, а также сокращение американских пошлин на китайские товары. Видеоконференция по оценке выполнения имеющегося соглашения были намечены на 15 августа, но она не состоялась. Последнее время отношения между странами вновь обострились. Трамп возлагает часть ответственности за распространение коронавируса на Китай, где произошла первая вспышка инфекции. В свою очередь Пекин обвиняет Вашингтон во вмешательстве во внутренние дела КНР. источник »

китаем дело переговоры сша торговые ближайшее переговоров

китаем дело → Результатов: 26


Фото:

Трамп отложил переговоры с Китаем

Американский лидер Дональд Трамп сообщил, что отложил торговые переговоры с КНР. Во вторник, 18 августа, глава Белого дома в штате Аризона заявил журналистам, что отложил переговоры с Китаем, так как он не хочет «иметь дело» с Пекином сейчас.

2020-8-19 04:43


Фото:

Трамп отсрочил торговые переговоры с Китаем

Американский лидер выразил нежелание иметь дело с Пекином из-за пандемии коронавируса, начавшейся в китайском Ухане. Президент США Дональд Трамп решил отложить переговоры с Китаем по торговле. Об этом он сообщил журналистам во вторник, 18 августа, пребывая с визитом в штате Аризона.

2020-8-19 02:41


Фото:

Трамп заявил, что не хочет сейчас разговаривать с Китаем

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что он отложил торговые переговоры с Китаем, потому что не хочет "с ним разговаривать". Об этом сообщают американские СМИ. Я отложил переговоры с Китаем.

2020-8-19 01:30


Фото:

Трамп не хочет вести переговоры с КНР сейчас

По словам президента США Дональда Трампа, он принял решение отложить торговые переговоры с Китаем. Выступая перед журналистами в штате Аризона, Трамп подчеркнул, что не хочет "иметь дело" с Пекином сейчас.

2020-8-19 01:17


Фото:

Трамп заявил, что отложил торговые переговоры с Китаем

Президент США Дональд Трамп объявил, что отложил торговые переговоры с Китаем. По его словам, он не хочет сейчас «иметь дело» с КНР, передает Reuters/ «Я отложил переговоры с Китаем. Я не хочу говорить с Китаем сейчас»,— сказал господин Трамп на брифинге для журналистов в Аризоне. Отвечая на вопрос, выйдет ли ... Читать далее

2020-8-19 00:41


Фото:

Трамп отложил торговые переговоры с Китаем

Президент США Дональд Трамп заявил, что отложил переговоры с КНР по торговле из-за коронавируса. Его слова приводит ТАСС. «Я отложил переговоры с Китаем. Знаете, почему? Я не хочу иметь дело с ними сейчас, учитывая то, что они сделали с этой страной и миром. Я не хочу говорить с Китаем сейчас», ... Читать далее

2020-8-19 00:29


Фото:

Глава ФБР назвал Китай главной угрозой для Америки

ФБР открывает новое контрразведывательное дело относительно Китая каждые 10 часов, отметил Кристофер Рэй. Глава американского ФБР Кристофер Рэй назвал Китай самой большой долгосрочной угрозой для США.

2020-7-8 15:14


Фото:

Китай является главной угрозой для Штатов, - глава ФБР

BBC. "Шпионаж и кражи, совершенные Китаем, представляют наибольшую долгосрочную угрозу для безопасности США", - подчеркнул Рэй. Директор ФБР заявил, что Китай прилагает все усилия, чтобы любыми средствами стать единственной мировой сверхдержавой".

2020-7-8 15:12


Фото:

Трамп: иметь дело с Россией проще, чем с американскими демократами

Президент США Дональд Трамп, выступая на военном судостроительном заводе в штате Висконсин, заявил, что ему проще иметь дело с Россией, Китаем и КНДР, чем с американскими демократами. По его словам, они «менее разумны и немного сумасшедшие».

2020-6-26 08:26


Фото:

Трамп заявил, что с демократами из США тяжелее иметь дело, чем с Россией

С американскими демократами сложнее иметь дело, чем Россией, Китаем и КНДР. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в ходе выступления на военном судостроительном заводе в штате Висконсин. Трамп рассказал историю, что однажды его очень умный друг спросил, с какой нацией труднее всего иметь дело. Трамп ответил, что нация, с ... Читать далее

2020-6-26 08:21


Фото:

"С Россией проще": Трамп рассказал о сложности общения с американскими демократами

Президент США Дональд Трамп заявил, что общаться с американскими демократами во много раз сложнее, чем с Россией, Китаем или КНДР. Об этом пишет РИА Новости. В ходе своего выступления на военном судостроительном заводе в Висконсине глава Белого дома рассказал историю, как однажды его друг спросил, с кем тяжелее иметь дело. ... Читать далее

2020-6-26 06:57


Фото:

Трамп считает, что с демократами США иметь дело сложнее, чем с Россией, Китаем и КНДР

Президент США Дональд Трамп назвал американских демократов «страной, с которой тяжелее всего иметь дело», по сравнению с Россией, Китаем и КНДР. Выступая в штате Висконсин, он рассказал, что его друг как-то спросил: «С какой страной тяжелее всего иметь дело? Китаем? Может быть с Россией? Или может с Северной Кореей?» «Нет, ... Читать далее

2020-6-26 06:01


Фото:

Трампу легче иметь дело с Россией и КНДР, чем с демократами

Глава Белого дома рассказал, что его друг как-то спросил: «С какой страной тяжелее всего иметь дело? Китаем? Может быть с Россией? Или может с Северной Кореей?» По его мнению, американские демократы «в гораздо большей степени безрассудные, и на самом деле они немного сумасшедшие».

2020-6-26 04:25


Трамп: С Россией иметь дело проще, чем с демократами

Президент США Дональд Трамп заявил в ходе выступления в штате Висконсин, что с демократами сложнее иметь дело, чем с Россией, Китаем или Северной Кореей.

2020-6-26 02:23


Фото:

Трамп: С демократами иметь дело тяжелее, чем с Россией, Китаем и КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что ему проще иметь дело с Россией, Китаем и КНДР, чем с членами Демократической партии США. Об этом он рассказал, выступая на митинге на военном судостроительном заводе в штате Висконсин.

2020-6-26 01:52


Фото:

Трамп заявил, что ему проще иметь дело с Россией, чем с демократами

ВАШИНГТОН, 26 июн – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что с Россией, Китаем и КНДР ему проще иметь дело, чем с американскими демократами. Он отметил, что "демократы никогда не хотят выделять деньги на армию по какой бы то ни было причине". "Вы даже не представляете, через что мне ... Читать далее

2020-6-26 01:26


Фото:

Трамп: с Россией и Китаем мне проще иметь дело, чем с демократами

Президент США Дональд Трамп признался, что с Россией, Китаем и КНДР ему проще иметь дело, чем с американскими демократами, передает ТАСС Такое заявление он сделал во время выступления перед своими сторонниками в штате Висконсин. ...

2020-6-26 00:33


Фото:

Китай нанес сокрушительный удар в мировой экономической войне

Очень вероятно, что президенту США придется отвлечься от горящих американских городов и воинственных заявлений в отношении участников массовых беспорядков, которыми охвачена Америка. Дело в том, что официальный Пекин, судя по сообщениям СМИ, решил воспользоваться случаем и напомнить о том, что на фронтах торговой войны между Соединенными Штатами и Китаем зафиксировано ... Читать далее

2020-6-5 16:09


Фото:

Трамп: торговые сделки с Китаем не заменят погибших граждан

Президент США Дональд Трамп, заявил, что ни одна торговая сделка с Китаем не сможет заменить для него погибших граждан Соединенных Штатов во время пандемии коронавируса. Об этом он написал на своей странице в Twitter. "Иметь дело с ...

2020-5-13 17:11


Sony может поднять цены на PlayStation

Игровые приставки Sony PlayStation могут серьезно подорожать на территории Соединенных Штатов из-за торговых войн между США и Китаем. Дело в том, что японская корпорация-производитель постоянно сталкивается с повышением тарифов на произведенные в КНР детали консолей.

2019-7-31 08:17


CNN: Трамп связал дело против финансового директора Huawei с торговой войной с Китаем

Президент США Дональд Трамп отметил, что, если это положительно скажется на торговых переговорах с Китаем, он вмешается в дело финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу, сообщает CNN. Отмечается, что тем самым Трамп дал возможность Китаю связать дело выпущенной под залог Мэн Ваньчжоу с торговой войной с США.

2018-12-13 19:20


Трамп назвал условия, при которых вмешался бы в дело финдиректора Huawei

Президент США Дональд Трамп заявил, что вмешался бы в дело против финансового директора Huawei, если бы это служило интересам нацбезопасности страны или помогло закрыть торговую сделку с Китаем.

2018-12-12 05:01


Адмирал Харрис призвал США готовиться к войне с Китаем

Посол США в Австралии, адмирал Гарри Харрис заявил, что Вашингтон должен начинать готовиться к войне с Китаем. По его словам, КНР постоянно наращивает военную мощь. При этом он признал, что в дело должны вступать и американские политики.

2018-2-17 11:17