Квят выразил несогласие со своим штрафом на Гран-при Формулы-1 в США

фото показано с : fair.ru

2019-11-4 01:04

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят возмутился решением стюардов наказать его за обгон мексиканца Серхио Переса из Racing Point на последнем круге Гран-при Формулы-1 в США. Читать далее источник »

гран-при формулы-1 квят сша мексиканца серхио обгон

гран-при формулы-1 → Результатов: 12

Квят оштрафован за аварию на последнем круге Гран-при США

Российский пилот команды Формулы-1 Toro Rosso Даниил Квят был оштрафован за столкновение с соперником на заключительном круге 19-го этапа Формулы-1 Гран-при США. Читать далее

2019-11-4 23:13

Формула-1. Боттас выиграл гонку в США, Хэмилтон стал шестикратным чемпионом мира

Финский гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас стал победителем 19-го этапа Формулы-1 Гран-при США, его партнер по команде Льюис Хэмилтон финишировал вторым и досрочно стал чемпионом мира.

2019-11-4 23:05

Боттас победил в квалификации Гран-при США, Квят - вне десятки

В США завершилась квалификация этапа Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе Формулы-1. Победителем стал пилот "Мерседеса" Валери Боттас. Россиянин Даниил Квят начнет гонку с 13-ой позиции. Гран-при США. ...

2019-11-3 04:00

Квят считает, что может прибавить в прохождении нескольких поворотов на Гран-при США

Российский пилот команды Формулы-1 Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал результаты практических заездов на Гран-при США. Читать далее

2019-11-2 07:24

Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике Гран-при США

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике Гран-при США - 18-го этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит на трассе в Остине.

2018-10-20 00:50