Кадыров попросил США ввести против него «тысячу» санкций

Кадыров попросил США ввести против него «тысячу» санкций
фото показано с : usa.one

2020-7-26 16:56

Глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире «Россия 1» заявил о готовности жителей региона войти вслед за ним в санкционные списки, которые составляет Госдеп США. Если Кадыров и его семья в списке, то и они в списке, поведал о мнении чеченцев их лидер. Также Кадыров отметил, что чеченцев нельзя напугать или заставить что-нибудь сделать. «Я прошу их, чтобы они каждый день тысячу санкций придумывали против меня», – сказал он. Также Кадыров считает важным показателем введение против него санкций. Значит, его знают и в политике ставят на мировой уровень. А глобальное имеет значение, подчеркнул Кадыров. Ранее Госдеп США ввел санкции против Кадырова, а также его супруги Медни Кадыровой и дочерей Айшат и Хадижат. Причина – нарушения прав человека в республике, пояснил глава Госдепа Майк Помпео. источник »

кадыров списке сша чеченцев мнении поведал госдеп

кадыров списке → Результатов: 11


Фото:

Кадыров рассказал о реакции чеченцев на санкции США

Жители Чеченской Республики считают себя включенными в санкционный список Соединенных Штатов Америки. Об этом рассказал глава региона Рамзан Кадыров. — Те, кто меня видит, говорят мне «Если ты и твоя семья в списке, то мы тоже в этом списке», — пояснил Кадыров в эфире программы «». Он отметил, что американские ... Читать далее

2020-7-26 17:16


Фото:

Кадыров заявил, что жители Чечни хотят быть в санкционном списке США вместе с ним

РИА Новости. Кадыров призвал Америку и дальше "придумывать" санкции против него. "Я прошу их чтобы каждый день тысячи санкций придумывали против меня, если у них дел нет, пусть придумывают", - сказал он.

2020-7-26 16:44


Фото:

Кадыров рассказал об отношении чеченцев к санкциям США против него

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в эфире канала «Россия 1», как жители Чечни относятся к тому, что он попал в санкционный список США.«Те, кто меня видит, говорят мне: «Если ты и твоя семья в списке, то мы тоже в этом списке»… Говорят, что чеченцев напугал Кадыров. Никогда в жизни нас ... Читать далее

2020-7-26 16:36


Фото:

Кадыров рассказал, как чеченцы отнеслись к новым санкциям США

Рамзан Кадыров рассказал, как жители Чеченской Республики отнеслись к включению его и его семьи в санкционный список Соединенных Штатов. Ранее власти США ввели санкции против Кадырова, его дочерей и жены и обвинили его в нарушении прав человека.

2020-7-26 15:55


Фото:

Кадыров рассказал о желании чеченцев попасть в санкционный список США

ГРОЗНЫЙ, 26 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о желании жителей республики попасть в санкционный список США после того, как против него были введены ограничения. По словам главы региона, все чеченцы при встрече с ним говорят, что «если ты и твоя семья в списке, то мы тоже в этом ... Читать далее

2020-7-26 15:44


Фото:

Жители Чечни сами включили себя в санкционный список США. Чтобы поддержать Кадырова

Жители Чечни заявили о самоличном включении в санкционные списки США в знак поддержки президента республики Рамзана Кадырова. Об этом заявил сам глава региона в эфире телеканала «Россия-1».«Те, кто меня видит, говорят мне: «Если ты и твоя семья в списке, то мы тоже в этом списке», — заявил Кадыров. Он также ... Читать далее

2020-7-26 15:21


Фото:

Кадыров рассказал о желании чеченцев попасть под санкции США

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о желании чеченцев попасть в санкционный список США после того, как против него ввели ограничительные меры. Об этом он заявил в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1», пишет ТАСС.

2020-7-26 14:55


Фото:

Жители Чечни заявили о желании быть в санкционном списке США вместе с Кадыровым

Жители Чеченской республики в качестве поддержки главы региона Рамзана Кадырова, в отношении которого США ввели ограничительные меры, заявили, что вместе с ним находятся в санкционном списке. Об этом сообщил сам Кадыров в воскресенье, 26 июля. «Те, кто меня видит, говорят мне: «

2020-7-26 14:54


Жители Чечни заявили о желании быть в санкционном списке США вместе с Кадыровым

Жители Чеченской Республики в качестве поддержки главы региона Рамзана Кадырова, в отношении которого США ввели ограничительные меры, заявили, что вместе с ним находятся в санкционном списке. Об этом сообщил сам Кадыров в воскресенье, 26 июля.

2020-7-26 13:52


Фото:

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил госсекретаря США Майкла Помпео в республику

Видеообращение опубликовал телеканал «Грозный» после того, как США ввели санкции в отношении Кадырова. Заявление Госдепа было распространено от имени Майкла Помпео. Американские власти обвиняют Кадырова в нарушениях прав человека, в том числе пытках и внесудебных расправах.

2020-7-21 15:15


Фото:

Кадыров ответил на решение Госдепа США внести его в «чёрный список»

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на решение Госдепартамента США внести его в «чёрный список». На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что, помимо него, в списке оказались его супруга и старшие дочери, и выразил непонимание, как они там оказались.

2020-7-21 22:26