Кучерова травмировал игрок Бостона в ходе матча НХЛ

фото показано с : usa.one

2020-9-1 09:10

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров был травмирован в ходе пятого матча второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с командой «Бостон Брюинз». Как стало известно, в середине первого периода защитник «Брюинз» Здено Хара ударил российского спортсмена клюшкой в лицо, в связи с чем Кучерову пришлось покинуть лёд. Однако россиянин спустя время смог вернуться в игру. Ранее Кучеров стал первой звездой матча «Тампы-Бэй Лайтнинг» против «Бостон Брюинз». источник »

матча нхл ходе брюинз ударил российского спортсмена

матча нхл → Результатов: 7

Овечкин и Кузнецов обеспечили победу Вашингтона над Айлендерс в НХЛ

«Вашингтон» победил «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:2 в ходе четвертого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Во время встречи столичный клуб проигрывал в две шайбы. В числе победителей отличились российские нападающие Евгений Кузнецов (24-я минута) и Александр Овечкин (26, 44), у потерпевшей поражение команды шайбы забросили Жан-Габриэль Пажо ... Читать далее

2020-8-19 08:46

В США российскую звезду НХЛ назвали подлецом и крысой

В США осудили поведение российского хоккеиста Никиты Кучерова из "Тампы-Бэй Лайтнинг" во время первого матча плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс". Об этом написал в своем Twitter-аккаунте журналист Пит Блэкберн.

2020-8-13 07:48

Драка российского игрока клуба НХЛ с американцем попала на видео

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев подрался с форвардом «Флорида Пантерс» Брайаном Бойлом. Видео момента опубликовано на канале SPORTSNET в YouTube.

2020-7-30 23:53

«Ак Барс» интересуется хоккеистом, укусившего соперника во время матча

Фото: fhr. ru Нападающий из системы клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Александр Хованов может перейти в «Ак Барс». Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс». Сам хоккеист заявил, что получил разрешение на отъезд из расположения клуба.

2020-6-27 11:09

НХЛ показала повтор матча, в котором Овечкин завоевал Кубок Стэнли

Пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) показала видеозапись пятого матча финальной серии Кубка Стэнли между «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс». По итогам той встречи «Вашингтон» завоевал первый в своей истории Кубок Стэнли, а российский форвард и капитан Александр Овечкин получил «Конн Смайт Трофи» — приз самому ценному игроку плей-офф. В ... Читать далее

2020-6-16 13:34

Александр Овечкин победил в номинации «Лучшая гифка сезона» в НХЛ

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал победителем голосования болельщиков НХЛ в номинации «Лучшая гифка сезона». За GIF-изображение с Овечкиным, который неожиданно появляется в кадре, проголосовали 31,1% участников.

2020-6-14 09:59

Защитник «Коламбуса» Веренски сыграет за США на ЧМ-2019

Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Зак Веренски сыграет за сборную США на чемпионате мира, информирует официальный сайт клуба НХЛ. В сезоне-2018/19 21-летний хоккеист провел 82 матча регулярного чемпионата НХЛ и набрал 44 (11+33) очка. В плей-офф Веренски провел 10 матчей и набрал 6 (1+5) очков.

2019-5-14 22:50