Хоккеисты сборной США вышли в четвертьфинал Олимпиады

2018-2-20 11:52

Российская команда получила прямую путевку в четвертьфинал, заняв первое место в своей группе, где команде удалось обыграть, в частности, сборную США (4:0). источник »

сша четвертьфинал группе своей место команде обыграть

сша четвертьфинал → Результатов: 5

Ковальчук назвал победу над сборной США по хоккею принципиальной

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук выразил мнение, что прямой выход команды в четвертьфинал олимпийского турнира в Пхенчхане является стратегически важным. "Это очень важно. Все-таки лишняя игра - это лишняя нагрузка. ...

2018-2-18 23:17

Сборная хоккеистов США проиграла российским спортсменам на Олимпиаде со счетом 4:0

Сегодня, 17 февраля, состоялась борьба между американской и российской командами по хоккею за выход в четвертьфинал зимних Олимпийских игр-2018. В ходе ... Читать далее

2018-2-17 19:30

Российские хоккеисты всухую обыграли США

Сборная Олимпийских атлетов из России обыграла американских спортсменов в завершающем матче группового этапа по хоккею. Россияне забили четыре шайбы в ворота соперника, обеспечив себе путевку в четвертьфинал.

2018-2-17 16:37