На короткой дистанции: возможна ли в США новая вспышка коронавируса после ослабления ограничений

фото показано с : fair.ru

2020-5-26 06:00

В США на прошедших выходных, совпавших с праздниками по случаю Дня поминовения, было зафиксировано большое количество нарушений социальной дистанции. Об этом сообщают американские СМИ. Люди массово вышли отдыхать на пляжи, в парки и другие общественные места. источник »

дистанции сша этом сообщают американские социальной нарушений

дистанции сша → Результатов: 16

Президент США рассказал, почему не носит медицинскую маску

Вашингтон, 12 мая 2020, 01:53 — REGNUM Соблюдение социальной дистанции с сотрудниками Белого дома является причиной того, что президент США Дональд Трамп игнорирует предписание о ношении медицинской маски на лице.

2020-5-12 01:53

Сенат США возобновил работу после пятинедельного перерыва, несмотря на пандемию

Сенаторы присутствуют в зале в медицинских масках и перчатках и придерживаются обязательного требования по соблюдению дистанции не менее двух метров

2020-5-5 21:48

Foreign Policy: в армии США пытаются найти компромисс между сохранением боеготовности и охраной здоровья солдат

Введение мер предотвращения распространения коронавируса в армии США, таких как соблюдение дистанции и ношение масок, становится большим вызовом для военных, пишет Foreign Policy. Армейские командиры встают перед сложным компромиссом между поддержанием боеготовности и защитой здоровья личного состава.

2020-4-18 15:05

В Нью-Йорке начнут штрафовать за несоблюдение дистанции

Билл Де Блазио рассказал, что к вечеру воскресенья, 29 марта, в Нью-Йорке погибли уже 678 человек из 32 308 заражённых коронавирусом. Ранее, как сообщал сайт kp.ru, президент США Дональд Трамп заявил, что если коронавирус унесёт менее 200 тысяч жизней американцев, это ещё будет хороший результат.

2020-3-30 06:50

Боксер Ковалев рассказал о ситуации с коронавирусом в США

Российский боксер Сергей Ковалев рассказал о ситуации с коронавирусом в США. Люди некоторые в натуре не догоняют происходящее во всем мире, поэтому стараюсь держаться на дистанции, заявил Ковалев.

2020-3-29 16:52

Трамп назвал впечатляющим возвращением результаты Байдена на праймериз в "супервторник"

По мнению президента США, сенатору от штата Массачусетс Элизабет Уоррен пора сойти с дистанции

2020-3-5 21:12

Трамп считает, что предвыборная гонка демократов США подтасована против Сандерса

По словам главы администрации США, Пит Буттиджадж и Эми Клобушар могли сойти с дистанции и дать согласие на поддержку Джозефа Байдена в обмен на его обещание предоставить постов в его администрации

2020-3-3 00:30

Российская конькобежка Воронина обновила мировой рекорд на ЧМ в США

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золото на дистанции 5 тыс. м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в американском Солт-Лейк-Сити и обновила мировой рекорд.

2020-2-16 23:04

Конькобежка Голикова стала второй на дистанции 500 м на ЧМ в США

Россиянка Ангелина Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити. Читать далее

2020-2-15 07:58

Мария Ласицкене выиграла этап "Бриллиантовой лиги" в США

В американском городке Юджин состоялся очередной этап легкоатлетической "Бриллиантовой лиги". Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала лучшей в своем виде с результатом 2 м 4 см. Кастер Семеня из ЮАР победила всех на дистанции 800 метров.

2019-7-1 07:25

Пловец Чупков занял первое место на этапе Серии чемпионов в США

Россиянин Антон Чупков завоевал золото на дистанции 200 м брассом на этапе Серии чемпионов в американском Индианаполисе. Российский пловец финишировал с результатом 2 мин. 8,98 сек.

2019-6-2 10:44

Морозов и Фесикова победили на этапе Серии чемпионов в США

Российские пловцы Владимир Морозов и Анастасия Фесикова стали золотыми призерами на этапе серии Чемпионов, проходящем в Индианаполисе. Морозов стал первым на дистанции 50 метров вольным стилем у мужчин с результатом 21,65 секунды.

2019-6-2 11:11

В Пентагоне рассказали о неготовности к войне с Россией и Китаем

Логистическая система армии США, предназначенная для переброски войск и вооружения на длинные дистанции, устарела, ей необходима срочная модернизация на случай военного конфликта с Россией или Китаем.

2019-1-10 23:24

В США на лыжном марафоне умер россиянин

Российский лыжник Андрей Шамшурин умер на дистанции марафонской гонки на чемпионате мира среди ветеранов в американском штате Миннесота. Гонка проходила 26 января. Шамшурин скончался за считанные километры до финиша.

2018-1-28 09:37