Politico узнал о начале работы США и ЕС над санкциями против России в 2021 году

2023-4-30 18:07

Президент США Джо Байден и председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен начали работать над санкциями против России на случай ввода войск на Украину еще в конце 2021 года, сообщает Politico со ссылкой на источники. источник »

санкциями против politico над россии 2021 сша

санкциями против → Результатов: 126


Американский журналист Fox News Карлсон: Байден уничтожил США антироссийскими санкциями

Санкциями против России администрация Джо Байдена бьет по глобальной финансовой системе, уничтожая ее и вместе с ней сами США, заявил журналист Fox News Такер Карлсон. Репортер назвал антироссийские санкции, введенные на фоне украинского кризиса, полномасштабной экономической войной против россиян.

2022-3-15 20:02


Президент Байден связал рекордную за 40 лет инфляцию в США с санкциями против России

Рекордная за 40 лет инфляция в США может быть связна с санкциями против России. Такую причину назвал американский президент Джо Байден, сообщает Белый дом.

2022-3-11 20:15


Глава Минфина США рассказал о работе над санкциями против России

Глава Минфина США Стивен Мнучин заявил о работе над санкциями в отношении России. «Мы работаем над санкциями против России. Я могу вас заверить, что это находится в процессе.

2018-2-23 20:17


Минфин США заявил о подготовке новых санкций против России

В ближайшие несколько недель министерство финансов США расскажет о новых санкциях против России, заявил глава ведомства Стивен Мнучин. Мы работаем над санкциями против России. Я могу вас заверить это находится в процессе, приводит его слова РИА Новости.

2018-2-23 19:43


Фото:

В США анонсировали новые санкции против России

Министерство финансов США объявит о новых санкциях в отношении России в течение нескольких недель. Мы работаем над санкциями в отношении РФ. Я могу вас заверить, что они в работе, и я вернусь сюда в течение ближайших нескольких недель, чтобы поговорить о них, заявил глава ведомства Стивен Мнучин.

2018-2-23 19:42


Фото:

Минфин США анонсировал новые санкции против России

Минфин США в течение нескольких недель представит новые санкции против России. Об этом заявил глава американского ведомства Стивен Мнучин, передает РИА "Новости". "Мы работаем над санкциями против России. Я могу вас ...

2018-2-23 19:18


Глава Минфина США снова заявил о скором расширении санкций против РФ

Администрация президента США Дональда Трампа активно работает над новыми санкциями против России, заявил в среду министр финансов США Стивен Мнучин на слушаниях в Сенате.

2018-2-14 19:31


Фото:

Госдеп США пригрозил новыми антироссийскими санкциями

США не исключают введения в будущем новых санкций против компаний, ведущих бизнес с российским оборонным сектором. Об этом рассказала официальный представитель Госдепа Хезер Нойерт. Как ранее уточнила она, ограничения могут коснуться не только российские компании.

2018-2-2 00:50


Фото:

Siemens изучит ситуацию с санкциями США против "Силовых машин"

Представитель немецкого концерна Siemens Вольфрам Трост заявил, что компания намерена проанализировать ситуацию с включением компании "Силовые машин" в санкционный список США. Об этом сообщает RNS. "Мы пока не готовы ...