Ферстаппен выиграл Гран-при США Формулы-1

2021-10-25 23:09

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен победил в 17-м этапе чемпионата мира Формулы-1 Гран-при США. Он сохранил за собой лидерство в общем зачете. Россиянин Никита Мазепин из команды Haas занял 17 место. источник »

ферстаппен сша формулы-1 гран-при россиянин никита зачете

ферстаппен сша → Результатов: 11

Перес объяснил, почему не смог остаться в борьбе за поул-позишен на Гран-при США

Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал третий результат в квалификации Гран-при США. Перес лидировал после первой попытки в третьем сегменте, но затем его обошли Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон.

2021-10-24 02:00

Мазепин показал 20-й результат в квалификации Гран-при США, Ферстаппен выиграл

В США завершилась квалификационная гонка Гран-при Формулы 1, по итогам которой пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал первым, а российский гонщик Никита Мазепин стал 20-м. В тройку лидеров квалификации также попали пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, а также напарник Ферстаппена Серхио Перес.

2021-10-24 01:40

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в США

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен из Нидерландов показал лучший результат по итогам квалификации Гран-при «Формулы-1» в США. Заезд прошел на автодроме Circuit of the Americas в Остине. Ферстаппен проехал лучший круг за 1 минуту 32,910 секунды.

2021-10-24 01:31

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при США Формулы 1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место на квалификации Гран-при США. Второй результат показал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Ферстаппен проехал лучший круг за 1 минуту 32,910 секунды. Хэмилтон отстал от него на 0,209 секунды.

2021-10-24 00:48

В «Ред Булле» прокомментировали инцидент, в котором Ферстаппен оскорбил Хэмилтона

Руководитель «Ред Булла» Кристиан Хорнер отреагировал на инцидент, который произошел между пилотом его команды Максом Ферстаппеном и гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном. Напомним, во второй тренировке Гран-при США британец помешал голландцу пойти на быстрый круг.

2021-10-24 15:07

Гонщик «Ред Булл» Ферстаппен оскорбил Хэмилтона

24-летний нидерландский автогонщик и пилот команды "Ред Булл" Формулы-1 Макс Ферстаппен гневно отреагировал на инцидент с гонщиком "Мерседес" Льюисом Хэмилтоном. Эпизод произошёл в ходе второй тренировки Гран-при США. Хэмилтон помешал Ферстаппену отправиться на быстрый круг.

2021-10-23 11:20