Джонс заявил о готовности пожертвовать карьерой ради изменений в UFC

Джонс заявил о готовности пожертвовать карьерой ради изменений в UFC
фото показано с : usa.one

2020-6-26 23:46

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе Джон Джонс считает, что организация должна платить своим бойцам более высокие гонорары.«Я не прошу ничего экстраординарного. Я понимаю, что сейчас пандемия, и когда ты мультимиллионер и просишь большего, то выглядишь жадным в глазах других. Но я знаю много бойцов, которые живут в тренажерном зале в Джексоне, потому что они не могут позволить себе собственную квартиру, и они бойцы UFC. И если мне нужно будет испортить отношения с Даной, просидеть два или три года, то я сделаю это. За это люди запомнят меня больше, чем за выигранные титулы. Я встал за молодых бойцов», — цитирует Джонса ESPN.Американец не дрался с февраля, когда решением судей победил соотечественника Доминика Рейеса и защитил чемпионский пояс в полутяжёлом весе.Ранее боец UFC Масвидаль выразил готовность провести бой с Нурмагомедовым. источник »

ufc джонс жадным глазах других выглядишь большего

ufc джонс → Результатов: 17


Фото:

Боец ММА Джонс: я готов к славе "жадного миллионера"

Известный американский мастер смешанных единоборств, чемпион лиги UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не собирается в ближайшее время возвращаться в бои. У бойца возникли разногласия с главой UFC Дэйной Уайтом из-за гонораров за чемпионские поединки и спортсмен не намерен отступать.

2020-6-26 14:48


Фото:

Джон Джонс готов оставаться вне боёв ещё 2–3 года

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс признался, что готов и дальше конфликтовать с президентом лиги Даной Уайтом и оставаться вне боёв несколько лет. Напомним, американец требует увеличить выплаты бойцам промоушена.

2020-6-26 23:48


Фото:

Рейес назвал Джонса идиотом за то, что тот нашёл признаки расизма в ценнике чёрных джинсов

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе Доминик Рейес отреагировал на недавний твит действующего чемпиона лиги в этой весовой категории Джона Джонса, который был возмущён надписью на испанском языке «negro» на ценнике чёрных джинсов, что переводится с испанского как «чёрный».

2020-6-23 18:00


Фото:

Джона Джонса оскорбил ценник чёрных джинсов в магазине Нью-Мексико

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс остался оскорблён надписью на ценнике в одном из магазинов Нью-Мексико. Джонса возмутила надпись на испанском языке «negro», что переводится с испанского как «чёрный».

2020-6-22 19:09


Фото:

Лучший боец UFC бросил вызов Майку Тайсону

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс бросил вызов экс-чемпиону мира по боксу в тяжелом весе Майку Тайсону. Он предложил провести два поединка. Об этом он написал в своем Instagram. "Я так тебя уважаю, что обещаю ничего не сломать", - написал он.

2020-6-21 15:14


Фото:

Лучший боец UFC бросил вызов Майку Тайсону

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс обратился к экс-чемпиону мира по боксу в тяжелом весе Майку Тайсону с предложением провести два поединка. Об этом он написал в своем Instagram. 32-летний американец, возглавляющий рейтинг лучших атлетов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), бросил вызов бывшему спортсмену.

2020-6-21 14:15


Фото:

Звезда «Чудаков» поборолся с лучшим бойцом UFC

Продюсер и звезда шоу «Чудаки» на MTV Стивен Гилкрист Гловер, более известный как Стив О, провел спарринг по борьбе с американским бойцом смешанного стиля (MMA) Джоном Джонсом. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте спортсмена.

2020-6-18 11:45


Фото:

Джон Джонс намерен возобновить учёбу

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс заявил о желании возобновить учёбу и получить степень младшего специалиста. «Только что получил звонок из Центрального колледжа штата Айова. Думаю, что я могу вернуться к учёбе.

2020-6-14 00:57


Фото:

Глава UFC отказался делать заявления по поводу протестов в США

Меня интересует только то, что делаем мы. Наш боец Исраэль Адесанья вовлечен в этот процесс. Джон Джонс тоже. Они звонили мне, и я дал лучший совет, который мог дать, — сообщил глава UFC.

2020-6-7 16:13


Фото:

UFC не планирует делать заявлений по поводу протестов в США

Президент UFC Дана Уайт заявил, что промоушен не планирует делать какие-либо заявления по поводу протестов в США. «В этот процесс сильно вовлечён Исраэль Адесанья. С беспорядками разбирается Джон Джонс.

2020-6-7 11:55


Фото:

В UFC не планируют делать заявлений по поводу протестов в США

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что промоушен не планирует идти по примеру других ведущих американских спортивных лиг и делать какие-либо заявления по поводу протестов в США. «В этот процесс сильно вовлечён Исраэль Адесанья.

2020-6-7 11:04


Фото:

Глава UFC высказался о действиях Джонса во время акций протеста в США

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал поступок чемпиона организации в полутяжёлом весе Джона Джонса, который во время беспорядков в США отбирал балончики с краской у участников акций протеста.

2020-6-6 10:40


Фото:

Глава UFC Уайт: не отправить ли моих бойцов, чтобы разогнать вандалов на улицах?

Президент ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Дэйна Уайт выразил поддержку чемпиону своей организации в полутяжелом весе Джону Джонсу, который отбирал баллончики с краской у вандалов на улицах США.

2020-6-6 09:21


Фото:

Дэна Уайт: не отправить ли мне остальных парней, чтобы они навели порядок на улицах США?

Глава UFC Дэна Уайт прокомментировал поступок чемпиона организации в полутяжёлом весе Джона Джонса, который отбирал на улицах США баллончики у протестантов. «Видели, как Джон Джонс ночью появился на улицах Альбукерке и отобрал баллончики с краской у тинейджеров? Мне кажется, ребятишки штаны обделали.

2020-6-6 06:44


Фото:

Боец MMA Джонс рассказал, как оказался в центре одного из протестов в США

Американский боец смешанного стиля Джон Джонс, который недавно отказался от титула чемпиона UFC в полутяжёлом весе, рассказал, как оказался в центре одного из протестов, проходящих в США из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда.

2020-6-4 16:29


Фото:

Лучший боец UFC отреагировал на смерть американца после грубого ареста

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс отреагировал на гибель соотечественника Джорджа Флойда. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. 32-летний Джонс назвал произошедшее убийством.

2020-5-28 23:32


Джонс получил лицензию на один бой в Неваде и уже узнал соперника

Напомним, в конце 2018 года спортсмен был лишен лицензии из-за допингового скандала. Сразу после решения комиссии UFC официально объявила имя следующего соперника Джонса. Как и ожидалось, им стал 30-летний американец Энтони Смит.

2019-1-30 10:50


Джонс и Густафссон успешно сделали вес перед главным боем UFC 232

Сегодня в Лос-Анджелесе прошла официальная церемония взвешивания участников турнира UFC 232, в главном поединке которого Джон Джонс и Александр Густафссон оспорят чемпионский пояс организации в полутяжелом весе.

2018-12-29 02:26