NI: угрозы Джо Байдена в адрес России приведут к катастрофе для США

2021-5-3 21:37

"Поскольку администрация Байдена готовится к политике противостояния ценностей с Москвой и Пекином, Вашингтон не должен упускать из виду геополитические риски, лежащие в основе стратегического треугольника США-Китай-Россия", — пишет журналист. источник »

байдена виду геополитические упускать должен вашингтон риски

байдена виду → Результатов: 13


«Диалога с РФ не будет»: Затулин оценил команду Байдена

«Милые бранятся — только тешатся», отметил парламентарий, имея в виду, что в вопросе отношений с Россией у Байдена и Трампа сохраняется консенсус.

2021-1-20 08:45


Фото:

Трамп захотел спасти мир

Президент США Дональд Трамп захотел спасти мир. Я просто хочу остановить мир от самоубийства!!! заявил политик в одной из записей. Он не пояснил, что имеет в виду, однако в следующих постах рассказал о катастрофе, которая ждет США после инаугурации демократа Джо Байдена.

2020-12-12 17:18


Фото:

Трамп обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ

В субботу в интервью на телеканале Fox News Дональд Трамп предположил, что его конкурент на выборах президента США от демократов Джо Байден принимает некие сильнодействующие препараты, улучшающие работоспособность.

2020-9-13 23:40


Фото:

Трамп опроверг слухи об инсульте

Президент США предположил, что его перепутали с Джо Байденом Президент США Дональд Трамп назвал фейками сообщения о том, что он якобы перенес «серию микроинсультов» в прошлом году. «Лживые СМИ. Возможно, они имеют в виду другого кандидата от другой партии!» – заявил Трамп, намекая на своего оппонента от Демпартии Джо Байдена. ... Читать далее

2020-9-2 20:05


Фото:

Сторонник Трампа предсказал гибель Байдена до 2021 года

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден в случае своей победы на выборах может не дожить до инаугурации в январе 2021 года. Такое мнение в ходе встречи с избирателями высказал член Республиканской партии, вице-губернатор штата Северная Каролина Дэн Форест. «Я имею в виду, что мы все знаем, что ... Читать далее

2020-8-26 11:34


Фото:

В США усомнились в возможности Байдена дожить до инаугурации

В следующем году политику исполнится 78 лет Республиканцы выразили сомнение, что что 77-летний кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден доживет до дня инаугурации президента в 2021 году.

2020-8-26 08:58


Фото:

Трамп назвал администрацию Обамы и Байдена самой коррумпированной в истории США

Президент США Дональд Трамп считает, что администрация предыдущего главы Белого дома Барака Обамы и бывшего вице-президента Джозефа Байдена (занимали посты в 2009-2017 годах) была самой коррумпированной в истории страны.

2020-8-18 17:07


Фото:

Трамп сегодня публично озвучил идею переноса дня голосования на выборах президента в этом году

Президент США Дональд Трамп сегодня публично озвучил идею переноса дня голосования на выборах президента в этом году — до тех времен, когда голосовать можно будет безопасно, имея в виду пандемию коронавируса.

2020-7-31 22:22


Фото:

Трамп рассказал, за счет чего он собирается победить Байдена на выборах

Дональд Трамп уверен в том, что он сможет добиться переизбрания в ноябре 2020 года, победив бывшего вице-президента Джо Байдена, пишет "Зеркало недели. Украина". "Я думаю, что у нас есть отличные результаты опросов", - сказал президента Трамп на пресс-конференции в Белом доме.

2020-7-15 16:06


Фото:

Трамп уверен, что обойдет Байдена благодаря «молчаливому большинству»

Президент США Дональд Трамп уверен, что сможет добиться переизбрания в ноябре 2020 года. «Я думаю, что у нас есть отличные результаты опросов», — сказал он на пресс-конференции в Белом доме, уточнив, что имеет в виду «реальные опросы», а не те, которые публикуют критикующие его СМИ.

2020-7-15 09:08


Трамп назвал "умственно слабым" конкурента по президентской гонке

Глава государства предпочитает видеть своим соперником на выборах именно его, в виду того, что у других гораздо больше энергии. Президент США Дональд Трамп назвал своего конкурента по предстоящей президентской гонке демократа Джо Байдена "умственно слабым".

2019-6-12 22:55