Марсело — о праздновании гола в матче с «Эйбаром»: мы должны добиваться настоящих перемен

фото показано с : usa.one

2020-6-16 19:33

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело прокомментировал свой жест после гола в матче 28-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром» (3:1). Напомним, бразильский футболист стал на колено и поднял кулак, празднуя гол, тем самым поддержав движение Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). «Рад вернуться на поле с „Реалом“ и забить гол. Но ещё счастливее я становлюсь, глядя на перемены, которые происходят в мире! Время пришло. Мы должны использовать силу, которая у нас есть, и добиваться настоящих перемен», — написал Марсело на странице в соцсети и добавил к записи строчки из трека американского хип-хоп исполнителя Тупака Шакура под названием «Changes» («Перемены»). Фото можно посмотреть на странице Марсело в «Инстаграме». источник »

марсело бразильский эйбаром гол матче гола движение

марсело бразильский → Результатов: 3

Марсело объяснил празднование своего гола в матче с «Эйбаром»

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело объяснил празднование своего гола в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры с «Эйбаром». «Рад вернуться на поле с «Реалом» и забить гол. Но ещё счастливее я становлюсь, глядя на перемены, которые происходят в мире! Время пришло.

2020-6-16 21:18

Марсело отпраздновал гол в матче с «Эйбаром», поддержав акцию против расизма

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело отпраздновал свой гол в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры с «Эйбаром», подержав движение Black Lives Matter против расизма. Марсело отличился на 34-й минуте, после чего встал на одно колено и поднял кулак.

2020-6-15 22:56

Марсело поддержал движение Black Lives Matter, отпраздновав гол в матче с «Эйбаром»

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело стал на колено и поднял кулак, празднуя гол в матче 28-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром» (счёт 3:1, идёт 2-й тайм). Таким образом бразилец поддержал движение Black Lives Matter.

2020-6-15 22:16