турнира нью-йорке → Результатов: 16

Потапова вышла в финал квалификации турнира в Нью-Йорке

Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в финал квалификации турнира WTA International в Нью-Йорке. В матче 1/2 финала отборочного турнира Потапова, 76-я ракетка мира, в трех сетах обыграла китаянку Чжаосюань Ян, занимающую 709-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-8-18 22:07

Вихлянцева вышла в полуфинал квалификации турнира в Нью-Йорке

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в полуфинал квалификации турнира WTA International в Нью-Йорке. В матче 1/4 финала отборочного турнира Вихлянцева, 96-я ракетка мира, в двух сетах обыграла японку Сюко Аояму, занимающую 733-е место в рейтинге WTA.

2019-8-16 22:39

Шар над автобусом Fortnite приобрел форму кубка чемпионата мира

В честь старта Fortnite World Cup разработчики изменили шар над летающим автобусом, из которого игроки выпрыгивают на поля сражений. Теперь он выполнен в форме кубка с названием турнира. Чемпионат мира по Fortnite проходит с 26 по 28 июля в Нью-Йорке на теннисном стадионе имени Артура Эша.

2019-7-28 22:55

30 миллионов долларов будут разыграны на чемпионате мира по Fortnite

Лучшие 100 игроков и 50 пар со всего мира попадут в финал чемпионата мира Fortnite World Cup, который будет проходить в Нью-Йорке с 26 по 28 июля. Призовой фонд турнира составит 30 миллионов долларов, напомним, что призовой фонд The International-2018 по Dota 2 составлял 25,5 миллиона долларов.

2019-2-23 20:32

Иснер и Опелка установили новый рекорд ATP

Американцы Джон Иснер и Рейлли Опелка установили новый рекорд ATP по количеству эйсов в трёхсетовых матчах. В полуфинале турнира в Нью-Йорке они выполнили 81 подачу навылет на двоих: 43 эйса на счету Опеллки и 38 - у Иснера.

2019-2-17 10:49

Джон Изнер вышел в полуфинал теннисного турнира в Нью-Йорке

Американский теннисист Джон Изнер победил в матче четвертьфинала турнира АТР250 в Нью-Йорке австралийца Джордана Томаса и вышел в полуфинал соревнований, сообщает 16 февраля «Спорт-Экспресс».

2019-2-17 13:14

Сауль Альварес и Рокки Филдинг провели дуэль взглядов в Нью-Йорке

В преддверии боя прошла официальная церемония взвешивания, где состоялась традиционная дуэль взглядов. В андеркарде этого боксёрского турнира был запланирован бой бывшего чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Давида Лемье и Туреано Джонсона, однако поединок был отменён.

2018-12-16 04:57

Роджер Федерер вышел в четвертый круг Отрытого чемпионата США

В Нью-Йорке продолжается Открытый чемпионат США по теннису. Продолжает борьбу за трофей Большого шлема швейцарец Роджер Федерер, вышедший в четвертый круг турнира.

2018-9-2 22:55

Вторая ракетка мира Возняцки не смогла пробиться в третий круг US Open

Датчанка Каролин Возняцки, являющаяся второй ракеткой мира, проиграла украинке Лесе Цуренко в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису - заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $53 млн), который проходит в Нью-Йорке.

2018-8-31 06:17

Звонарева не смогла выйти в третий круг US Open

Россиянка Вера Звонарева проиграла Арине Соболенко из Белоруссии в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису - заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $53 млн), который проходит в Нью-Йорке.

2018-8-31 20:35

Макарова обыграла Уотсон в первом круге US Open

Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала победу над представительницей Великобритании Хезер Уотсон в матче первого круга турнира Большого шлема US Open, проходящего в Нью-Йорке.

2018-8-28 22:10