Мюллер выиграл третью гонку DTM в сезоне, Кубица финишировал 13-м

фото показано с : usa.one

2020-8-15 15:51

Швейцарский пилот Нико Мюллер стал победителем первой гонки этапа DTM на «Лаузитцринге». Для Мюллера эта победа стала третьей в трёх гонках нынешнего сезона. Вторым финишировал пилот «БМВ» Шелдон ван дер Линде, третьим к финишу пришёл обладатель поула Робин Фряйнс. Бывший пилот Формулы-1 Роберт Кубица показал лишь 13-й результат. DTM. «Лаузитцринг». Первая гонка 1. Нико Мюллер (Audi) — 43 круга 2. Шелдон Ван Дер Линде (BMW) +2,870 3. Робин Фряйнс (Audi) +7,513 4. Марко Виттманн (BMW) +7,861 5. Тимо Глок (BMW) +14,569 6. Фердинанд Габсбург (Audi) +20,226 7. Рене Раст (Audi) +20,679 8. Джейми Грин (Audi) +24,914 9. Филипп Энг (BMW) +26,654 10. Майк Роккенфеллер (Audi) +26,802 11. Харрисон Ньюи (Audi) +53,182 12. Лукас Ауэр (BMW) +57,468 13. Роберт Кубица (BMW) +1.07,388 14. Джонатан Абердейн (BMW) +1 круг 15. Фабио Шерер (Audi) +1 круг 16. Лоик Дюваль (Audi) — не финишировал. источник »

dtm пилот кубица финишировал мюллер финишу пришёл

dtm пилот → Результатов: 1

Нико Мюллер выиграл первую гонку сезона в DTM на трассе в Спа, Кубица – 14-й

Пилот «Ауди» Нико Мюллер Стал победителем первой гонки первого этапа серии DTM, которая прошла на трассе «Спа-Франкоршам». Вторым финишировал Джейми Грин. Третьим стал Лоик Дюваль. Тест-пилот команды Формулы-1 «Альфа Ромео» Роберт Кубица стал 14-м.

2020-8-1 16:14