Хаттон: в ночь, когда я победил Цзю, я бы победил и Мейвезера

Хаттон: в ночь, когда я победил Цзю, я бы победил и Мейвезера
фото показано с : usa.one

2020-6-6 00:10

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон вспомнил о своей победе пятнадцатилетней давности над бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Костей Цзю, после которой он стал настоящей звездой. По его словам, в тот день он был готов настолько, что победил бы даже и Флойда Мейвезера. «В ночь, когда я победил Костю Цзю, я бы победил любого, в том числе и Мейвезера.Я не хочу сказать, что я лучше Флойда. Но правильно выбранная тактика в подходящее время и в подходящий вечер, почему бы и нет? Даже лучшие проигрывают. Если бы я подрался с ним той ночью, я бы, вероятно, победил», — приводит слова Хаттона BoxingScene. Рикки Хаттон и Флойд Мейвезер встретились в 2007 году, и американец одержал досрочную победу в десятом раунде. источник »

победил мира хаттон цзю звездой стал настоящей

победил мира → Результатов: 15


Фильм нижегородского режиссера победил на кинофестивале в Голливуде

Los Angeles International Underground Film Festival – фестиваль, который объединяет независимых художников со всего мира, создающих свои фильмы без больших бюджетов, но искренне и вдохновляюще. Церемония награждения победителей фестиваля-2019 состоится 4 декабря в Лос-Анжелесе.

2019-11-27 11:00


Фото:

Боттас победил в квалификации Гран-при США, Квят - вне десятки

В США завершилась квалификация этапа Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе Формулы-1. Победителем стал пилот "Мерседеса" Валери Боттас. Россиянин Даниил Квят начнет гонку с 13-ой позиции. Гран-при США. ...

2019-11-3 04:00


Роберт Герреро победил Джеральда Томаса

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 36-летний американец Роберт Герреро 28 сентября в Лос-Анджелесе победил единогласным решением судей малоизвестного американца Джеральда Томаса.

2019-9-29 06:05


Фото:

Карякин победил чемпиона мира по шахматам Карлсена на турнире в США

Российский гроссмейстер Сергей Карякин обыграл чемпиона мира по шахматам норвежца Магнуса Карлсена на турнире серии Grand Chess Tour в США. Читать далее

2019-8-13 11:29


Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде

Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В 12-раундовом бою в Нью-Йорке американец победил соотечественника Доминика Бризила, нокаутировав его уже в первом раунде.

2019-5-19 10:58


Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде и сохранил титул WBC

Американец Деонтей Уайлдер победил своего соотечественника Доминика Бризила, отправив его в нокаут в первом раунде в 12-раундовом поединке за звание чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе.

2019-5-19 08:25


Уайлдер нокаутировал Бризила и защитил титул WBC

Американец Деонтей Уайлдер победил соотечественника Доминика Бризила и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Поединок, прошедший в Нью-Йорке, завершился победой Уайлдера нокаутом в первом раунде.

2019-5-19 07:41


Фото:

Фийон Майе победил в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в США, Логинов седьмой

Француз Кентен Фийон Майе занял первое место в гонке преследования на 12,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити. Читать далее

2019-2-17 23:52


Сауль Альварес нокаутировал Филдинга и завоевал пояс WBA

Мексиканский боксер Сауль Альварес победил британца Рокки Филдинга и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе. Поединок проходил в Нью-Йорке (США). По ходу боя мексиканец владел очевидным перевесом, отправив соперника в нокдаун в каждом раунде.

2018-12-17 08:14