Хейли заявила, что американцы разочарованы тем, что США разваливаются

2024-2-25 04:00

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН ранее признала поражение на первичных выборах Республиканской партии в родном для себя штате Южная Каролина источник »

выборах республиканской первичных поражение партии южная каролина

выборах республиканской → Результатов: 126

Специальная формула предсказала победу Байдена на выборах президента США

Специальная формула, разработанная историком Алланом Лихтманом, результаты которой правильно предсказывали итоги почти всех президентских выборов в США с 1984 года, показала преимущество действующего лидера Джо Байдена над кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом.

2024-2-7 14:51

Трамп резко увеличил свои шансы одержать победу на президентских выборах в США. Как он сумел сделать это?

Успех Трампа на праймериз в Нью-Гемпшире имеет символическое значение, так как может предопределить исход всей номинации кандидата от Республиканской партии. Об этом рассказал политолог, доцент кафедры американских исследований Санкт-Петербургского государственного университета Григорий Ярыгин в беседе с Лентой.ру.

2024-1-24 16:12

Трамп заявил, что демократы на праймериз республиканцев поддерживают Хейли

При этом, передает газета The New York Times, экс-президент США лидирует среди претендентов в кандидаты на высший государственный пост от Республиканской партии на первичных выборах в Нью-Гэмпшире после подсчета 20% голосов

2024-1-24 04:27

Трамп лидирует с 52,9% голосов на первичных выборах в Нью-Гэмпшире

После завершения подсчета 12% голосов у его конкурента на пост президента от Республиканской партии этот показатель составил 46,4%

2024-1-24 02:55

Дональд Трамп начал с победы, но противники не сдаются. Комментарий Георгия Бовта

Дональд Трамп одержал победу на кокусах республиканцев в штате Айова. На роль кандидата от Республиканской партии на президентских выборах в ноябре также есть шансы у губернатора Флориды Рона Десантиса и бывшего постпреда США при ООН Никки Хейли. Какова расстановка сил, анализирует политолог

2024-1-17 22:33

Трамп лидировал на первых праймериз в США

Бывший президент США Дональд Трамп лидирует среди всех претендентов на предварительных выборах кандидата от Республиканской партии в штате Айова. Об этом сообщает телеканал NBC. По данным телеканала, за политика выразили готовность проголосовать около половины избирателей.

2024-1-16 04:02

Трамп лидирует на первичных выборах в Айове после подсчета в почти 50% округов

По данным сайта Республиканской партии штата, за экс-президента США к 06:30 мск проголосовали более 50% избирателей

2024-1-16 04:00

Маск ответил на вопрос о предпочтениях на президентских выборах в США

Американский миллиардер Илон Маск высказался в поддержку Вивека Рамасвами, который претендует на участие в президентских выборах в США от Республиканской партии.

2024-1-15 04:59

Трампа не допустят до участия в праймериз в еще одном штате США

Бывшего президента Дональда Трампа не допустят до участия в праймериз Республиканской партии в штате Мэн, сообщает Reuters. Ранее Верховный суд штата Колорадо запретил Дональду Трампу участвовать в местных выборах претендентов от Республиканской партии на выдвижение кандидатом на пост главы государства в 2024 году.

2023-12-29 03:34

Никки Хейли считает, что США не готовы к четырем годам хаоса с Трампом

Экс-постпред США при ООН претендует на выдвижение кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в 2024 году

2023-12-14 19:46

Претендент на пост президента США пообещал заключить мир на Украине

Претендент на пост президента США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами пообещал, что заключит мирное соглашение на Украине в случае победы на выборах в 2024 году. Я заключу мирное соглашение на Украине.

2023-11-3 23:38

Десантис считает, что членство Украины в НАТО не отвечает интересам США

Губернатор штата Флорида, претендующий на выдвижение кандидатом от Республиканской партии на выборах президента в 2024 году, также отметил, что Вашингтон не должен давать киевским властям бесконечные суммы средств

2023-9-24 02:09

В Сенате США призвали Байдена отказаться от участия в президентских выборах

Сенатор от республиканской партии Митт Ромни призвал президента США Джо Байдена отказаться от участия в президентских выборах в 2024 году. Он напомнил, что Байден, выдвигая свою кандидатуру в прошлый раз, позиционировал себя как переходную фигуру к следующему поколению. Что ж, пора переходить, отметил Ромни.

2023-9-14 03:31

Кандидат в президенты США заявил о необходимости открыть Россию

Американский предприниматель, кандидат на выборах президента США от республиканской партии Вивек Рамасвами рассказал, что следующему лидеру страны необходимо открыть Россию для победы над Китаем, начиная с мирного урегулирования на Украине.

2023-8-22 21:46

Молодой Трамп укрепляет свои позиции

Дональд Трамп остается главным претендентом на роль кандидата от Республиканской партии на президентских выборах в США, которые пройдут в 2024 году. Но за второе место в республиканском списке борьба обострилась.

2023-8-19 19:15

Трамп считает, что его шансы победить на выборах президента США близки к 100%

По мнению экс-главы Белого дома, он также является наиболее подходящим кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах

2023-8-13 14:12

Трамп оценил свои шансы победить на президентских выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил журналистам Times, что его шансы снова быть избранным на выборах 2024 году близки к 100 процентам. Он уверен, что сможет обойти действующего президента США Джо Байдена, а также любых конкурентов от республиканской партии, в том числе Рона Десантиса.

2023-8-13 12:59

В США раскрыли связь между кризисом на Украине и уголовным делом против Байдена

Участие США в кризисе на Украине может быть связано с коррупцией семьи президента страны Джо Байдена. Об этом рассказал кандидат на номинацию от Республиканской партии на выборах президента в 2024 году Вивек Рамасвами.

2023-8-7 04:10

Кандидат в президенты США призвал отказаться от вступления Украины в НАТО

Кандидат на номинацию от Республиканской партии на выборах президента США в 2024 году Вивек Рамасвами высказался о возможном вступлении Украины в НАТО. Мы должны заключить сделку с Путиным о заморозке текущих границ, о том, что Украина никогда не войдет в НАТО, подчеркнул политик.

2023-7-15 00:26

Экс-губернатор Нью-Джерси выдвинул свою кандидатуру на выборах президента США

Бывший губернатор Нью-Джерси Крис Кристи принял решение участвовать в президентской гонке в 2024 году от Республиканской партии. Я гарантирую вам, что в конце концов у вас не останется сомнений в том, кто я такой, чего я стою и заслуживаю ли я этого, заявил он своим сторонниками в штате Нью-Хэмпшир.

2023-6-7 01:46

Губернатор Флориды подал документы для участия в выборах президента США

Согласно данным опроса NBC, по крайней мере 31% избирателей от Республиканской партии поддержал бы кандидатуру Рона Десантиса на праймериз

2023-5-25 21:06

Байден официально заявил, что примет участие в выборах президента США в 2024 году

Президент США Джо Байден официально объявил о намерении участвовать в избирательной кампании на высший государственный пост в 2024 году. Об этом политик заявил 25 апреля. Он подчеркнул, что продолжит противостоять политике Республиканской партии и бороться за демократию.

2023-4-25 13:53

Трамп пообещал решить конфликт на Украине в случае победы на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп в случае победы на выборах 2024 года успеет урегулировать конфликт на Украине до своей инаугурации. Об этом он заявил в своей речи перед сторонниками Республиканской партии во Флориде.

2023-4-22 04:55

Экс-госсекретарь США Помпео отказался участвовать в выборах президента

Бывший госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы 2024 года от Республиканской партии. Об этом в пятницу, 14 апреля, он заявил в интервью телеканалу Fox News.

2023-4-15 05:15

Трамп назвал своего главного конкурента на выборах президента США

Экс-президент США Дональд Трамп считает своего однопартийца губернатора штата Флорида Рона Десантиса основным возможным соперником в выдвижении кандидата в президенты от Республиканской партии в 2024 году.

2023-3-14 08:57

Трамп назвал главного конкурента на выборах президента США

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что считает однопартийца губернатора штата Флорида Рона Десантиса основным соперником в выдвижении кандидата в президенты от Республиканской партии в 2024 году.

2023-3-14 06:34

Трамп остался без поддержки главных спонсоров республиканцев

Организация Americans for Prosperity, созданная одними из крупнейших спонсоров Республиканской партии миллиардерами Чарльзом и Дэвидом Кохом, сообщила, что не планирует поддерживать экс-президента Дональда Трампа на выборах главы Белого дома в 2024 году. Об этом стало известно Bloomberg.

2023-2-6 14:39

Раскрыто имя кандидата на пост президента США на выборах в 2024 году

Бывшая постоянный представитель США при ООН Никки Хейли захотела поучаствовать в выборах американского президента в 2024 году от Республиканской партии.

2023-2-1 10:54

Трамп присвоил успехи республиканцев на выборах в Конгресс США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что успехи кандидатов от республиканской партии на выборах в американский Конгресс его заслуга, а поражения не его вина. По его словам, на деле республиканские кандидаты, даже те, кому Трамп лично советовал выдвигаться, после своей победы не признают его заслуги в этом.

2022-11-10 22:25

Трамп предрек победу республиканцам на выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп выразил уверенность в предстоящей победе Республиканской партии на промежуточных выборах в Соединенных Штатах Америки. Об этом экс-президент заявил во время встречи со сторонниками в штате Огайо 7 ноября.

2022-11-8 06:42

Трамп провел переговоры с республиканцами для объявления импичмента Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп готовится к объявлению импичмента американскому лидеру Джо Байдену и уже провел переговоры с членами Республиканской партии США. Политик интересовался, сколько раз республиканцы планируют выносить импичмент президенту, в случае получения большинства на промежуточных выборах.

2022-11-7 09:52

В США предрекли смену политического вектора при победе республиканцев

В США поменяется политический вектор, если на выборах в конгресс 8 ноября победят республиканцы. Об этом 3 ноября Известиям заявил бывший сенатор от республиканской партии США Брюс Маркс.

2022-11-3 17:59

Украинский лоббист рассказал о страхе Зеленского перед США

Киевские власти сомневаются, что в случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс США Украина лишится военных поставок из США, но испытывают страх потерять финансовую помощь от Вашингтона.

2022-11-1 02:23

В США раскрыли особый страх Зеленского

Киев сомневается, что Украина в случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс США перестанет получать военную помощь, однако опасается лишиться финансирования от Вашингтона. Об этом заявил лоббист Дэниел Вайдич.

2022-11-1 23:15

Республиканской партии США предрекли раскол из-за помощи Украине

Вопрос военной помощи Украине может расколоть Республиканскую партию США после победы на выборах в конгресс. Об этом в субботу, 22 октября, сообщил телеканал CNN.

2022-10-23 05:06

В США допустили раскол республиканцев из-за помощи Украине

Американские конгрессмены допустили, что в рядах Республиканской партии США в случае победы на предстоящих в ноябре промежуточных выборах в Конгресс может произойти раскол по вопросу оказания дальнейшей военной помощи Украине.

2022-10-23 04:56

На Украине удивились предложению США о перекрытии крана финансирования

Украинские политики удивились предложению Республиканской парти США о перекрытии крана финансирования Украины в случае своей победы на выборах в палату представителей США. Член партии Кевин Маккарти предположил, американцы просто не станут выписывать Украине карт-бланш.

2022-10-20 09:00

В США назвали условие прекращения финансирования Украины

Издание Axios узнало, что возможная победа представителей Республиканской партии на выборах в Палату представителей США грозит "перекрыть кран", который финансирует Украину. Об этом порталу сообщили несколько членов партии.

2022-10-20 05:45

Newsweek: Байдену грозит импичмент в случае победы республиканцев на промежуточных выборах

«Если партия президента Джо Байдена потеряет контроль над обеими палатами, ему может грозить импичмент после того, как несколько республиканцев заявили, что большинство Республиканской партии будет стремиться к этому», — пишет издание.

2022-7-17 19:29

В США по подозрению в штурме Капитолия арестован кандидат в губернаторы Мичигана

В США агентами ФБР арестован кандидат в губернаторы штата Мичиган республиканец Райан Келли, его подозревают в участии в штурме Капитолия 6 января 2021 года. Об этом сообщает NPR. Келли должен был участвовать в губернаторских выборах от Республиканской партии США осенью 2022 года.

2022-6-9 20:03

Маккарти обозначил приоритеты республиканцев в случае победы на выборах США

Напомним, что готовясь вернуть большинство в палате представителей, лидер Республиканской партии Кевин Маккарти собрал за 2021 год, который не является годом выборов, рекордные $72,4 млн.

2022-1-17 16:39

Президента США Байдена обвинили в неуплате налогов на 500 тысяч долларов

Представители Республиканской партии США обвинили президента Джо Байдена, победившего на выборах в качестве кандидата от демократов, в неуплате налогов на 500 тысяч долларов, сообщает New York Post.

2021-9-24 12:43

В США 32% опрошенных считают, что Байден победил на выборах из-за фальсификаций

По данным опроса, проведенного исследовательской службой Университета Монмута, такого мнения по большей части придерживаются сторонники Республиканской партии США

2021-6-22 01:31

Трамп: выборы в 2024 году выиграет кандидат от Республиканской партии

Экс-президент США Дональд Трамп уверен, что на следующих выборах главы Белого дома, которые должны состояться в 2024 году, победу одержит республиканец. Об этом сообщает агентство Reuters.

2021-4-11 08:17

Трамп предсказал победу республиканца на выборах президента США в 2024 году

В 2024 году победу на президентских выборах в США одержит кандидат от Республиканской партии, заявил бывший глава американского государства Дональд Трамп.

2021-4-11 07:15